Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 авг 2007, 11:17

Laguna писал(а):А смешно тоже как-то было.Ехала с одним мужчиной, простояли в пробке, потому что сбили человека, а у меня зрение плохое, и я долго не могла понять, чего мы собственно так долго стоим. И этот чувак мне говорит: "Кать, отвернись в сторону, не смотри, там человека сбили". А машина тонированная, я наоборот давай стекла опускать, чтоб получше все разглядеть... он-то думал, что я сейчас начну биться головой об лобовое стекло в истерике от увиденного мной трупа.И другой случай, тоже ехали, мотоциклист разбился насмерть, там кишки, мозги по асфальту, уже другой чувак мне кричит: "смотри скорей там мотоциклиста сбили".
Смешно было в том плане что кто-то переживает за твою нервную систему, а кто-то наоборот видит в этом развлечение. Правда, мне всегда интересно посмотреть на аварии.
ОБХАХОЧИШСЯ ((((((((((((((((((
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 авг 2007, 11:41

Да ладно может неподумавши она ляпнула. Быват. Вот выйдет замуж, детки появятся, по другому совсем рассуждать будет.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Золотуля » 15 авг 2007, 11:41

Laguna писал(а):Конечно, я тоже сочувствую погибшим. Но не собираюсь принимать близко к сердцу какую-либо катастрофу в жизни человека, потому что своих проблем хватает и проблем своих близких людей тоже. У меня подруги увидят труп кошки или собаки так в слезы, меня же это бесит, т.к. свою нервную систему надо беречь.
Я лично свидетелем была как сбили человека, сидела в той машине, которая его сбила. Но в тот момент, когда случилась вся эта авария, нам выбора не оставалось: либо сбивать человека, либо нас самих собьет фура. Человек, к сожалению, погиб.

Кстати, Золотуля, а почему ты удалила свой аккаунт Golden_Lady ?
а у меня мою любимую собаку, машина на моих глазах задавила...а я её умирающую до дачи несла, надеялась что она выживет :'(
а недавно дворняжка перебегала дорогу, ей на лапу машина наехала, она дернулась и ударилась об авто(звук удара был ужасен)... живая осталась, только хромать начала и она бежала ко мне, к единственному человеку на улице, а я ей говорила "Малыш, всё в порядке ничего страшного, всё хорошо"
Золотуля
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Золотуля » 15 авг 2007, 11:42

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да ладно может неподумавши она ляпнула. Быват. Вот выйдет замуж, детки появятся, по другому совсем рассуждать будет.
;D ;D ;D да ну нафег носки стирать... пущай новые всё время одевает... надо нервы и маникюр беречь!!!
Золотуля
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 авг 2007, 11:50

Золотуля писал(а):
Laguna писал(а):Конечно, я тоже сочувствую погибшим. Но не собираюсь принимать близко к сердцу какую-либо катастрофу в жизни человека, потому что своих проблем хватает и проблем своих близких людей тоже. У меня подруги увидят труп кошки или собаки так в слезы, меня же это бесит, т.к. свою нервную систему надо беречь.
Я лично свидетелем была как сбили человека, сидела в той машине, которая его сбила. Но в тот момент, когда случилась вся эта авария, нам выбора не оставалось: либо сбивать человека, либо нас самих собьет фура. Человек, к сожалению, погиб.

Кстати, Золотуля, а почему ты удалила свой аккаунт Golden_Lady ?
а у меня мою любимую собаку, машина на моих глазах задавила...а я её умирающую до дачи несла, надеялась что она выживет :'(
а недавно дворняжка перебегала дорогу, ей на лапу машина наехала, она дернулась и ударилась об авто(звук удара был ужасен)... живая осталась, только хромать начала и она бежала ко мне, к единственному человеку на улице, а я ей говорила "Малыш, всё в порядке ничего страшного, всё хорошо"
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 авг 2007, 11:54

Кстате про животных и авто. Сколько их гибнет по колёсами - никто не считал. Я до недавнего времени не задумывался над этим, пока не случилось следующее. Опятьже ехал из  Магнитогорска через горный перевал к себе домой. Там есть такое место, называется "Тёщин язык". Короче, поворот на 180 градусов почти. Так вот там в той местности полно лошадей пасётся. Толи дикие, толи бесхозные - непонятно. Шарахаются по всей дороге. Так вот фура сбила жеребёнка. Лошади встали вокруг него, и никого не подпускают. Образовалась пробка, никто проехать не может.
Поверьте, я первый раз увидел у животных на глазах слёзы!!! Они стояли окружив жеребёнка и из глаз у всех катились слёзы. Пля...я такого не видел никогда....
В итоге мы проехали по обочине потихоньку и чем дело закончилось - не знаю. Но картину эту я запомнил надолго.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro112 » 15 авг 2007, 12:04

Мозг взрывается когда ты видишь еще живого человека в груде покареженого металла, а помочь уже не можешь ни чем.
Если происходит авария на трассе всегда останавливаюсь(если только нет в машине моего ребенка) и предлагаю посильную помощь.
Ваше мнение имеет значение!
Pro112
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 авг 2007, 12:04

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Кстате про животных и авто. Сколько их гибнет по колёсами - никто не считал. Я до недавнего времени не задумывался над этим, пока не случилось следующее. Опятьже ехал из  Магнитогорска через горный перевал к себе домой. Там есть такое место, называется "Тёщин язык". Короче, поворот на 180 градусов почти. Так вот там в той местности полно лошадей пасётся. Толи дикие, толи бесхозные - непонятно. Шарахаются по всей дороге. Так вот фура сбила жеребёнка. Лошади встали вокруг него, и никого не подпускают. Образовалась пробка, никто проехать не может.
Поверьте, я первый раз увидел у животных на глазах слёзы!!! Они стояли окружив жеребёнка и из глаз у всех катились слёзы. Пля...я такого не видел никогда....
В итоге мы проехали по обочине потихоньку и чем дело закончилось - не знаю. Но картину эту я запомнил надолго.
ЖИВОТНЫЕ КАК ДЕТИ !!!!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 15 авг 2007, 12:06

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna писал(а):Ну вот сладкий :)

КАК ТО ФАМИЛЬЯРНОСТЬЮ ПАХНУЛО !!!!

То сестра-сестра, то теперь фамильярность! >:(
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 15 авг 2007, 12:08

2 Mindvork
я имела в виду, что люди по-разному реагирует на подобные ситуации на дороге, кто-то начинает рыдать, кто-то просто проезжает мимо.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Diktator » 15 авг 2007, 12:13

Извините за флуд, но иногда дети хуже животных:
http://spb.kp.ru/2004/02/28/new15745/
http://www.kalitva.ru/2006/05/19/13441.html
http://www.from-ua.com/news/1eeafa72a566e.html
Так что мож действительно случайно вырвалось
А смешно тоже как-то было. и т.д.
, так сказать бахвальство перед сильным полом... :-\
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Diktator
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 15 авг 2007, 12:20

2 Анатолий
ситуация там сложная была, если бы не это решение, меня бы уже года полтора на свете не было.

Золотуля, не в обиду, я не была при той ситуации, но у меня не было ни одного момента, когда моя собака или мои дети ( у меня 2 маленьких племянника) выскакивали куда-то, бежали непонятно куда. В общем, я за всем этим пристально наблюдаю, чтобы и попыток не было.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Diktator » 15 авг 2007, 13:07

На авторынке:
- А машина-то новая?
- Новий, новий. Кузов новий, двигател новий, каробк новий, задний мост новий, передний падвеск новий, рулевой калонк новий, кардан тоже новий, все новий.
- А зачем продаешь-то?
- Новий хачу.
* * *

Два школьника подбегают к милиционеру:
- Товарищ милиционер! Товарищ милиционер, там за углом...
- Что случилось?
- Там.. наш учитель...
- Несчастный случай?
- Нет! Он там машину неправильно припарковал!
Точка зрения зависит от - занимаемого положения!!!
Diktator
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 15 авг 2007, 13:30

А я, когда-то, уворачиваясь от "буханки", решившей  на перекрестке меня, едущего справа, не пропускать, слетел с обледенелой дороги и остановился, только смяв морду об столб... Ни хера смешного до сих пор не вижу в той ситуации...  Кстати, из многих проезжавших только один мужик на аудюхе остановился, узнать, не нужна ли помощь...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 авг 2007, 13:31

Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 условных единиц!
Для корпоративных VIP-клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего за 1000 у.е. в месяц все нарушения бесплатны.
Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на любое одно выбранное вами нарушение! "Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера!
Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни