Выставка 2015

Обсуждение общих вопросов связанных с игорным бизнесом.

Модератор: Guzel

Выставка 2015

Непрочитанное сообщение Trojan_Viana » 06 июн 2015, 17:40

Выставка 2015....сокольники. Я по выставкам нашей темы ползаю с 2007 года.... что я могу сказать про Сокольники? Выставка = полнейшее говнище, почти ничего нового нет. Радует только то, что из года в год я вижу одних и тех же посетителей. Значит еще живем господа. У меня осталось впечатление что я пришел на старую добрую студенческую пьянку. Да много красивых и умных людей, но все таки что то не то.
Trojan_Viana

Re: Выставка 2015

Непрочитанное сообщение suvorov_kirill » 09 июн 2015, 00:09

Ну что мне сказать тебе, видимо плохо смотрел(а). Сама выставка доставила мне куча ярких и хороших впечатлений особенно мне понравилась компания IPAS их новые терминалы которых я вообще ни у кого не видел - что то новое было только у них - такой громадный терминал. Особенно мне понравился как рассказывал про эти терминалы молодой человек в костюме - грамотно с юридическими аспектами подходил к каждому клиенту своеобразно - молодец далеко пойдет по карьере =)
А так же меня порадовали терминалы фиолетовые с большими мониторами которые ставят ставки на СТОЛОТО ))) это круто)) думаю может быть у них будет будущее )
Так же меня поразила компания Макс бет )) Типично однообразно ))) - полное гавно одним словом)
suvorov_kirill

Вернуться в Общее