Re: О мужчине и женщине...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 23 май 2007, 14:20

Лола писал(а):
=Костян= писал(а):
Лола писал(а):
=Костян= писал(а):
Лола писал(а):интересно, кто рискнет??))
Ты рискни ))))))

ячетабоюсь)))) :-X
Наверно завышенные требования...........Боисся наших мужукоф напугать! )))

а ведь не в сантиметрах  ::) дело то.....*филосовски, поправив ачечки* ;D
В дюймах, в дециметрах... Нечего тут с сантиметрами! ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 14:20

Ха-Ха!! Про оргазм  
А я нашла ту старую тему про оргазм и копирую ее сюда (не всю тему, конечно, а только мой первый пост)

Значит, вот такая история. Когда я была молодая и глупая, то не знала, что такое оргазм (в дальнейшем О). В результате занималась тем, в процессе чего он возникает практически, как зверь какой, ни о чем не задумываясь. А потом развелось большое количество разных крутых специалистов, которые мне прямо из телевизора с утра до вечера стали бубнить, что есть такая штука, О, называется, и что при этом он у дам бывает не всегда, а у некоторых дам и вообще не бывает. И стала я каждый раз думать, то, что было - это О или не О? А то, может, у меня вообще никакого О ни разу не было, а я-то и не знаю. Стала уточнять, что есть О? Говорят: "Высшая форма наслаждения". Каждый раз начала думать: "То наслаждение, которое было - это уже высшая форма, или бывают формы еще более высшие"? Стала еще уточнять, нет ли каких объективных признаков. "Да"- говорят: "Температура повышается, пульс учащается и еще чего-то там". Теперь каждый раз потом вспоминаю, что опять как-то забыла пулс посчитать и температуру померить. Поэтому, опять-таки, О это было или не О, остается не известным. Всю мне, можно сказать, личную жизнь эти спецы-вредители попортили.

И что ведь обидно: у мужчин-то, говорят, ОН всегда бывает. То есть все у них просто: то, что было, то и О. А мне как узнать? Вот то-то и оно.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 16:41

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 19:59

БРАК УКОРАЧИВАЕТ ЖИЗНЬ

минусы  :o :o :o

Придется делить внимание супруга, семейный бюджет, а зачастую и крышу над головой с тещей или свекровью. И при этом делать вид, что вас это устраивает, называть ее мамой, надевая на лицо слащавую улыбку.

Скорее всего, все вредные привычки супруга станут и вашими. Начать самому курить и выпивать проще, чем ежедневно выдергивать сигарету из зубов благоверного и отбирать у него стакан.

Многие мужчины и женщины, попав в омут спокойной брачной жизни, начинают меньше следить за собой. У представителей сильного пола мгновенно отрастают пивной животик и щетина, прекрасная половина тоже "добреет" на собственных кулинарных изысках и перестает регулярно подрисовывать брови и брить ноги. При этом оба думают, что для законного избранника "и так сойдет".

Труднее привлекать к себе внимание посторонних. Ведь и красивая девушка, и импозантный мужчина обязательно заметят "говорящее" кольцо на безымянном пальце вашей правой руки.

Брак провоцирует лень. Когда живешь один, проще себя организовать: и на утреннюю пробежку успеешь, и в библиотеку, и маму навестишь. А после женитьбы так и тянет на диван к телевизору.
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 20:30

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 20:46

http://palevo.com/uploads/posts/1179777222_gt.jpg
Проводится набор на курсы йоги

ДЕВОЧКАМ НЕ ГЛЯДЕТЬ )))КАТЕГОРИЧЕСКИ "!!!!

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Alex17 » 23 май 2007, 20:51

Фублянах !!!!!!!!!!!!!! >:( >:( >:(
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Alex17 » 23 май 2007, 21:30

"Любопытство сгубило кошку" - старинная аглицкая пословица (или поговорка, всю жизнь путаю).

Теперь, после просмотра, кошмары ночью сниться будут !!!!!!!!!! :o :o :o
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 23 май 2007, 21:31

Alex17 писал(а):"Любопытство сгубило кошку" - старинная аглицкая пословица (или поговорка, всю жизнь путаю).

Теперь, после просмотра, кошмары ночью сниться будут !!!!!!!!!! :o :o :o
ВАМ +1 ЗА ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ))))))))))))0
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 24 май 2007, 18:35

Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Евy. Так осyшим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 24 май 2007, 21:26

К основным причинам отказа типа: критические дни, голова болит
добавилась еще одна - во рту пересохло
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 25 май 2007, 08:33

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):    Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Евy. Так осyшим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны!

Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал женщин. Существа получились злобные, но забавные.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 май 2007, 09:09

Sergey U писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):    Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал Адама и Евy. Так осyшим эти бокалы за женщин, благодаря измене которых мы все произошли от обезьяны!

Много веков назад Бог создал Землю. Чтобы Земля была красивой, он создал женщин. Существа получились злобные, но забавные.

Фу!!!! Я думала, что ты романтичнее, добрее и счастливее..... :-\ Неужели все так плохо было? Откуда такие выводы?
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 май 2007, 09:52

Лола писал(а):
Laguna писал(а):Да ладно?
Всему можно научить, и размер имеет значение. Обычно в первый раз не всегда все гладко проходит, но потом люди понимают что они хотят друг от друга, только тогда и начинается самое самое.
И женщинам надо учить и помогать своему мужчине, что он должен делать для того, чтобы его женщине было с ним максимально приятно.

дорогая...ващет мы не утрировали...тут не подозреваются размеры в 3Х3 сантиметра, все гораздо поэтичнее....
а насчет учить...в наше время детки уже все знают в 15 лет..
по собственному опыту скажу, несколько пообщавшись с мужчиной, УЖЕ ЗНАЕШЬ, что у вас получится, и как...у меня обычно и в первых раз (и в последующие, соответственно) все получается на высшем уровне..

Потенциал мужчины ощущается гораздо раньше момента его созерцания, здесь Лола права.

Есть много факторов, при которых, к примеру,  мною ну просто невозможен выбор мужчины с размером-миньон. Я вообще себе не представляю что значит маленький, а тем более "малюсенький", это который менее 15-18 см?  ;D ;D ;D ;D

Отличительная черта обладателей "недостаточного" - агрессивность и раздражительность на фоне манер, бизких к "женственным". Потому что им кажется, что обладание таким какого им не дано означает автоматическую возможность власти и господства. А им, дескать, приходится, отвоевывать то же иным способом. Вот как ра и эти выводы  выдают в них пассажиров класса низкого рейтинга.

Мужественность, уверенные спокойные очаровывающие манеры, фигура, раскомплексованность, востребованность у женщин, техника завоевания, даже жесты, исходящая энергетика, сила, уверенность в суждениях и поступках, успешность - вот несколько главных факторов, позволяющих мне судить о том, что этот мужчина явно не является обладателем микро-инструмента и его утро правильно начинается

А вот потом, когда приходится ближе знакомиться с "лучшим другом" - остается всего лишь отточить детали. Вот потому я хочу сказать, что для меня звучит бредом, что женщина-партнер должна чему-то там обучать своего мужчину. Либо почти все сходится и гармонично, либо - прощай, молодец! Потому что изменить что-либо конструктивно - невозможно. А фальшь терпеть не могу. Лагуна права, помогать раскрыть свой потенциал мужчине необходимо. Подсказать - нужно, молчать нельзя.

Но вот я все же приверженка того что мой мужчина без лишних слов должен все это понимать, всего лишь по мимолетным реакциям. Слова - потом. Сначала - действо.  ;)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 25 май 2007, 13:15

Основная информация - Cherrutti
Статус: Новичoк
Дата регистрации: 21 Май 2007, 21:59:25
Последняя активность: 22 Май 2007, 23:00:54

MSN:
YIM:
Email: скрытый