Платить или не платить???

Обсуждение вопросов связанных с букмекерской деятельностью.

Модератор: Guzel

Re: Платить или не платить???

Непрочитанное сообщение Minin » 13 сен 2012, 17:21

инсайдер, бля...слово то какое
Minin
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение luckybuldog » 13 сен 2012, 18:37

Minin писал(а):инсайдер, бля...слово то какое

Достойно.... Браво!
luckybuldog

Непрочитанное сообщение stavkavip » 13 сен 2012, 20:47

Minin писал(а):НЕ платить!
На кассах поставить шредер и на глазах этих "удачливых игроков" засовывать их карточки туда
Я бы еще крематорий, конечно, поставил.

Я не для дисскусии, знаю, что будет в ответ, "принял-плати"
Так вот, чтобы у вас не было иллюзий, те, кто ставят леваки, обычное и банальное ворьё.

замечу, эти господа: наша вся! премьер -лига по футболу, минимум 50% теннисистов мальчики и девочки из первой сотни рейтинга, и огромное количество спортивных знаменитостей по всему миру.
stavkavip

Непрочитанное сообщение luckybuldog » 14 сен 2012, 01:52

Хакер, разгружающий счет банка или пенсионную карту старушки-ВОР!
Чиновник или мент, получающий откат или взятку - ВОР!
Так называемый "инсайдер", такой же ВОР, пытающийся за красивым названием спрятать свою истинную суть.
Еще "дебатируют" тут...
luckybuldog

Непрочитанное сообщение stavkavip » 14 сен 2012, 13:40

luckybuldog писал(а):Хакер, разгружающий счет банка или пенсионную карту старушки-ВОР!
Чиновник или мент, получающий откат или взятку - ВОР!
Так называемый "инсайдер", такой же ВОР, пытающийся за красивым названием спрятать свою истинную суть.
Еще "дебатируют" тут...

наверное вы правы. но инсайдером может быть родственник знаменитого теннисиста, идущий по заданию ставить на игру с известным итогом, инсайдером может быть любознательный человек первым узнавший из чешской газеты, что чешская команда будет играть в ослабленном составе и узнав эту новость поставить правильную ставку. по моему нельзя однозначно всех стричь под одну гребенку. я уже писал, когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???
stavkavip

Непрочитанное сообщение Guzel » 14 сен 2012, 15:44

stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???

нет, в таких случаях не вор.
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение luckybuldog » 14 сен 2012, 20:28

Guzel писал(а):
stavkavip писал(а): когда надаль снялся с олимпиады, наша известная контора три !!! дня не меняла кеф. на джоковича! если я это вижу и ставлю на этот лоховской кеф. я вор???

Я бы сказал, что только в таких случаях, не ВОР!
luckybuldog

Непрочитанное сообщение stavkavip » 14 сен 2012, 21:15

luckybuldog писал(а):
Guzel писал(а):

то есть если букмекер глуп абсолютно, то я не вор, если он недоумок и проспал движение линии на пару часов, то я вор? не согласен! инсайдер вор, когда он связан напрямую или косвенно с тем, от кого зависит результат. все остальное это состязание
stavkavip

Непрочитанное сообщение luckybuldog » 03 окт 2012, 00:12

stavkavip писал(а):
luckybuldog писал(а):
Guzel писал(а):

то есть если букмекер глуп абсолютно, то я не вор, если он недоумок и проспал движение линии на пару часов, то я вор? не согласен! инсайдер вор, когда он связан напрямую или косвенно с тем, от кого зависит результат. все остальное это состязание

Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.
luckybuldog

Непрочитанное сообщение Guzel » 03 окт 2012, 08:29

luckybuldog писал(а): Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

да ни с какой он не с другой стороны.....владелец ППС, и "игрокпо совместитльству"
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение notgambler » 03 окт 2012, 16:09

luckybuldog писал(а):Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

Не согласен, в его постах есть довольно интересные моменты над которыми стоит задуматься. Конечно недоумки и % лохов это слишком, но до жесткой полемики с расширением таких выражений не было. Это наверное по инерции :-):
А аналитики действительно частенько выдают такое, что за голову берешься, потом игроки получают возврат без объяснения причины, причем ВСЕ игроки. И кто после этого вор ?
notgambler

Непрочитанное сообщение Леон » 03 окт 2012, 16:25

думаю перед тем как играть !нужно знать правила!!! а там уже кто бук,а кто игрок, и у каждого свои правила.(прохлопал значит не знаешь правил) :-)
Верить ни кому нельзя.
Леон

Непрочитанное сообщение stavkavip » 04 окт 2012, 01:01

notgambler писал(а):
luckybuldog писал(а):Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

Не согласен, в его постах есть довольно интересные моменты над которыми стоит задуматься. Конечно недоумки и % лохов это слишком, но до жесткой полемики с расширением таких выражений не было. Это наверное по инерции :-):
А аналитики действительно частенько выдают такое, что за голову берешься, потом игроки получают возврат без объяснения причины, причем ВСЕ игроки. И кто после этого вор ?

Я согласен с вами, что немного перегнул с выражениями! Извиняюсь перед посетителями форума,которым показалось, что я хамлю. Но правда поначалу пытался выражать свои мысли максимально корректно (посмотрите мои письма в апреле-мае), но затем не сдеражался в споре с "расширением". Но с ним по другому невозможно.
stavkavip

Непрочитанное сообщение stavkavip » 04 окт 2012, 01:26

luckybuldog писал(а):
stavkavip писал(а):
luckybuldog писал(а):
Guzel писал(а):

Еще раз подчеркиваю, ТОЛЬКО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ( достаточно редких), Вы хотите сказать, что своих подручных Вы в остальное время держите на голодном пайке, не верю, иначе они разбегутся.В этой теме убедительно доказано(см.выше), что так поступают не игроки, а Воры. Что сделать с вором,забравшимся в твой дом( зашедшим на твой ППС), каждый решает сам. Здесь же, я считаю, речь идет еще и разновидности вора, который активно оправдывает свою деятельность, за потоком слов, пытается скрыть свои цели и намерения, кичится своей деятельностью, активно хамит и грубит участникам форума. Непрофессиональный участник рынка в его интерпретации- недоумок, процент лохов среди хозяев ППС, в среднем выше чем среди обычного населения и т.д. Обращаюсь к администрации форума, может надо прекратить этот поток хамства и оскорблений? Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось.

Я постараюсь выражать свои мысли корректней, но не потому, что вы обратились к администрации форума, а потому,что выражаясь корректней,смогу лучше донести свое мнение до форумчан! Я не отказываюсь ни от одного своего высказывания,неправильна была только форма подачи. По поводу "Реального разговора с человеком "с той стороны баррикады" не получилось" Почему же??? Давайте спорить. Вы утверждаете,что,то как я играю это воровство. 1) у меня есть несколько своих ппс и я так же могу пострадать от профи, как и любой другой 2) вот два случая из моей практики ,интересно ваше мнение: в прошлом году мой друг отдыхал в Италии,проживал в хорошем отеле и как раз там проходил крупный турнир АТП. И вот ночью он мне звонит и говорит, что известный российский теннисист А.(который проживал в одном с ним отеле) вернулся в свой номер в ломенюгу пьяным! Я смотрю линию и вижу,завтра утром у него тяжелая игра! Я делаю две вещи, а) запрещаю своим кассирам принимать ставки против А. б) ставлю везде где могу и сколько могу против А. Второй случай произошел на днях, играет Урал-Анжи 1/16 финала Кубка России,игра средненькая. И вдруг в перерыве матча,при счете 0-0,какой то чудак на бирже выставляет 400 тыс.$ на то ,что Урал не проиграет!(в основное время) Ну не надо быть гением,чтобы понять: Урал не проиграет! Я делаю те же действия, что и в первом случае. Ваше мнение??? я нечестно заработал свои деньги или просто обыграл тех,кто плохо работает???
stavkavip

Пред.

Вернуться в Букмекерство