Re: Образование

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Molotov » 04 май 2007, 14:15

Тема ЖЕСТЬ  ;D ;D ;D
а я а я а меня выперли из института за пререкания на пересдаче экзамена экономики так что я неучь со средним образованием  ;D
а по поводу девочки 19 лет  :o
тут каким боком вообще такие дети то на форуме? даже я ужо вырос :))) из пионэров в комсомол скоро!  ;D ;D ;D
и вы тут завязывайте про тычинки пестики, не травмируйте мою детскую ранимую неокрепшую психику  ;D ;D ;D

Гуля, Солнце, напиши мне, не вижу тебя ни в асе ни в агенте...

всё дети, всех люблю целую!  :D
Molotov

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 14:18

Солнце!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Ты мне ТАК нужен. Моя аська 285-157-481. Выйди, пожалуйста, я еще минут 10 буду в сети. Страшно соскучилась.  :'( :'( :'( :'( :'(
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 04 май 2007, 14:40

Я уже сообщила для чего было создана тема.
А то, что многие пишут не по теме, только настроение гадят.
И грустно прегрустно, что среди казалось бы взрослых и вменяемых людей, есть столько неадекватных личностей.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.

Автор
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Molotov » 04 май 2007, 14:43

Ты меня не приписывай к взрослым и уж тем более к адекватным  ;D ;D ;D ;D
моя к твоя почти ровестничег  ;D ;D ;D
Molotov

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 май 2007, 14:46

Laguna писал(а):Я уже сообщила для чего было создана тема.
И грустно прегрустно, что среди казалось бы взрослых и вменяемых людей, есть столько неадекватных личностей.
 НЕ ПОЙМУ ТЫ ЧО ХОЧЕШЬ ??

Цель оправдывает средства, давай - убивай, насилуй, клевещи, предавай!-ЭТО ВЫШЕ ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО ??
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 04 май 2007, 14:57

Анатолий, я не пойму что-то...
Мы в этой теме обсуждаем мою подпись или образование?
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.

Автор
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Molotov » 04 май 2007, 14:58

Расскажи мне о себе? я тут новенький  :D
Molotov

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 май 2007, 14:58

Laguna писал(а):Анатолий, я не пойму что-то...
Мы в этой теме обсуждаем мою подпись или образование?
И ЭТО ТОЖЕ ((((
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 04 май 2007, 15:32

Guzel писал(а):
Maikl писал(а): Всех вас нужно на факультет биологии, шоб таких глупых вопросов не задавали. ;D ;D ;D
*ворчливо*експериминтаторы доморощенные*

да я вообще теперь не знаю как мне дальше-то жить. Я так раньше понимала, что если у чела - тычинка, то она "Ж", а с пестиком так они все "М". А вот Костян грит, что у "М" тоже есть тычинки, он таких в Таиланде видел. Я как-то раньше не задумывалась. И как мне теперь общаться?  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Как мне выяснить, кто "М", а кто "Ж"? Или это только в Тае, а у нас все номанна и прозрачно.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Надо идти учиться...........
Это только в Тае встречаееццо ))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 04 май 2007, 15:43

Golden Lady писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):А У МАЛЬЧИКОВ ТЫЧИНКА ИЛИ ПЕСТИК ????????????
Тычинка, наверное, он же всё время тычит))))))))))))))
Ооооо....валяемсо пацталом оба.....
Тычинко...или....пестег....тычит.....всё время..... :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 04 май 2007, 15:46

Molotov писал(а):Расскажи мне о себе? я тут новенький  :D
Молотов пришел! Не уходи блин ))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 16:52

Девочка!!! Полегче на поворотах-то......... Про неадекватных и проч. Попрошу извинений, между прочим.  >:(

Кто же тебе виноват, что ты так косноязычна оказалась? О чем должна была быть тема надо было написать сразу и с соответствующей интонацией и обращениями. Сорри, Лагуна, у тебя все что ты пытаешься делать последние дни - все выглядит очень нелогично, ни капельки не последовательно......... К тому же сквозит манера, которая может только оттолкнуть. А форумисты - очень чувствительны...... И именно это они и прочувствовали....

Непонятная подпись с претензией на женщину-вамп...умдуренную опытом...... и *гы* образованием.......... ;D ;D ;D ;D ;D Это одно.

Вторая фраза в подписи - ваще какая-то белиберда...... Причем, ужасная и противная, какой бы смысл ей не был придан. Если придумала сама - то ваще глупо, тупо и агрессивно. Если слова не твои - дай хоть ссылку, почитаем откуда эта херня, попытамся понять смысл.... если захотим...

То ты, млин, в теме про операторов ищешь знакомства с "олигархами". Было ваще не смешно, даже с подписью (шутка).

То ты даешь объяву про выставки и полиграфическую продукцию, то ты на короткую ногу с "олигархами".......... То, млин, без году неделя и уже бегом в разделе "О жизни" свои темы создавать....... А харизмы-то не хватает.  ;D В общем, голова кругом. ;D Ты что от нас хочешь? Чтобы мы под твою дудку в этой теме поплясали? Мы же неадекватные, а потому слух отсутствует также напрочь.  ;D

Короче, не ясная ситуация: то ли мы своим в калашный ряд.......... то ли наоборот........ ;) ;) ;) ;) ;)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 04 май 2007, 16:57

Guzel писал(а):

Девочка!!! Полегче на поворотах-то......... Про неадекватных и проч. Попрошу извинений, между прочим.  >:(

Кто же тебе виноват, что ты так косноязычна оказалась? О чем должна была быть тема надо было написать сразу и с соответствующей интонацией и обращениями. Сорри, Лагуна, у тебя все что ты пытаешься делать последние дни - все выглядит очень нелогично, ни капельки не последовательно......... К тому же сквозит манера, которая может только оттолкнуть. А форумисты - очень чувствительны...... И именно это они и прочувствовали....

Непонятная подпись с претензией на женщину-вамп...умдуренную опытом...... и *гы* образованием.......... ;D ;D ;D ;D ;D Это одно.

Вторая фраза в подписи - ваще какая-то белиберда...... Причем, ужасная и противная, какой бы смысл ей не был придан. Если придумала сама - то ваще глупо, тупо и агрессивно. Если слова не твои - дай хоть ссылку, почитаем откуда эта херня, попытамся понять смысл.... если захотим...

То ты, млин, в теме про операторов ищешь знакомства с "олигархами". Было ваще не смешно, даже с подписью (шутка).

То ты даешь объяву про выставки и полиграфическую продукцию, то ты на короткую ногу с "олигархами".......... То, млин, без году неделя и уже бегом в разделе "О жизни" свои темы создавать....... А харизмы-то не хватает.  ;D В общем, голова кругом. ;D Ты что от нас хочешь? Чтобы мы под твою дудку в этой теме поплясали? Мы же неадекватные, а потому слух отсутствует также напрочь.  ;D

Короче, не ясная ситуация: то ли мы своим в калашный ряд.......... то ли наоборот........ ;) ;) ;) ;) ;)
8)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 17:34

Кось, выйди в аську
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 17:35

Мля, куда ты убежал? Позвони тогда, есть дело. Не фиг унывать.
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни