Что такое псориаз?

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Что такое псориаз?

Непрочитанное сообщение Alex77 » 22 июн 2005, 19:37

И с чем его едят. Такое название получила очередная мил-я служба на Кубани. С неограниченными возможностями, оригинальное название УМБППИАЗ ГУВД, могут проверять всё и вся. Вот и ко мне пришли, нашли море нарушений, первое -сделали контрольный выстрел -закупку). Подошли к кассиру и попросили стаканчик чая, а та видя, что это менты, даже кофе хотела предложить, мы не практикуем раздачу кофе и чая, ну если просто просят.., вывесок нет про это никаких. Так сразу ей предьявили акт, что она этим способом привлекает клиентов. В общем влетит нам это в денежку. Тресут весь город. Говорят, что есть ещё управление "Р", так те вообще всё вывозят. Так вот вопрос, сколько же таких контор, которые могут закрывать, наказывать и прочее?
Последний раз редактировалось Alex77 25 июн 2005, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Автор
Alex77
Гуру
Гуру

Re:Что такое псориаз?

Непрочитанное сообщение LiSS » 23 июн 2005, 23:27

Да так ведь и до нас докатится :( Не хотел бы я с ними общаться :'(
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Alex77 » 23 июн 2005, 23:51

Говорят, что это только начало...

Автор
Alex77
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение europa » 24 июн 2005, 08:09

Ведь ты гуру ИБ -это ты все должен знать и всех учить. А если ни хрена не знаешь - откажись от такого титула и не задавай вопросы которые тебе должно быть стыдно задавать.
europa

Непрочитанное сообщение Alex77 » 25 июн 2005, 00:04

europa писал(а):Ведь ты гуру ИБ -это ты все должен знать и всех учить. А если ни хрена не знаешь - откажись от такого титула и не задавай вопросы которые тебе должно быть стыдно задавать.

Ну зачем так грубить. Да знаю всё я, но хочется поделиться мыслями с народом, появилась у нас, появиться и в других регионах - летучие отряды, задача которых "дойка" объектов ИБ. А за титул гуру я не держусь, просто накапало понемногу. Кто я? Просто тля в этом безумном мире и какие либо тутулы не дают никаких преимуществ.
Кстати со слов проверяющих во всех других проверенных заведениях было всё ОК, думаю такой трюк они проделывают каждый раз.

Автор
Alex77
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 июн 2005, 15:51

Наши салоны тоже все обошли, с большой фантазией эти ребятки из ОБППР и ИАЗ. >:(
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Molotov » 29 июн 2005, 08:58

europa писал(а):Ведь ты гуру ИБ -это ты все должен знать и всех учить. А если ни хрена не знаешь - откажись от такого титула и не задавай вопросы которые тебе должно быть стыдно задавать.

В защиту!
Ты, если не можешь человеку помочь, то и не лезь, уважение он должен вызывать хотябы рейтингом и колличеством сообщений. Я не говорю о том, как и что он пишет. Учиться надо у умных людей а не грубить им по чём зря.
Molotov

Вернуться в Арбитражная и судебная практика