Арбитражная практика предприятий игорного бизнеса (Модератор

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Арбитражная практика предприятий игорного бизнеса (Модератор

Непрочитанное сообщение Romka » 04 авг 2005, 01:10

Зарегистрировал 17 игровых автоматов 30 июня, 01 июля проверка с налоговой инспекции. Декларацию подал за пол месяца июня, т.е. с 15 июня и оплатил налог. Возможен ли штраф, что начал работать после одного дня со дня регистрации автоматов и какой? ::)
Последний раз редактировалось Romka 04 авг 2005, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Romka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2005, 00:57


Re:Арбитражная практика предприятий игорного бизнеса (Модера

Непрочитанное сообщение LiSS » 04 авг 2005, 14:07

Какие они у вас шустрые! Чего им в налговой-то не седится!
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Арбитражная практика предприятий игорного бизнеса (Модера

Непрочитанное сообщение Sasa » 05 авг 2005, 13:32

А нельзя ли уточнить. Что подразумевается под датой регистрации? Если - дата отправки заявления в налоговую, то действительно на лицо нарушение ст. 366п.2. Если - дата на свидетельстве о регистрации, то оснований для штрафа нет, хотя налоговая может попытаться наехать. Но ИМХО это безосновательно. Размер штрафа - 3 ставки налога с каждого незарегенного автомата.
Аудиторы - те кто ездят на Аудях
Аватар пользователя
Sasa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 22 янв 2004, 14:31


Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14