Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 19:14

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 20:54

Жесть!!!!  ;D ;D ;D
Я плакал и валялсо пацтолом 3 часа!  :laugh: :laugh: :laugh:
Асилил за ето время 20 страниц!
Была истерико!

:o :o :o      http://forum.lancer-club.ru/index.php?s ... 9919  :o :o :o
О том, как полхо Гондурасу, знает только Гваделупа!
http://kaskad.moy.su/forum/
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение 31qq » 12 янв 2008, 21:03

maxim_42 писал(а):Жесть!!!!   ;D ;D ;D
Я плакал и валялсо пацтолом 3 часа!   :laugh: :laugh: :laugh:
Асилил за ето время 20 страниц!
Была истерико!

:o :o :o      http://forum.lancer-club.ru/index.php?s ... 9919   :o :o :o

да парень молодец, дизель эта круто:)!!!
31qq

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:09

maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:12

закончились дрова
может у кого знакомые продают по-дешевке? готов купить полный багажник, а то расход 3 полена на сотню - быстро уходят... кстати, может стоит попробовать перейти на березовые угли, они все таки не ноунейм? а то полена без маркировки, вдруг палёные - свечи и катализатор испортятся?
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:18

Мужики! А я тут еще слышал, что если в Ланс залить дизель, он станет полноприводным?

Кто подскажет, где купить наклейку 4x4?

Ааааааааааааааааааааааааа
Депутат отжог )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И ведь прав он!
Более того, если в солярку добавить красное вино в пропорции 1:10, то Лансеру не нужен будет атмосферный воздух, и он сможет форсировать водоёмы по дну!!!
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:20

продолжу радовать цитатами

%;"№%;"№ ВСЕ УРОДЫ!!!

ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ????

У меня паравоз на угольной тяге, я слышал что для придания локо динамики
можно подбрасывать в топку карбита. Я купил мешок карбита.
Закинул ф топку, не успел отьехать от станции как пи...ануло.
все шильдики v34 поотлетали и отклеелась надпись sparco с главного котла.

В общем теперь стою в депо жду ремонта. нужны запчасти для переварки котла
и звезда с переди погнулась.
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 янв 2008, 21:26

maxim_42 писал(а):закончились дрова
может у кого знакомые продают по-дешевке? готов купить полный багажник, а то расход 3 полена на сотню - быстро уходят... кстати, может стоит попробовать перейти на березовые угли, они все таки не ноунейм? а то полена без маркировки, вдруг палёные - свечи и катализатор испортятся?
ШТИРЛИЦ ЕЗДИЛ НА ДРОВАХ (17 мгновений весны) вот и нам не  в падлу!!!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:41

http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=50014

для получения отличного комплекта зимней резины на 1,5АКПП понадобится комплект летней штатной резины (DUNLOP), 1кг саморезов (30-200мм в зависимости от погодных условий), 4 тюбика резинового клея
+ шуруповёрт (отверткой заколебешься крутить)

теперь к делу:
снять резину с диска (в домашних условиях это легко сделать своими руками), на резьбу самореза тонким слоем нанести клей, быстро завернуть саморез изнутри покрышки, процедуру повторить необходимое количество раз, поставить резину на диск

удачи!

кацелярские кнопки клеял на супер клей,зачетно получалось. один недостаток! -по асфальту стираются быстро, приходится доклеевать
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:48

Один американский адвокат, узнав о проблемах сложившихся у простого Российского автолюбителя очень обеспокоен проблемой защиты прав человека, проблемами демократии во всем мире и проблемой топлива продающегося на Российских заправках которое не соответствует температуре топлива принятой во всем мире и предлагает свой путь решения проблемы:

Председателю Совета директоров Mitsubishi господину Микио Сасаки
Исполнительному директору Mitsubishi Motors господину Йоширо Оказаки
На недавно купленном мною автомобиле, произведенном вашей корпорацией, полностью вышел из строя двигатель. В сервис-центре, мне сообщили, что я купил не правильное топливо. Сообщаю, Вам, что в том, что я купил не правильное топливо, я НЕ ВИНОВАТ.

Мой американский адвокат решил помочь мне и составил список из пунктов, которые свидетельствуют о моей полной невиновности в случившемся:

1. Производитель не сообщил мне полный список заправочных мест, где может быть заправлена мое автотранспортное средство. А также не сообщил список мест, где я не должен заправляться.
2. Заправка N АЗС123456789 из города Бабруйска не присутвует в списке запрещенных заправок для данного типа автомобиля.
3. Также хочется отметить, что я строго следовал инструкции производителя и заливал топливо только находящееся при температуре 95 градусов, как и написано на крышке бензобака. (”95 only”).
4. Возможно, я использовал термометр не авторизованный Вашим авторизованным центром. Но, к сожалению, когда я обратился в сервисный центр, мне сообщили, что, в стандартной комплектации автомобиля, а также в списке дополнительных аксессуаров ”авторизованных термометров для данной марки автомобиля” не существует. Также, изучив дополнительную литературу, я узнал, что, термометры бывают двух видов: со шкалой с буковой ‘C’ и шкалой буковой ‘F’. Так как на бензобаке явно не было явной рекомендации: термометры с какой шкалой необходимо использовать (F или C), то я использовал термометром со шкалой С.
5. По всей видимости, для измерения температуры покупаемого топлива я должен был использовать термометр со шкалой F и залив топливо не той температуры я полностью испортил двигатель своего автомобиля.

Исходя из вышеизложенного, я прошу:
1. Чтобы все машины, продаваемые Вами будущем должны комплектовались термометрами
2. На крышке бензобака явно было указано термометр с какой шкалой должен использоваться
3. Все машины проданные без термометров, включая мою, должны быть отозваны Вашей фирмой. Потому как водители могут повредить полностью двигатель в случае если зальют топливо не под температурой 95 градусов как я.
4. Включить в список запрещенных для заправок Заправку N АЗС123456789 из Бабруйска, как продающую топливо, не соответствующей температуры.
5. Включить в список доступных аксессуаров переносимый обогреватель топлива
6. Включить в техническую документацию список заправок не оборудованных стационарным обогревателем топлива. Одну такую заправку я уже знаю. Также в инструкцию должно быть добавлено явное упоминание о необходимости использования переносного обогревателя на заправках, которые не оборудованы стационарным обогревателем топлива
7. Также требую выплатить мне неустойку в XX XXX XXX Японских иен.

Копия:
Роспотребнадзор
Европейский Суд по правам человека
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение maxim_42 » 12 янв 2008, 21:57

ВНИМАНИЕ! Все советы не являются руководством к действию! Перед применением проконсультируйтесь с сервис-центром, пусть лучше вы от них узнаете правду о себе.

Спасибо, товарищи! Хорошую тему подняли! Сходил к соседу Дяде Васе, толковый механик, дал несколько советов чем лучше заправлять, шоб дешевле выходило.

Вариант первый - настойка боярышника. Можно найти в аптеках. Пару пузырьков в бензобак - и машина летает! Минусы: будете часто покупать - примут за синяка, так что почаще меняйте аптеки!

Еще можно добавлять воду, которая аж целых два О. Кто пробовал говорят супер, из глушака рев слышно, только не переусердствуйте, а то порвет глушак ромашкой!  Также помогает установка спАртивнава глушака ака "пердак".

Вместо красного вина, как было предложено выше, можно использовать более доступный забродивший компот. Берем трехлитровую банку, открываем, ставим в тепло на пару-тройку месяцев. Здесь со сроком хранения можно поиграть. Стритрейсеры обычно используют как следует забродивший компот, иногда даже с добавлением сахара, этот способ позволяет нехило прибавить в динамике разгона. Однако при заправке таким компотом есть опасность, что машину остановят ДПСники, заставят дунуть в трубочку, отберут ПТС и отправят на вытрезвительную стоянку. Об этом кажется уже предупреждали, ну да ладно.

Еще раньше был достаточно экономичный вариант заправляться растительным маслом, но об этом прознали пенсионеры, и смели все масло с прилавков. Если раньше можно было масло с самым высоким октановым числом купить по ~40 руб/литр, то сейчас вдвое дороже. Поэтому если раньше экономия была (меньше расход, меньше износ деталей за счет лучшей смазки, снижались расходы на ТО), то сейчас уже сомнительная.

Машины китайского производства лучше заправлять зеленым чаем. Не рекомендуется использовать концентраты и всякие айсыти, чай заваривать как положено. Если вы все сделаете в соответствии с чайной церемонией, то мотор вашей машины в знак благодарности начнет выдавать веселые песни на китайском языке.

И наконец совет владельцам крутых авто. Лейте только Hennesy, иначе сервисный центр может вполне законно лишить вас гарантии, за то что вы заливаете на заправках всякую фигню. Помните народную мудрость: что запору хорошо, то Mercedes'у смерть, забудьте о бодяжном бензине!
Внимание: смотрите маркировку на крышке коньякобака! если там написано vs, vsop, xo, то можно лить любой из трех. Но вот скажем в Bentley можно лить только XO, иначе опять же попадете на гарантию. И бойтесь сомнительных наливален, на них вам под видом ХО могут подсунуть вобще какой-нибудь "Ара-Рад".
Да, и еще лучше сразу поставить крышку коньякобака с кодовым замком и спутниковой сигнализацией. Бдите, участились случаи гммм... слива топлива! 

Удачи вам в топливных экспериментах!

просмотров у темы на форуме 485 415 ОБЩЕРОССИЙСКИЙ (наверное) РЕКОРД!!
maxim_42
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 12 янв 2008, 22:13

maxim_42 писал(а):в продолжение

http://www.podrobnosti.ua/ptheme/auto/2 ... 42825.html

Помоему это эмигрировавший в германию Полиграф Полиграфович Шариков!!!))))
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 12 янв 2008, 22:30

Про солярку - зачот!! Патстулом!! ;D ;D ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 12 янв 2008, 23:17

XXX
Читал тут статью. АвтоВАЗ двигатель в 500 кабыл собираются делать. Они уже 180 сделали
YYY
взлетит!
XXX
6 секунд до 100 и 17 до 200
YYY
на скорости 150 отлетает 1ая ступень - колеса
XXX
На 200 лопаются очки водителя.
YYY
потому что лобовуха на 180 уже разлетелась
XXX
Дальше скорость падает и вас догоняют пожарные