Re: ХОЧУ ПОХУДЕТЬ!! НУЖЕН СОВЕТ!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение nikol@y » 16 июн 2007, 19:15

Я как-то помню в поезде ехал, в плацкарте. Со мной на нижней полке (я ехал на верхне) ехала женщина. Она почти все дорогу спала. Когда я посмотрел на нее с верхней полки, то ужаснулся  :o что она на спине лежала, что на животе... боченок боченком. И жир на ее лице расплывался в виде щёк. Во... она кстати периодически просыпалась, чтобы поесть  ;D Блин, посреди ночи периодически раздавалось такое шуршание пакетиками...  >:(
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
nikol@y
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Laguna » 16 июн 2007, 19:15

Ну, во-первых, я считаю, что надо выбирать выражения, когда говоришь о людях. Она тебе ничего плохого не сделала, чтобы ты ее обзывал.
Во-вторых, человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может есть мало, но при этом испытывать проблемы с лишним весом.
И, в-третьих, мы не можем и не имеем права просто запрещать людям с подобной комплекцией бывать в общественных местах. Загонять их в солярии, например, как это хотел сделать ты. Все люди достойны уважения, принятия и понимания себя другими.
Все написанное в этом сообщении отражает только МОЕ личное мнение.
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение nikol@y » 16 июн 2007, 19:20

Как тему-то развели. А на самом деле во всем виноват фотограф, который это фото сделал. Об этом почему-то никто не задумался. Может он специально эту женщину попросил так попозировать, а на самом деле она скромная.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
nikol@y
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Laguna » 16 июн 2007, 19:25

nikol@y писал(а):Как тему-то развели. А на самом деле во всем виноват фотограф, который это фото сделал. Об этом почему-то никто не задумался. Может он специально эту женщину попросил так попозировать, а на самом деле она скромная.

Фотошоп еще есть :)
Это мнение может не совпадать с общепринятыми нормами и может не являться истиной.
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 19:36

Во-первых. Как это она мне ничего плохого не сделала - она разложила свои телеса в публичном месте, из-за этого их сфотографировал потрясенный фотограф и выложил в инет, SSL дал на фото ссылку, я ее открыл, у меня возник рвотный рефлекс, при этом я пил кофе - и кофе оказался на столе, мониторе и моей одежде. Если бы она не раскладывала свои прелести где попало - этого б не случилось. Потому я еще мягко о ней выражаюсь. Я между прочим, мог сильнее поперхнуться, и умереть, задохнувшись.
Во-вторых, ожирение болезнь старая, несомненно, ей страдали и в годы войны, так вот - я много видел фоток из Бухенвальда, Освенцима, дахау - что-то я там не наблюдал таких мастодонтов. Значит если есть ОЧЕНЬ мало - лишний вес будет снижаться.
И в третьих - людям с подобной комплекцией САМИМ следует соображать, что от них тянет блевать, и не выставлять уродство напоказ. Ты не можешь никому ничего запретить? Ты едешь в метро, а рядом вонючий бомж - ты не можешь ему запретить отравлять тебе воздух? Ну так вот я могу запретить бомжу, в любом приличном месте могут запретить этой тетке вызывать тошноту у пациентов, а самое главное - что если у них самих бы мозги работали как надо - я бы их и уважал и принимал и понимал. А когда эдакая корова выставляет себя всем накпоказ - это говорит о том, что она полная (во всех смыслах) дура, а дур я не принимаю, не понимаю и не уважаю, ибо они недостойны.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 19:37

nikol@y писал(а):Как тему-то развели. А на самом деле во всем виноват фотограф, который это фото сделал. Об этом почему-то никто не задумался. Может он специально эту женщину попросил так попозировать, а на самом деле она скромная.
а если тебя попросить попозировать, ну например, голым и разрисованным похабными надписями - ты согласишься? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 19:38

Laguna писал(а):

Фотошоп еще есть :)
вот и отфотошопилась бы она... у врача... прежде чем загорать отправляться)))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Laguna » 16 июн 2007, 19:53

Андрей, твои аргументы оскорбительны для таких людей, как эта женщина на фотографии. А дальше я не хочу читать то, что ты пишешь касательно этой женщины. Поэтому давай прекратим этот спор?
Имейте в виду.
Laguna
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 20:05

Laguna писал(а):Андрей, твои аргументы оскорбительны для таких людей, как эта женщина на фотографии. А дальше я не хочу читать то, что ты пишешь касательно этой женщины. Поэтому давай прекратим этот спор?
Я никого и не заставляю спорить. И читать ,что я пишу - тоже, кстати.
От женщины на фото у меня рвотный рефлекс. Это факт, и о нем я сообщил. А что тут мне пытаются доказать - никакого смысла не имеет. Предлагаю всяким сверхгуманистам представить, что в такого монстрочеловека превратился, ну например, их нынешний половой партнер. Для контраста :)

Притом, что их любимого человека есть наверное еще за что-то любить кроме внешности.

А эту тетку я знать не знаю и знать не хочу, единственное, что я о ней знаю, что когда на нее смотришь - хочется рыгать.
Последний раз редактировалось AR_Favorit 16 июн 2007, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 июн 2007, 20:25

Laguna писал(а):Андрей, твои аргументы оскорбительны для таких людей, как эта женщина на фотографии. А дальше я не хочу читать то, что ты пишешь касательно этой женщины. Поэтому давай прекратим этот спор?
Laguna -ВЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ПРИНИМАЕТЕ У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ Я ХОТЬ И ВЕШУ 92 КГ ТОЖЕ КОМПЛЕКСУЮ НЕМНОГО ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СТРОЙНЫМ ГОЛУБОГЛАЗЫМ А ВОТ И НЕ МОЖУ !!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 16 июн 2007, 21:00

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Laguna -ВЫ ОЧЕНЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ПРИНИМАЕТЕ У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ Я ХОТЬ И ВЕШУ 92 КГ ТОЖЕ КОМПЛЕКСУЮ НЕМНОГО ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СТРОЙНЫМ ГОЛУБОГЛАЗЫМ А ВОТ И НЕ МОЖУ !!
Анатолий, если б я весил 92 кг я б счастлив был :) Но я вешу больше, правда, все равно счастлив)))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 июн 2007, 21:16

AR_Favorit писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Анатолий, если б я весил 92 кг я б счастлив был :) Но я вешу больше, правда, все равно счастлив)))))
ВАМ +1 ЗА ОПТИМИЗМ )))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 17 июн 2007, 01:10

AR_Favorit писал(а):
Laguna писал(а):Людей надо любить не за внешнюю красоту, а за внутреннюю.
Я люблю свинину ;D
но смотреть на нее приятно, когда она уже в виде шашлыка)))

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 17 июн 2007, 10:53

а я за барьером ;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру