Re: Ищу надежного попутчика!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Guzel » 24 дек 2006, 00:28

AR_Favorit писал(а):Гы... я ф пролете
И к батарее нихачу быть привязанным
И для брака не подхожу... Одно тока и радует - dbarabash тоже не подходит ;D

Софья, примите мудрый совет... Любимому мужчине можно много приятных сюрпризов сделать... Но неожиданный приезд к нему в другой город, да еще и в другой стране... Ннну как бы это... В общем, лучше не надо!!! ;)

А я Софью поддерживаю. Я такая же обезбашенная, когда совсем несет.  ;D Но почему именно на машине? Можно добраться иным способом, и свалиться сюрпризом на голову?
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Софья » 24 дек 2006, 00:29

AR_Favorit писал(а):
Софья, примите мудрый совет... Любимому мужчине можно много приятных сюрпризов сделать... Но неожиданный приезд к нему в другой город, да еще и в другой стране... Ннну как бы это... В общем, лучше не надо!!! ;)

Спасибо за совет!!! То, что вы лучший советчик, я уже давно поняла  ;) ;) ;). Но все-таки я не за советом сюда обратилась, а за реальной поддержкой, совместимой с пользой для кого-то !!!
Софья

Непрочитанное сообщение Софья » 24 дек 2006, 00:36

Guzel писал(а):

А я Софью поддерживаю. Я такая же обезбашенная, когда совсем несет.  ;D Но почему именно на машине? Можно добраться иным способом, и свалиться сюрпризом на голову?
[/quote]
Есть масса причин, почему на машине, одна из них – любовь к авто, другие я умолчу – слишком лично ...
Софья

Непрочитанное сообщение Guzel » 24 дек 2006, 00:38

Последнее мое "сваливание на голову сюрпризом" чуть не закончилось летальным исходом для обоих, он дара речи лишился на длительный период, я чуть со смеху не померла.  ;D Чел орал как оглашенный.  ;D
Звоню, грю: как дела? Помнишь ресторанчик наш? Так здесь сегодня такую херню подают. И твое любимое блюдо уже закончилось, но я уже почти бутилочку мартини приговорила, так что мне сойдет. А ты что будешь?" А в ответ: тишина. Минуты две. Я уже хотела трубку бросить... и начала глазами по залу шарить (кем бы себя утешить  ;D ;D ;D ). Потом начался сумасшедший ор: с ума сошла!!!!!!!!!!!  :o :o :o Мля, там одни бандиты сидят!!!!!  :o :o :o И сколько времени ты там торчишь? На чем добиралась?  :o :o :o И последний вопрос меня так насмешил, я чуть пацстульями не валялась: ты с кем?  ;D ;D ;D

Хоть бы разочек: любимая, какой сюрприз, вот это да!!!  :'( :'( :'(

Софья, не окажись в такой же ситуации.  ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Софья » 24 дек 2006, 00:52

Да, обидно бывает!  :( :( :( Я не «свалиться на голову» еду, а быть рядом  в сложную минуту

http://www.pokaza.net/flash/rekomendyemie/god.php
Софья

Непрочитанное сообщение Inspector » 24 дек 2006, 00:59

Guzel писал(а):Последнее мое "сваливание на голову сюрпризом" чуть не закончилось летальным исходом для обоих, он дара речи лишился на длительный период, я чуть со смеху не померла.  ;D Чел орал как оглашенный.  ;D
Звоню, грю: как дела? Помнишь ресторанчик наш? Так здесь сегодня такую херню подают. И твое любимое блюдо уже закончилось, но я уже почти бутилочку мартини приговорила, так что мне сойдет. А ты что будешь?" А в ответ: тишина. Минуты две. Я уже хотела трубку бросить... и начала глазами по залу шарить (кем бы себя утешить  ;D ;D ;D ). Потом начался сумасшедший ор: с ума сошла!!!!!!!!!!!  :o :o :o Мля, там одни бандиты сидят!!!!!  :o :o :o И сколько времени ты там торчишь? На чем добиралась?  :o :o :o И последний вопрос меня так насмешил, я чуть пацстульями не валялась: ты с кем?  ;D ;D ;D

Гузель, Вы тоже в Харьков ездили?  :o :o
Последний раз редактировалось Inspector 24 дек 2006, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Inspector
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 24 дек 2006, 01:07

Inspector писал(а):
Guzel писал(а):Последнее мое "сваливание на голову сюрпризом" чуть не закончилось летальным исходом для обоих, он дара речи лишился на длительный период, я чуть со смеху не померла.  ;D Чел орал как оглашенный.  ;D

Гузель, Вы тоже в Харьков ездили?  :o :o

Не, я поближе. Здесь рядышком. Но город тоже не из самых мирных. У нас ваще народ горячий, южный.  ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Inspector » 24 дек 2006, 01:10

И тоже искали попутчика? ;)
Inspector
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 24 дек 2006, 01:15

Inspector писал(а):И тоже искали попутчика? ;)

Минэ низзя с папутчикам.  ::) Я морально неустойчивая, могу забыть ваще куда и зачем ехала.  ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Inspector » 24 дек 2006, 01:22

Ищу надежного попу ??? т :o чик :o а 8)!
Inspector
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Inspector » 24 дек 2006, 02:46

[quote Ищу надежного попутчика в поездку на автомобиле из Москвы до Харькова!!! Выезд 30 декабря рано утром, планируемое прибытие (с учетом спокойного прохождения таможни) 30 декабря около 19:00. пишите в личку!
2. URUM, 1. Inspector
[/quote]
очередь растет :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Inspector
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 24 дек 2006, 04:33

И я! И я решился! В Харьков! В Хааааарьков!!! Все в Харьков! ;D

А какой подарок будет мне на ДР? Как раз 30-го? ??? Не только привяжут к батарее, но ишшо и бросят вместе с ней... *какая там река-то в Харькове* ... в водоём? ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение ANDCORP » 24 дек 2006, 05:03

Если я не ошибаюсь по мойму в Харькове река - "Уды"
РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПЛАТ 8-909-930-66-66. г.МОСКВА.  Skype: andcorp1
ANDCORP
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 24 дек 2006, 18:22

ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ;D ДЛЯ ПОЕЗДКИ  В КРАСНОДАР!!
требования к попутчице;
ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ, ВЫСОКАЯ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ, ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА, РАЗМЕР титяк3 минимум
СПИНА РОВНАЯ (ноги тоже)  :D
вырожение лица: ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОЕ :o
круп: ДОЛЖЕН БЫТЬ  8)
должна уметь: ЖЕВАТЬ, ПИТЬ, МОЛЧАТЬ (когда надо), СТРОИТЬ РОЖУ МЕНТАМ,  :police: ВЫТЕРАТЬ ПОРПРИЗ, НАЛИВАТЬ ЧАЙ на ходу, ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЕНТЫ (по команде), при заправки бензином СТОЯТЬ С ОГНЕТУШИТЕЛЕМ НА ГОТОВЕ, НОСИТЬ КАСКУ (на всякий случай) ПРОТИРАТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО не реже 2-х раз на 100 км. УМЕТЬ ПОДКАЧИВАТЬ КОЛЕСА (кАчалкой) БЕГАТЬ ЗА СИГАРЕТАМИ (по каманде) В МОЁ ОТСУТСТВИЕ ОХРАНЯТЬ МАШИНУ (по пириметру) ВООБЩИМ БЫТЬ НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ (по команде) ПИШИТЕ РАД БУДУ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕСТО В БОГАЖНИКЕ .
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 24 дек 2006, 18:24

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):ИЩУ ПОПУТЧИЦУ ;D ДЛЯ ПОЕЗДКИ  В КРАСНОДАР!!
требования к попутчице;
ДОБРАЯ, НЕЖНАЯ, ВЫСОКАЯ, ОБОЛЬСТИТЕЛЬНАЯ, ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА, РАЗМЕР титяк3 минимум
СПИНА РОВНАЯ (ноги тоже)  :D
вырожение лица: ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОЕ :o
круп: ДОЛЖЕН БЫТЬ  8)
должна уметь: ЖЕВАТЬ, ПИТЬ, МОЛЧАТЬ (когда надо), СТРОИТЬ РОЖУ МЕНТАМ,  :police: ВЫТЕРАТЬ ПОРПРИЗ, НАЛИВАТЬ ЧАЙ на ходу, ГОВОРИТЬ КОМПЛИМЕНТЫ (по команде), при заправки бензином СТОЯТЬ С ОГНЕТУШИТЕЛЕМ НА ГОТОВЕ, НОСИТЬ КАСКУ (на всякий случай) ПРОТИРАТЬ ЛОБОВОЕ СТЕКЛО не реже 2-х раз на 100 км. УМЕТЬ ПОДКАЧИВАТЬ КОЛЕСА (кАчалкой) БЕГАТЬ ЗА СИГАРЕТАМИ (по каманде) В МОЁ ОТСУТСТВИЕ ОХРАНЯТЬ МАШИНУ (по пириметру) ВООБЩИМ БЫТЬ НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ (по команде) ПИШИТЕ РАД БУДУ ПРЕДОСТАВИТЬ МЕСТО В БОГАЖНИКЕ .

Привет Толя! Бери Тинку - не ошибешъся! ;D 8) ::)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни