Птица Говорун стоит целого зоопарка

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Птица Говорун стоит целого зоопарка

Непрочитанное сообщение Eugen » 06 дек 2002, 23:45

Седня еб моделю магрскую , не поверите - верит в ясную жисть в Маскве - отговрите пацаны ....
Я ей говорю  - Ты дура, там все через дыру твою - и нифига, нет , я передачу про звезд смотрю , там с каждой так поступают...
А девочка я вам скажууууууу .... короче язык сотрешь :o
Так выпьем же за то что красивые бабы такие дуры. а мы нормальные пацаны их через этот грех имеем  :D
Последний раз редактировалось Eugen 07 дек 2002, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Eugen

Непрочитанное сообщение Eugen » 06 дек 2002, 23:47

gorыч , упрямо лезетм в супермайоры )))
Eugen

Непрочитанное сообщение Eugen » 09 дек 2002, 09:40

Да что там сибирь , у меня мерин дизельный прошлый год в морозы неделю работал не глох  ;D
Eugen

Непрочитанное сообщение Eugen » 09 дек 2002, 10:33

Да ну их игроков, вот девушки к морозам относятся по разному. Помню в уже представленном мерине (124) пер бабу на местном горнолыжном курорте. Экстрим полный - -20 за окном, ночь звездная, люк открытый .... КАЙФ , а мужик ейный квасит в соседнем баре.. - бандюган лысый. Попробуйте не пожалеете .. я даже мерина на прокат дам, он много повидал - о многом рассказать может, да слава богу не умеет  ;D ;D ;D
А курорт - рекомендую , Абзаково называется , между Белорецком и Магнитогорском находится. Природа - ништяк, трасса - говорят хорошая , я не спец. Да и сервис подтянули.... А какие там ночные торчи в Аквапарке планируются ... это отдельная история
Последний раз редактировалось Eugen 09 дек 2002, 10:34, всего редактировалось 1 раз.
Eugen

Вернуться в О жизни