Открытие зала

Коммерческие предложения для участников РФ, СНГ и Зарубежья.

Модератор: Guzel

Открытие зала

Непрочитанное сообщение StasPetrovSPB » 22 мар 2019, 11:38

Добрый день товарищи. Все коротко и ясно.
Если у Вас есть возможность открыть зал, но не знаете с чего начать, то я Вам помогу.
Открытие зала с 0 ( черный, серый ) вариант.
Как показывает практика, я экономлю кучу денег!!!
Из последнего! Считали на 2, я разобрался за 1.2 ( без ремонта, он сугубо личное дело каждого ).
Расскажу и покажу все особенности устройства!
Расскажу про работу клиентов и как их привлекать.
Что на старте является самым важным!!
Как и везде есть пара вариантов, но у всех принцип один - чуток заработать денег на хлеб.
Проведу полный расчет! Кроме ремонта, как и говорилось. Закуп, установка и минимальный ввод в дело занимает 3-4 дня. При необходимости могу сразу все найти или прокатиться с Вами и все купить. Пишите в ЛС здесь я каждый день!
Благодарю за внимание.
StasPetrovSPB

Re: Открытие зала

Непрочитанное сообщение StasPetrovSPB » 04 апр 2019, 22:15

Был успешно открыт еще 1 зал на С-З. экономия составила 700 тыс. рублей + огромная благодарность.
Зал был открыт за 2 недели ( закупка оборудования, софта, поиск и обучение персонала, мебели и краткий экскурс в дело ). Ежемес расход составил 350 тыс. ( з/п сотрудника, аренда, к/у, оплата софта, уборщица , чай, кофе, сигареты ). Без учета з/п управляющему и погонам.
Софт прост и понятен. Главное в зале - привлечение клиентов + контроль персонала и мониторинг людей!!!! т.к. в моем регионе, цена моего бонуса составила 200 тыс. рублей. Здесь каждый день. Пишите в ЛС. Могу провести примерные подсчеты по залу ( без учета ремонта ).

Возможны варианты закупа железа с установленным ПО + полная настройка для зала. Воткнул в розетку, пара минут ввода в дело и начал работу!
Но это под ГАРАНТ или через обязательство определенных людей Вашего города.

Благодарю еще раз за внимание!
StasPetrovSPB

Вернуться в Сотрудничество/Услуги