Re: Образование

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Molotov » 04 май 2007, 19:07

ЖЕНСКО ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ ... :))))))))))))))))))))))))
ржу до слёз! :) спасибо Катя! :)
Molotov

Непрочитанное сообщение Molotov » 04 май 2007, 19:09

Laguna писал(а):5. Вам, Guzel, следует более дружелюбно принимать в ряды "своего" форума женщин, т.к. я, конечно, понимаю, что Вы хотите полностью на себя переключать внимание мужчин. Но, поверьте, это Вас не красит.

Гыыыыыыыыыы :))))
Поверь словам малолетних!!!! Гуле не надо стараться завоевать чей то авторитет!
и как ведёшь себя, так к тебе и относятся
Molotov

Непрочитанное сообщение Alex17 » 04 май 2007, 19:24

Laguna писал(а):1. Я Вам, извините, не девочка и не подружка, чтобы ко мне обращаться в таком тоне. Если Вы не знаете моего имени, Вы можете обращаться ко мне по нику.
2. Насчет манеры, это Ваше личное мнение и оно меня не интересует, если это не по теме разговора.
3. Мои подписи Вас абсолютно не должны волновать, т.к. это какие-то мои убеждения или мое мнение. Почему Вы высказываетесь тут, а не в личке, я не понимаю. Если у Вас есть ко мне какие-то претензии Вы мне можете об этом сказать, написав либо на e-mail, либо в личку. Я с удовольствием их прочитаю и попробую к ним прислушаться, если будут действиетльно разумные замечения с Вашей стороны, даже попробую что-то поменять.
4. Ваша попытка проанализировать мою жизнь мне очень приятна. А по полочкам раскладыать мою жизнь я Вам не собираюсь, и все таки не думаю, что Вам будет интересно.
5. Вам, Guzel, следует более дружелюбно принимать в ряды "своего" форума женщин, т.к. я, конечно, понимаю, что Вы хотите полностью на себя переключать внимание мужчин. Но, поверьте, это Вас не красит, тем более в Вашем возрасте.

Чёт прям Эдичкины нотки проявились, один в один .....
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Alex17 » 04 май 2007, 19:29

Molotov писал(а):как твои дела? сто лет тут не было, блин весело у вас :)

Да уж, веселуха еще та .....
В соответствии с этим  - и дела так же !!!!!  Как на чертовом колесе, мля ......
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Alex17 » 04 май 2007, 19:32

Laguna писал(а):это Вас не красит, тем более в Вашем возрасте.

Тебе бы, солнышко, быть такой, как она, когда сама будешь в таком возрасте !!!!!

Я чет сильно сомневаюсь, что в тебе к тому времени хоть половина того будет, что в ней сейчас есть .
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 19:33

Ну, спасиб малолеткам!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Есть хоть что почитать за ужином!Причем, вызвав улыбку и аппетит!!!  ;D Солнце, я каток не заводила даже. Я же так слегка ноготочком прижала...... ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 19:35

Molotov писал(а):ЖЕНСКО ЮНОШЕСКИЙ МАКСИМАЛИЗМ ... :))))))))))))))))))))))))
ржу до слёз! :) спасибо Катя! :)

А что ее зовут Катерина? Красивое имя носит.. ::) Только пользваться не умеет. :-\
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 май 2007, 19:35

Laguna -ДА ВЫ ПИСАТЕЛЬ !!ДЕРЖИТЕСЬ ДОСТОЙНО !!ВЕРНЕЕ УДАР ДЕРЖИТЕ !!
НО ВЫ ТУТ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ГУЛЯ ВАМ ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ))))
ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ МЫ ТУТ НОВИЧКОВ ДЕРЗКИХ НЕ ОЧЕНЬ)))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 19:37

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):НУ ГУЛЯ МОЛОДЦА ВОТ УМНИЧКА ВСЁ О ЧЁМ Я ДУМАЛ ТЫ НАПИСАЛА
ВОТ НАПОМИНАЕТ МНЕ ОНА ДЕВИЮ ОДИН В ОДИН !![/b]

Ты чё, млин! Девия чичас всех пестиками бы уже закидала...... даже пестичищами...... ;D ;D ;D ;D ;D ;D До Девии еще ей далеко.... ;D ;D ;D ;D  Интересно, на сколько сообщений далеко?  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D А-а-а-а, помираю *вспоминаю Девию, скучаю*... ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 19:42

Laguna писал(а):
1. Я Вам, извините, не девочка и не подружка, чтобы ко мне обращаться в таком тоне. Если Вы не знаете моего имени, Вы можете обращаться ко мне по нику.
2. Насчет манеры, это Ваше личное мнение и оно меня не интересует, если это не по теме разговора.
3. Мои подписи Вас абсолютно не должны волновать, т.к. это какие-то мои убеждения или мое мнение. Почему Вы высказываетесь тут, а не в личке, я не понимаю. Если у Вас есть ко мне какие-то претензии Вы мне можете об этом сказать, написав либо на e-mail, либо в личку. Я с удовольствием их прочитаю и попробую к ним прислушаться, если будут действиетльно разумные замечения с Вашей стороны, даже попробую что-то поменять.
4. Ваша попытка проанализировать мою жизнь мне очень приятна. А по полочкам раскладыать мою жизнь я Вам не собираюсь, и все таки не думаю, что Вам будет интересно.
5. Вам, Guzel, следует более дружелюбно принимать в ряды "своего" форума женщин, т.к. я, конечно, понимаю, что Вы хотите полностью на себя переключать внимание мужчин. Но, поверьте, это Вас не красит, тем более в Вашем возрасте.

Ой, ну не надо, не надо...... Мне очень стыдно....

Не нравится "девочка"? Могу по-другому.... Я по-разному могу.... Но ты, боюсь,  не выдержишь.... И профиль сразу исчезнет........ Я в отличие от тебя, глупышка, не только развлекаюсь и стебаюсь, а еще и немножко тебя поучила. В моем преклонном возрасте это разрешается...........

Смени тональность. Мне по фигу, а тебе, может, еще захочется пообщаться с нами в этом разделе. вовремя опомнишься - больше шансов на терпимость собеседников. ::) ::) ::) ::)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 19:45

Alex17 писал(а):
Laguna писал(а):это Вас не красит, тем более в Вашем возрасте.

Тебе бы, солнышко, быть такой, как она, когда сама будешь в таком возрасте !!!!!

Я чет сильно сомневаюсь, что в тебе к тому времени хоть половина того будет, что в ней сейчас есть .

Ой, засмущал прямо, милый Алекс. Даж растерялась от ваших каментов........ ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::) :P :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:

Не, я, конечно, стервь така, что то же самое себе кажное утро говорю: королева, солнце и все такое, доброе утро, драгоценность, и проч. всякие скромности.

Но все же приятнее когда от вас ..... ::) :P :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Alex17 » 04 май 2007, 19:49

Не понял, мы чё ето, уже на "Вы" ?? :o :-\ :P

А езыг чё кажешь ?? Дразнисся ?? ;) ;D

Вредина.
Последний раз редактировалось Alex17 04 май 2007, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 19:57

Alex17 писал(а):Не понял, мы чё ето, уже на "Вы" ?? :o :-\ :P

А езыг чё кажешь ?? Дразнисся ?? ;) ;D

Вредина.

ага, дразнюсся.. ну нравицца дразницца.......хулиганить люблю...... озорничаю ... :P :P :P :P :P и соскучилась. Вот бы сейчас увидеться, пивка дерябнуть. ::) ::) :-\
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Alex17 » 04 май 2007, 20:00

Ну дык приезжай, усё будет !!!!! ;) :P
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 04 май 2007, 20:07

Alex17 писал(а):Ну дык приезжай, усё будет !!!!! ;) :P

Скоро приеду 244-ый читать. Семинар, млин. Не представляешь себе скольким людям (хоть они уже и встали под мульенщиков) не понятно, что делать, как работать, как закон читать........... Но организационные моменты не мои, поэтому не знаю когда это будет. Алек, хочу в театр. Вот не поверишь, а хочу сходить в театр, даже по фигу какой, по обстановке театральной соскучилась.

И еще соскучилась по Самуэлю.  :'( :'( :'( :'( :'( Привет передай, пожалуйста.
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни