Re: Кризис??????

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение -=delmaero=- » 28 дек 2008, 22:08

Если отдадут Крым и из за этого в стране станет полегче жить то "нах" Крым)

Автор
-=delmaero=-

Непрочитанное сообщение uda » 29 дек 2008, 10:12

Krolik писал(а):
Rodick писал(а):Как мне написалдруг из Харькова: в Украине не кризис, там ЖОПА!!!!!

А вернее  - "більша смердюча дупа".... оранжевого цвета...
Есть предложение - за долги Украины Газпрому забрать Крым обратно...кто за?
Хотя...если немного подождать и подешевле забрать можно...
p.s. Не огорчайтесь малороссы - без обид...

Думаете если Крым вернуть в сране порядок будет - СОМНЕВАЮСЬ!!!! ???
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Dce » 01 янв 2009, 13:25

Кризис нужен для грабежа и вывоза ресурсов из стран(ы).
Ну и перераспределения собственности.
Вывезут запланированное, опять все нормально станет...
и так каждые n лет.
самый веселый кризис начнется когда америкосы стравят Россию с Украиной
Фантастики никакой, т.к. нынче презики в Украине и России - американские агенты (население сокращается по 800000 в год, уничтожаются носители яд. зарядов именно те, которых больше всего американы ссут. ВСЕ запасы оружейного плутония проданы в ...США, причем в количестве, которое американы за всю жизнь сами не смогли произвести. (сделка Черномырдин - Гор)А ядерные боеприпасы, хоть и не колбаса, имеют срок хранения. и истекает этот срок 2009-2010 год. Новые НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ. Ракеты делают, а боегололвки - нет. Кстати, именно к 2010 году американы заканчивают развертывание своей СИСТЕМЫ. случайное совпадение... ну ну....) А как америка выходит из кризисов- думаю уже почти все посмотрели тот же дух времени, или лекции Петрова по КОБ.
Кто не в теме, вам сюда http://forum.kpe.ru/
"Мертвую воду" почитайте....
Почти половина того форума - из Украины...
Последний раз редактировалось Dce 01 янв 2009, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру

Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Непрочитанное сообщение bludnyak » 02 янв 2009, 00:44

хорош пужать то!!! :o :o :o
вредно ли курить кукурузу? не только вредно, но и бесполезно....
bludnyak
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение nikol@y » 02 янв 2009, 08:23

Dce писал(а):Кто не в теме, вам сюда http://forum.kpe.ru/

Нда... пропаганды конечно там...  :o У меня чуть голова не лопнула, когда пытался нейтрально взглянуть на изложенный материал. Все сплошь и рядом пропитано пропагандой  >:( Причем прикрываясь пропагандой, можно написать все что угодно и народ в это поверит. Я еще давно смотрел записи лекций Генерал-майора К.П. Петрова. Изначально впечатляет, но это если человек до этих лекций не читал другие источники и точки зрения. По мне, так КПЕ пропитана агрессией. Да и создана видимо при поддержке ФСБ как некий мощный резервный источник пропаганды, который в случае войны можно будет очень легко развернуть.

Я советую почитать вот эту тему
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=4030&page=1

Мое мнение - некоторые люди освоили некие ведические знания и используют их в корыстных узконаправленных целях.

Да и вообще, где гарантия того, что не произойдет следующий сценарий? Они с точки зрения логики докажут нынешнее правление и нынешний курс России губительным и предложат взять власть в свои руки благодаря своим "воинам" обученным в этой Академии Управления. В общем серьезная эта организация, которую нужно держать нашим ГБэшникам по жестким контролем.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 янв 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
nikol@y
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Laguna » 04 янв 2009, 18:10

У нас  в салоне продаж машин пока меньше не стало. Может народ деньги вкладывает, у нас пока работа есть, но зарплату заметно убавили, корпоративку отменили, и даже премиальные 100$ на ДР тоже. Я вот думаю мы такая большая компания, неужто несчастные 100$ для них такую важную роль играют.........
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Dce » 05 янв 2009, 11:58

Да, под предлогом кризиса можно что угодно делать в общем и отдельно взятой компании.
100$ думаю важную роль не играют, но... кризис же все таки...
Николай, по поводу агрессивности можно конкретезировать, возможно я что то просмотрел и подготовленный институтами КГБ яд тихо влился в мое сознание...
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру

Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Непрочитанное сообщение Mcline » 05 янв 2009, 17:34

Пап, а пап, а нас кризис коснется?
нет сынок, он олигархов коснется, а нам просто пиз%;ц настанет!
Mcline
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Krolik » 06 янв 2009, 01:05

-=delmaero=- писал(а):Если отдадут Крым и из за этого в стране станет полегче жить то "нах" Крым)

Крым - это одно из чудеснейших мест на земле... До сих пор, бывая там узнаю что-то новое и интересное... Не жалко будет отдавать-то?
Кризис дополз и до меня...Сыр ем с плесенью, вино пью старое, в машине езжу без крыши....
Krolik
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение nikol@y » 06 янв 2009, 15:46

Dce писал(а):Николай, по поводу агрессивности можно конкретезировать, возможно я что то просмотрел и подготовленный институтами КГБ яд тихо влился в мое сознание...

По конкретнее... КПЕ и КОБ - две разные вещи. КПЕ прикрывается КОБом.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 янв 2009, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
nikol@y
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Oleg 2 » 07 янв 2009, 01:15

Krolik писал(а):
-=delmaero=- писал(а):Если отдадут Крым и из за этого в стране станет полегче жить то "нах" Крым)

Крым - это одно из чудеснейших мест на земле... До сих пор, бывая там узнаю что-то новое и интересное... Не жалко будет отдавать-то?

Был в этом году в Крыму первый раз - Ацтой полный,не понравилось НИЧЕГО(разве что вид на море с гор.) Тучи народу,галечный пляж(что в нем прикольного?), добирание до дома в офигенную гору, неадекватные цены,обилие каких-то местных бомжей,езда по серпантину сна грани бл@отнины.Короче, пусть оставляют хохлы себе этот Крым, я б за него копейки не дал....
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Oleg 2

Непрочитанное сообщение mnb » 07 янв 2009, 03:56

Ну видать ты был этот первый раз по путевке или на поезде приехал...Ты на машине сам туда съездий, мнение другое будет. Иначе, тебе только на Бали отдыхать.
mnb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение -=Deni=- » 17 янв 2009, 13:08

ситуация в Украине сейчас не самая лучшая, авто кредиты повышают вдвое, забирают залоги даже у совестных плательщиков, газа нет, проблемы с политиками и местной властью во всех областях, ничего не продается ( - 70% продаж ), народ скорачивают посей день.
-=Deni=-

Непрочитанное сообщение Pervoiyul » 17 янв 2009, 13:42

Dce писал(а):А ядерные боеприпасы, хоть и не колбаса, имеют срок хранения. и истекает этот срок 2009-2010 год. Новые НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ. Ракеты делают, а боегололвки - нет. Кстати, именно к 2010 году американы заканчивают развертывание своей СИСТЕМЫ. случайное совпадение... ну ну....)

А где гарантии, что ничего не производится???? Эта информация, что должна на каждом столбе быть расклеена? Ведь это все таки военная тайна, и дать дезинформацию, для расслабления тоже стоит.
Приведу пример, когда шла борьба за космос, америкосы выкинули миллионы доларов на изобретение шариковой ручки которая писала бы в невесомости, а наши просто использовали обыкновенный карандаш. Так и здесь, что дает это ПРО?? Защиту от ракет земля-земля, а если наши, просто изменили тактику (ЗАЧЕМ РУЧКА, ЕСЛИ ЕСТЬ КАРАНДАШ)? Америка, как материк, расположена очень уязвимо, дело в том что его основание расположено конусом вниз, и достаточно хорошего удара по основанию, и там так тряханет, что на следующий год приезжай и сей картошку. И такого рода военных влияний много, не только ядерная палица.
Вообще америка, сильно напоминает Советский союз, но тот задохнулся в гонке вооружений, а америка сейчас загибается, потому что нет внешнего врага, а экономика болше половины заточена на ВПК. Не будет госзаказа, настанет безработица и разруха, поэтому и строят они всякие там ПРО и Harpp
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Pervoiyul » 17 янв 2009, 20:05

В том и дело, что американцы, продают бумажку зеленого цвета за энергоресурсы, людской труд и ум. Они не скупятся давать эти самые бумажки своим гражданам, да и не своим (кого позвали туда работать, либо грамотный спец, или хороший ученый).
Получается, что наша страна вскармливает достойного сына своего отечества, а америка, просто  забирает его у нас, за эти самые бумажки, то же сакмое и с энергоресурсами. Вот и получается, что америка, как паразит, высасывает самое нужное не давая ничего взамен.
У них там чуть колыхнулось, а у всех кризис!!!! >:(
Все что на запде выглядит, как легкое социальное потрясение, у нас заканчивается социальной катастрофой. Кризис конца 19 века в америке-гражданская война и революция у нас. Великая депрессия у них-Великая Отечественная у нас, сейчас там совсем плохо, значит у нас будет полная жопа.
Закон - как фонарный столб, перепрыгнуть нельзя, а обойти можно.
Pervoiyul
Профи
Профи

След.

Вернуться в О жизни