Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 17:39

А про напалечники и пипетки не оценила, а я думал - скажешь "ржунимагу" :)

А вот зачем тебе кого-то воспитывать? Надо тебе оно? Как будто комфортнее себя чувствовать будешь от этого ;)
Ну дидовщина-то оно понятно... никуда не деццо ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 май 2007, 17:54

AR_Favorit писал(а):А про напалечники и пипетки не оценила, а я думал - скажешь "ржунимагу" :)

Фавор, тема про пипетки больная, не можу я ржать на такие темы, токма плакать можу и рыдать горькими слезами........ :'( :'( :'( :'( :'( Ибо знаю (опять же по наслышке), что это оченно большая проблема, и достойно сожаления, особенно когда человек хороший......  ::)

Мля, Бог миловал............ ::) ::) ::) ::) ::)

AR_Favorit писал(а):А вот зачем тебе кого-то воспитывать? Надо тебе оно? Как будто комфортнее себя чувствовать будешь от этого ;)

Сам же и ответил..............  ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 18:17

Guzel писал(а):Фавор, тема про пипетки больная, не можу я ржать на такие темы, токма плакать можу и рыдать горькими слезами........ :'( :'( :'( :'( :'( Ибо знаю (опять же по наслышке), что это оченно большая проблема, и достойно сожаления, особенно когда человек хороший......  ::)
проблема для тех, кто этим париццо ;D
никакой проблемы (если конечно не патология), кроме как в голове - нету.
Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):А вот зачем тебе кого-то воспитывать? Надо тебе оно? Как будто комфортнее себя чувствовать будешь от этого ;)

Сам же и ответил..............  ;D
Ну вот так и скажи, что удовольствие получаешь, а то ишь... "бесплатно"... ;D ;)
Последний раз редактировалось AR_Favorit 25 май 2007, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 май 2007, 18:37

;D ;D ;D ;D ;D Маловато удовольствия, хоцца ишшо.  ;)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 май 2007, 18:38

AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):Фавор, тема про пипетки больная, не можу я ржать на такие темы, токма плакать можу и рыдать горькими слезами........ :'( :'( :'( :'( :'( Ибо знаю (опять же по наслышке), что это оченно большая проблема, и достойно сожаления, особенно когда человек хороший......  ::)

Вотиманна.  ;) Можно прожить вполне достойно...........  8) Но только, чур меня................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 25 май 2007, 19:37

Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):

Вотиманна.  ;) Можно прожить вполне достойно...........  8) Но только, чур меня................... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну дык, а пробовала? :)
Мож это именно то, что надо? :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 26 май 2007, 02:55

Guzel писал(а):
Sergey U писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):    Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Евy. Так осyшим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны!

Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал женщин. Существа получились злобные, но забавные.

Фу!!!! Я думала, что ты романтичнее, добрее и счастливее..... :-\ Неужели все так плохо было? Откуда такие выводы?

Не, всё нормально было и есть. Просто тост этот вспомнился после тоста АНАТОЛИЯ
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 26 май 2007, 13:16

AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):
AR_Favorit писал(а):

Ну дык, а пробовала? :)
Мож это именно то, что надо? :D

Ну что я тебе сделала плохого? Фавор?  :'( :'( :'( :'( :'( :'( Лучше убейте меня............. :'( :'( :'( :'( :'( Кароче, я не заслужила такой достойной жизни.  ;D Хосспади, не дай же бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 26 май 2007, 13:21

Да не принимай так близко к сердцу :D :P
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 26 май 2007, 13:35

AR_Favorit писал(а):Да не принимай так близко к сердцу :D :P

Ой, спасиб, отлегло................ ::) ::) ::) Фавор! Миленький! Хочешь я даже не буду прикалывацца и ругацца на форуме ни скем, никому худого слова даж не скажу........ на форуме ............денька так два даж.................... :-\ :-\ :-\ :-\ Тока бы такого никогда со мной не случилось!!!!!!!!!  :'( :'( :'( :'(
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 26 май 2007, 13:56

;D ;D ;D

Хм. А у кого-то на тебя есть нехилый способ влияния)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 27 май 2007, 12:19

AR_Favorit писал(а):;D ;D ;D

Хм. А у кого-то на тебя есть нехилый способ влияния)))

Угу.............  >:( >:( Бывает.............. >:( >:( >:( Но у меня есть рецепт: .................. :P :P
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 27 май 2007, 13:35

Ну музчин обсудили, пора к женьщчинам приступать - там допуски всякие, посадки! ;D ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 27 май 2007, 14:51

Ха, вот тут женщинам придется хуже, чем мужчинам - тем уж что дала природа, то и дала, а тут... ;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 27 май 2007, 20:02

Девушки и женщины тратят уйму времени, сил и средств, чтобы выглядеть привлекательными, особенно, в глазах мужчин. Но иногда и сами не понимают, почему одним это удается, а другим – нет. Американские психологи решили им помочь лучше овладеть своим тайным  оружием

Проведя многолетние наблюдения за мужчинами, специалисты собрали и обобщили те факторы, которые заставляют сильный пол «западать» на слабый. Возможно, эти данные пригодятся нашим дамам, когда они в следующий раз решат, что нуждаются в мужском внимании.

На первом месте среди мужских приоритетов стоит некая неопределенная субстанция, внутренние качества женщины, передающие ее сексуальность, которые респонденты определяли, как «внутреннее свечение». Но поскольку, это качество скорее врожденное, то пойдем дальше.

Уверенность женщины в себе, как правило, подчеркивает ее природную сексуальность. Но мужчинам важно и то, насколько женщина готова этой сексуальностью поделиться с ними, хочет ли она, чтобы о ней думали именно в этом плане, или просто несет ее как дорогое, но бесполезное украшение.

Больше половины мужчин, как оказалось, любят естественные женские запахи и реагируют на них сильнее, чем на дорогой парфюм.

Мужчинам свойственно оценивать, прежде всего, внешность женщины, если они рассчитывают заполучить ее на одну ночь. Но если речь идет о более длительных отношениях, то на первый план выходят иные качества.

Важное значение играет голос женщины. Сексуальный голос должен быть мягким, легким, нести в себе оттенок улыбки и ни в коем случае не содержать агрессии и угрозы.

Не менее важно, чтобы женщина сама осознавала себя сексуальной, необходимой и желанной для мужчин. Если это есть внутри, то мужчина такой настрой моментально почувствует.

Одеваться женщине нужно элегантно и красиво, но не носить откровенно сексуальные наряды – это может только отпугнуть мужчину. Женский секрет – в утонченности. Хотя мужчинам нравятся ткани мягкие на ощупь, а также обтягивающие джинсы и отсутствие бюстгальтера.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни