Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 09 авг 2007, 22:08

Еврейские мужчины. Мифы и реальность.

Когда мне было семь лет, я влюбилась в сына маминой подруги. Пареньку уже было лет пятнадцать, и, конечно, он не ведал о моих чувствах... Зато на меня эта детская влюбленность оказала столь сильное влияние, что вскоре я заявила: "Выйду замуж только за еврея!"

Еврейские мужчины интеллектуальны. Таки да. Во всяком случае, большинство еврейских мужчин, встреченных мною на жизненном пути, явно не были обделены интеллектом. А некоторые просто восхищали им. Бывший математик, а ныне лингвист, владеющий десятью языками, в том числе и древними. На изучение одного языка уходил у него примерно месяц. Видный литературовед, писавший совершенно потрясающие работы, посвященные творчеству русских поэтов и писателей… Кибернетик, одержимый идеями искусственного разума… Это, конечно, особые случаи. В хорошем смысле этого слова.

К слову, мои израильские знакомые без высшего образования, работающие охранниками, также не были обделены интеллектом. Один из них постоянно читал Ницше и Шопенгауэра, в то время как другой блистал знаниями современной русской литературы и различной музыкальной классики.

Но! Глупые тоже встречались. Как и в любой нации...

Еврейские мужчины сексуальны. Таки да. В широком смысле этого слова. Даже не знаю, почему. И многим из них удается сохранять в себе это качество до довольно почтенного возраста. Я бы даже сказала, что после сорока их сексапильность повышается.

Но! Исключений хватает.

Любят маму. Таки да. Знаете ли вы, что такое еврейская мама? О которой в песне поют: "А идише ма-ма…" Еврейские мужчины всех возрастов трепетно относятся к своим мамам.

Premier Jewish Introductions Такая привязанность похвальна, но все, как известно, хорошо в меру. Знаю я одного профессора, возраст которого давно перевалил за сорок, женатого и с маленькой дочкой… А живет с мамой. Ну, не может он без нее! Мама готовит ему "вкусненькое" и бесконечно правит его гениальные труды. А немолодая супруга гения со своими родителями проживает чуть ли не на другом конце города.

Однажды я сама встречалась с еврейским юношей, чьи постоянные беседы о маме воистину утомляли. Ибо мамы было слишком много. Ибо мама была очень влиятельна… В общем, она была типичной идише-мамой, а он – типичным идише-сыном. Думаю, вы меня поняли.

Но! Это крайности. Случается и средне-адекватное отношение к родительнице. В Израиле — тем более. Все-таки западный стиль отношений дает о себе знать...

Хорошие семьянины… Это один из самых распространенных российских стереотипов.
Скорее да, чем нет. В большинстве своем еврейские мужья милы и заботливы. Правда, с другой стороны, о них тоже надо повышенно заботиться. Есть, например, "инфантильный тип" еврейского мужа. А еще среди них много подкаблучников. Но это даже неплохо.

Но! При этом "ходят налево". Не факт, но явление вполне распространенное. Скажем так — еврейский женатый мужчина в возрасте, который принято определять фразой "Седина в голову, бес в ребро", всегда готов подарить свое внимание и харизму окружающим прекрасным дамам. Хотя бы в невинном ключе. Обаяние, юмор, интеллект — все это будет использовано.

У них отличное чувство юмора. Верно на все сто процентов. Не зря среди наших юмористов лидируют представители этого народа: Аркадий Арканов, Михаил Жванецкий, Ефим Шифрин, Ян Арлазоров, Михаил Грушевский.

Что еще важно — евреи умеют шутить сами над собой. Возьмем хотя бы творчество Игоря Губермана. А стишки в духе

"Я евреям не даю,
В ногу я с эпохою,
Я их сразу узнаю,
По носу и по…"

я слышала в исполнении своего еврейского друга и наставника.

В общем, если встречаетесь с еврейским мужчиной, веселье вам обеспечено.

Жадны. Пятьдесят на пятьдесят. Встречаются как гипертрофированно жадные типы, так и супер-щедрые. Понятие "еврейская жадность" — миф.

Любят русских женщин… Есть такой момент. Во всяком случае, многие мои знакомые данной национальности мне в этом признавались. Почему? Необъяснимо.

Flickr Но! Женятся на своих. Зачастую дела обстоят именно так. Причин множество. Например, "свое – ближе". А один знакомый товарищ объяснил мне: он опасается, что антисемитизм, который, по его мнению, в минимальной доле есть в каждом русском интеллигенте, когда-нибудь выплывет наружу. Не у жены, так у ее родственников. Еще одна причина, важная для некоторых, — национальность детей. Ибо национальность у евреев, как известно, определяется по матери. Соответственно, если она русская, дети как бы тоже.

Ну и с религиозными евреями тоже непросто. Впрочем, русские жены, принявшие иудаизм, — не редкость. Между прочим, они очень истово начинают следовать религии своих мужей.

Несмотря на все вышесказанное, смешанных браков немало. И не только с русскими дамами. Тот самый, моя "первая любовь", женился на казашке, а еще пара знакомых еврейских мужчин соответственно на китаянке и кореянке. Такая вот определенная тяга к Востоку.

Обрезанные. Далеко не все. Зависит от многих факторов - географии, среды обитания, религиозности. В Израиле необрезанного товарища встретишь значительно реже, чем в России.

В общем, мифы мифами, стереотипы стереотипами, а каждый конкретный индивидуум может сформировать совершенно иную картину. И опрокинуть все представления о еврейских мужчинах… Ибо аксиом здесь нет.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение uda » 09 авг 2007, 22:21

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Еврейские мужчины. Мифы и реальность.

Когда мне было семь лет, я влюбилась в сына маминой подруги. Пареньку уже было лет пятнадцать, и, конечно, он не ведал о моих чувствах... Зато на меня эта детская влюбленность оказала столь сильное влияние, что вскоре я заявила: "Выйду замуж только за еврея!"

Еврейские мужчины интеллектуальны. Таки да. Во всяком случае, большинство еврейских мужчин, встреченных мною на жизненном пути, явно не были обделены интеллектом. А некоторые просто восхищали им. Бывший математик, а ныне лингвист, владеющий десятью языками, в том числе и древними. На изучение одного языка уходил у него примерно месяц. Видный литературовед, писавший совершенно потрясающие работы, посвященные творчеству русских поэтов и писателей… Кибернетик, одержимый идеями искусственного разума… Это, конечно, особые случаи. В хорошем смысле этого слова.

К слову, мои израильские знакомые без высшего образования, работающие охранниками, также не были обделены интеллектом. Один из них постоянно читал Ницше и Шопенгауэра, в то время как другой блистал знаниями современной русской литературы и различной музыкальной классики.

Но! Глупые тоже встречались. Как и в любой нации...

Еврейские мужчины сексуальны. Таки да. В широком смысле этого слова. Даже не знаю, почему. И многим из них удается сохранять в себе это качество до довольно почтенного возраста. Я бы даже сказала, что после сорока их сексапильность повышается.

Но! Исключений хватает.

Любят маму. Таки да. Знаете ли вы, что такое еврейская мама? О которой в песне поют: "А идише ма-ма…" Еврейские мужчины всех возрастов трепетно относятся к своим мамам.

Premier Jewish Introductions Такая привязанность похвальна, но все, как известно, хорошо в меру. Знаю я одного профессора, возраст которого давно перевалил за сорок, женатого и с маленькой дочкой… А живет с мамой. Ну, не может он без нее! Мама готовит ему "вкусненькое" и бесконечно правит его гениальные труды. А немолодая супруга гения со своими родителями проживает чуть ли не на другом конце города.

Однажды я сама встречалась с еврейским юношей, чьи постоянные беседы о маме воистину утомляли. Ибо мамы было слишком много. Ибо мама была очень влиятельна… В общем, она была типичной идише-мамой, а он – типичным идише-сыном. Думаю, вы меня поняли.

Но! Это крайности. Случается и средне-адекватное отношение к родительнице. В Израиле — тем более. Все-таки западный стиль отношений дает о себе знать...

Хорошие семьянины… Это один из самых распространенных российских стереотипов.
Скорее да, чем нет. В большинстве своем еврейские мужья милы и заботливы. Правда, с другой стороны, о них тоже надо повышенно заботиться. Есть, например, "инфантильный тип" еврейского мужа. А еще среди них много подкаблучников. Но это даже неплохо.

Но! При этом "ходят налево". Не факт, но явление вполне распространенное. Скажем так — еврейский женатый мужчина в возрасте, который принято определять фразой "Седина в голову, бес в ребро", всегда готов подарить свое внимание и харизму окружающим прекрасным дамам. Хотя бы в невинном ключе. Обаяние, юмор, интеллект — все это будет использовано.

У них отличное чувство юмора. Верно на все сто процентов. Не зря среди наших юмористов лидируют представители этого народа: Аркадий Арканов, Михаил Жванецкий, Ефим Шифрин, Ян Арлазоров, Михаил Грушевский.

Что еще важно — евреи умеют шутить сами над собой. Возьмем хотя бы творчество Игоря Губермана. А стишки в духе

"Я евреям не даю,
В ногу я с эпохою,
Я их сразу узнаю,
По носу и по…"

я слышала в исполнении своего еврейского друга и наставника.

В общем, если встречаетесь с еврейским мужчиной, веселье вам обеспечено.

Жадны. Пятьдесят на пятьдесят. Встречаются как гипертрофированно жадные типы, так и супер-щедрые. Понятие "еврейская жадность" — миф.

Любят русских женщин… Есть такой момент. Во всяком случае, многие мои знакомые данной национальности мне в этом признавались. Почему? Необъяснимо.

Flickr Но! Женятся на своих. Зачастую дела обстоят именно так. Причин множество. Например, "свое – ближе". А один знакомый товарищ объяснил мне: он опасается, что антисемитизм, который, по его мнению, в минимальной доле есть в каждом русском интеллигенте, когда-нибудь выплывет наружу. Не у жены, так у ее родственников. Еще одна причина, важная для некоторых, — национальность детей. Ибо национальность у евреев, как известно, определяется по матери. Соответственно, если она русская, дети как бы тоже.

Ну и с религиозными евреями тоже непросто. Впрочем, русские жены, принявшие иудаизм, — не редкость. Между прочим, они очень истово начинают следовать религии своих мужей.

Несмотря на все вышесказанное, смешанных браков немало. И не только с русскими дамами. Тот самый, моя "первая любовь", женился на казашке, а еще пара знакомых еврейских мужчин соответственно на китаянке и кореянке. Такая вот определенная тяга к Востоку.

Обрезанные. Далеко не все. Зависит от многих факторов - географии, среды обитания, религиозности. В Израиле необрезанного товарища встретишь значительно реже, чем в России.

В общем, мифы мифами, стереотипы стереотипами, а каждый конкретный индивидуум может сформировать совершенно иную картину. И опрокинуть все представления о еврейских мужчинах… Ибо аксиом здесь нет.

Спасибо, за выше сказанное!!!!! Совершенно верно и обрезанный (не путать с обкорнать), и жена русская, и дочь соответственно ЕВРЕЙКА!!!
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Diktator » 10 авг 2007, 16:30

Пожилая пара, муж с женой сидят утром и пьют чай.
Муж обращается к жене:
- Дорогая, подай мне сахар.
Жена тянется через весь стол и как даст кулаком в лицо мужу. Тот
охренел:
- За что, любимая?
- Это тебе за 45 лет неудачного секса!
Завтрак продолжается. Через какое-то время муж встает и как ударит
жену по лицу. Та аж со стула упала.
- А это за что??? - спрашивает жена.
- А ты откуда, сука, знаешь разницу между удачным и неудачным сексом???
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Diktator
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Diktator » 10 авг 2007, 16:31

Женская дружба: жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала.
Мужская дружба: муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...
Последний раз редактировалось Anonymous 10 авг 2007, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Diktator
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 авг 2007, 14:35

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение uda » 12 авг 2007, 15:49

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Мечты идиотов

http://www.mypix.ru/mypix/pix/1182017701_mypix_ru.jpg

А может все таки идиоток???
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 авг 2007, 22:34

Разговор в аське.
Он:
- Привет, как дела?
Она:
- Хреново
- А че так?
- Трахаться хочу!
- Так давай исправим. Завтра приеду, с меня как всегда )
- Что - как всегда?
- Ну, мартини и презервативы
- Вообще-то я ее муж. Трахаться хочу, потому что у нее месячные. В асе ее сижу, потому что пароль свой забыл. Но привет я ей обязательно передам!..
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 14 авг 2007, 15:07

Она пpигласила меня к себе домой, но в тpи часа ночи вытолкала за двеpь голого, одежду выкинула в мусоpопpовод. Спустившись с седьмого этажа, нашел в мусоpе ботинки и штаны. Остальное, навеpное, застpяло. Хотел идти в милицию, pаздумал. Побег домой...
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 авг 2007, 11:21

- Когда я убедился, что не нравлюсь женщинам, решил стать онанистом, но у меня не получилось: Виктор, Оренбург
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение uda » 15 авг 2007, 18:39

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):- Когда я убедился, что не нравлюсь женщинам, решил стать онанистом, но у меня не получилось: Виктор, Оренбург

О млин опять еврей встрял, обидно, ну в семье не без урода!!!!
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 авг 2007, 10:26

- Малознакомый паpень хотел меня тp@хнуть, но я боялась, тогда он сказал: "Ты не бойся, он у меня маленький..." ;D :o ;D
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение uda » 17 авг 2007, 17:37

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):- Когда я убедился, что не нравлюсь женщинам, решил стать онанистом, но у меня не получилось: Виктор, Оренбург

А Оренбург, это город или фамилия?????
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 авг 2007, 18:56

uda писал(а):

А Оренбург, это город или фамилия?????
ЭТО КЛИЧКА (подпольная дрочуна)от слова дрочит )))))))))))))
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 авг 2007, 19:52

Девушка на автомобиле сбила мотоциклиста. Пострадавший останавливает прохожего:
- Вы не согласитесь быть моим свидетелем?
- Не знаю. Вообще-то я бы не советовал вам жениться после такого тесного знакомства.
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 авг 2007, 20:08

- Недавно меня отимели два Виталика. Представляешь, один был сзади, другому я делала минет - и все произошло так быстро...
- Ну, ты хоть желание-то загадать успела? ;D ;D ;D
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни