BINGO-BOOM..работаем с открытыми дверьми и с любимцами росси

Модератор: Guzel

Re: Уникальная технология BINGO-BOOM

Непрочитанное сообщение Inspector » 13 фев 2012, 00:17

на Украине позавчера приняли в первом чтении закон про лотереи.. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
хоть смейся, хоть плачь...
простите за флуд...
Inspector
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Serz222 » 14 фев 2012, 23:02

расскажите что происходит с бинго?! какие новости? удалось правду доказать?
хочу открываться, но что-то страшно... :ny_tik:
Serz222

Непрочитанное сообщение Artur020 » 14 фев 2012, 23:56

Serz222 писал(а):расскажите что происходит с бинго?! какие новости? удалось правду доказать?
хочу открываться, но что-то страшно... :ny_tik:

+1 тоже интересует!Хотя мы работаем вроде пока с полицией тихо...тьфу..тьфу;)
Artur020

Непрочитанное сообщение Serz222 » 15 фев 2012, 12:26

Гость писал(а):твержден порядок проведения проверок лотерейных автоматов

Правительство РФ утвердило порядок проведения проверок по соблюдению требований к лотерейным автоматам, говорится в опубликованном во вторник постановлении кабинета министров.
В ходе проверки производится осмотр оборудования, проверка документов на владение игровым автоматом организатора, проверка технической документации изготовителя, организация экспертизы лотерейного оборудования и компьютерных программ, используемых в них.
"Плановые проверки проводятся по основаниям, предусмотренным частью 5 статьи 21 федерального закона "О лотереях", в соответствии с ежегодными планами проведения плановых проверок, разрабатываемых и утверждаемых органом государственного надзора в порядке, установленном правительством РФ", - говорится в приложении.
Кроме того в приложении постановления говорится, что розыгрыш призового фонда должен проходить не чаще, чем один раз в 12 часов, также должен вестись учет розыгрышей призового фонда с занесением записей в протоколы тиражных комиссий о количестве розыгрышей призового фонда лотереи.

и что делать? какие мысли господа? у нас то розыгрышь раз в 5 минут))))
Serz222

Непрочитанное сообщение Guzel » 16 фев 2012, 03:38

Гость писал(а):Кроме того в приложении постановления говорится, что розыгрыш призового фонда должен проходить не чаще, чем один раз в 12 часов, также должен вестись учет розыгрышей призового фонда с занесением записей в протоколы тиражных комиссий о количестве розыгрышей призового фонда лотереи.

не может быть такого.....

Читайте буквально, а не передергивайте так как это делают журналисты и прокурорские.
В законе написано о том, что лотерейное оборудование должно розыгрыш призового фонда тиражной лотереи не чаще чем один раз в двенадцать часов. Вместе с тем имеется специальная норма : Статья 18. Требования к проведению розыгрыша призового фонда тиражной лотереи. Есть понятийный аппарат закона изложенный в ст. 2 Закона о лотереях. Ни в один из этих нормативов не внесено ни единого изменения про 12 часов. Потому и создалось разночтение.

Какой-либо административной или уголовной ответственности за это не предусмотрено. Нет состава. Вот так.

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 16 фев 2012, 12:45

Serz222 писал(а):

розыгрыш проводите не вы, поэтому и субъект ответственности не вы

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Serz222 » 16 фев 2012, 13:02

Guzel писал(а):
Serz222 писал(а):

розыгрыш проводите не вы, поэтому и субъект ответственности не вы

а выносят меня))) и с ментами разбираюсь тоже я... или бингобум мне поможет разобраться?
Serz222

Непрочитанное сообщение Guzel » 16 фев 2012, 14:01

Serz222 писал(а):а выносят меня))) и с ментами разбираюсь тоже я... или бингобум мне поможет разобраться?

Во-первых, всегда всем помогаем, в различной форме, но никогда такого не было, чтобы игнорировали. Те, кто организовывался через меня всегда с юридической помощью. Другим также помогаю. Если в чате идет обсуждение, всегда присоединяюсь.

Вот посмотрите http://oblsud.ros.sudrf.ru/modules.php? ... 1001783992

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 16 фев 2012, 14:05

Serz222 писал(а):а выносят меня))) и с ментами разбираюсь тоже я... или бингобум мне поможет разобраться?

Вот нет у меня прямой связи с Нургалиевым, не могу подсказать чтоб они там разобрались со своим беспределом. :-(

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Serz222 » 17 фев 2012, 09:52

Постановление Правительства РФ от 09.02.2012 N 105 "О порядке проведения проверок соблюдения требований к лотерейному оборудованию"
что-то как-то не понятно однако...
Serz222

Непрочитанное сообщение Guzel » 17 фев 2012, 12:33

Serz222 писал(а):Постановление Правительства РФ от 09.02.2012 N 105 "О порядке проведения проверок соблюдения требований к лотерейному оборудованию"
что-то как-то не понятно однако...

Мне не понятно что именно тебе не понятно.

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 17 фев 2012, 17:00

Такое только в Москве. Такое впечатление что Москва нормально относится только к нелегальной игорке.

Паниковать-то хватит, наверное. Северный округ в Москве всегда был таким. Адреса убрали, и правильно сделали. Зачем это нужно, чтобы налоговая сейчас начала вносить в свои планы проверок адреса с сайта. Пусть пишут запрос, Бинго-бум ответит.............

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 17 фев 2012, 17:55

А если нашему государству в помощь не нужны несколько десятков миллионов целевых отчислений на благотворительность, то перейдем на букмекерскую схему бинго. Мы же на этом так прилично сэкономим, что я только за. Эх, государство.............

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Serz222 » 17 фев 2012, 17:58

не паникуйте народ, как сказал один умный человек: ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ... за что я ей очень благодарен... сегодня доказал всем что закрытие по ст12.1 ФЗ о Лотереях, НЕ ЗАКОННО... и со мной согласились!)))
БИНГОБУМ на сегодняшний день самая чистая схема!!!
Serz222

Непрочитанное сообщение Guzel » 22 фев 2012, 14:54

Serz222 писал(а):не паникуйте народ, как сказал один умный человек: ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ... за что я ей очень благодарен... сегодня доказал всем что закрытие по ст12.1 ФЗ о Лотереях, НЕ ЗАКОННО... и со мной согласились!)))
БИНГОБУМ на сегодняшний день самая чистая схема!!!

Спасибо, Серж.

Вот везде у нас практика хорошая пока, кроме Москвы (Северный округ). Глядя на это, решили для тех, кто не сможет работать в формате лотереи добавить альтернативу: БИНГО-БУМ в БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЕ.

Плюсы, на мой взгляд, перевешивают даже работу наших обычных бинго-румов:

- невысокое налогообложение пункта приема ставок;
- отсутствие 10% целевых отчислений на благотворительность от вала (без учета выигрышей);
- выгодные партнерские условия;
- изменение математики игры в сторону увеличения процента выигрыша.................

Минусы небольшие и временные:
- долго вписывают в лицензию (а агентская схема работы недопустима) - 1 или 2 месяц(а).;
- расположение помещения по 244-ому закону (капитальное строение, не в жилых домах и проч.).

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в BINGO-BOOM! Это законно и уникально, новая система работы Бинго.