Re: Опять, мля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 14:38

Гыы.. Анатолий - стиратель!!! :laugh: :laugh: :laugh:
Аффтара стёр??? :laugh: :laugh: :laugh:
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 22 июн 2007, 15:46

У меня НОД не обновляется, пишет сервер недостепен.
Люди добрые дайте сцылочку для обновлений.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 22 июн 2007, 15:49

Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 22 июн 2007, 15:50

Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.

И комп не тормозит ни разу ;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KLM » 22 июн 2007, 15:53

Nod рулит!!!!  А Касперский просто настолько забивает канал и мозги компу, что никакой вирус не пролезет...  ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение I-gorka » 22 июн 2007, 15:58

KLM писал(а):Nod рулит!!!!  А Касперский просто настолько забивает канал и мозги компу, что никакой вирус не пролезет...  ;D

Еще как пролазит!!! Когда я снес Касперыча (год тому назад) и поставил НОД, при сканировании нотебука НОД обнаружил то ли 13, то ли 14, то ли 17 зловредностей, из которых 3 были вирусы, остальные троянцы. >:(
Касперского ф топку!!! >:(
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:11

Laguna писал(а):Из всех антивирусов мне больше всего нравится Касперский. Андрей, это очень хорошая программа для защиты компьютера.
С точки зрения психологии, Катюш, может и хорошая :), но я как компьютерщик с большим стажем, абсолютно точно знаю, что с точки зрения распознавания вирусов она гораздо слабее того же НОДа. Ресурсы жрет больше других, ловит хуже других. Вывод: фтопку:)
С уважением, AR

Автор
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:12

I-gorka писал(а):Странно. У меня почта на майл.ру и уже 1000 лет не приходило ничего с вирусами (тьфу-тьфу-тьфу три раза), либо приходят подозрительные пустые письма. Я так понимаю антивир на серваке все убивает.
Игорь, а тут в письме вируса нет, он на сайте, а в письме только ссылка, ссылки майловскому сканеру пофик... Кстати, за последний год у меня например, раза три приходило через майл с вирусом, причем довольно старые вирусы были, так что... не все ладно в антивирусе майловском :)
С уважением, AR

Автор
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 16:15

Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 22 июн 2007, 16:17

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
Данунах... Значит с роверовскими ноутами шел нечестный :D

Да и не только с ноутами... сталкивался и с коробочной версией - всегда он был тормоз и недотепа... Впрочем, проруха бывает у разных старух - когда-то нортон антивирус был неплох, я его ставил клиентам, но потом он меня подвел - не распознал вирь, нацеленный конкретно на него, этот вирь ему (и всему компу) доступ на сайт с обновлениями блокировал :)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 22 июн 2007, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR

Автор
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 22 июн 2007, 16:26

Я ПОЛНОСТЬЮ С ФАВОРОМ СОГЛАСЕН ))1000%
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 22 июн 2007, 16:28

AR_Favorit писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Да зря клевещете вы на него братцы. Каспер конечно тормозной сволочь, но работает ЕСЛИ ЧЕСТНЫЙ, а не хакнутый, то есть ключи у вас не из инета. Этоже относится к остальным нодам, пандам и прочим симантекам. Не раз уж проверяли.
Данунах... Значит с роверовскими ноутами шел нечестный :D
Даблябуду! Именно так! Какое-то время работает, а потом изображает только работу, обновляется, сканирует, мониторит - а толку нет. ;D
Типо понравилось, как работает - иди покупай!
Яж тебе рассказывал про файлик, что тут ходил? Кому только я его не подсовывал в морду прямо! Бляяя..... говорит антивирус симантек, афигенный брат у тебя файл! Здоровый абсолютно! Касперу левому подсунул, тоже говорит: ништяк брателло, давай открывай быстрее!!!
По сетке на другой комп с честным каспером кинул, йопт!!!!Разоралсо....
:)
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 22 июн 2007, 16:41

Iv-Ekb писал(а):

Компании, производящие антивирусы разделились, одни стали ускорять проверку, за счет уменьшения размера вирусных баз, некоторые выбрасывали из базы вирусы, которые не были активны хотя бы год. Касперский же улучшает качество проверки, путем углубленной проверки файлов всех форматов, в которых могут быть вирусы.
Если для Вас, Iv-Ekb,важна скорость качеству, на Вашем месте я бы, естественно, не стала пользоваться Касперским, потому что я предпочитаю качество.
Последний раз редактировалось Laguna 22 июн 2007, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KLM » 22 июн 2007, 16:47

Laguna писал(а):
Iv-Ekb писал(а):

Компании, производящие антивирусы разделились, одни стали ускорять проверку, за счет уменьшения размера вирусных баз, некоторые выбрасывали из базы вирусы, которые не были активны хотя бы год. Касперский же улучшает качество проверки, путем углубленной проверки файлов всех форматов, в которых могут быть вирусы.
Если для Вас, Iv-Ekb,важна скорость качеству, на Вашем месте я бы естественно не стала пользоваться Касперским, потому что я предпочитаю качество.

Извиняюсь, но чушь.
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 22 июн 2007, 16:59

Праульно! Меня Каспер задолбал своими торможениями,снес его нафиг,качнул у Фавора НОДа и горя не знаю )))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в О жизни