Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Fair_Play » 07 мар 2007, 21:22

Рено Меган
Fair_Play

Непрочитанное сообщение jo-poker » 08 мар 2007, 04:15

Fair_Play писал(а):Рено Меган

честно говоря про рено ничего сказать не могу, у нас европейцев мало, в основном лехусы и мерины, преобладают японки
интересно время пролетает
jo-poker

Непрочитанное сообщение Toyota » 08 мар 2007, 05:01

Всем привет. Я про супру и форестера  на обеих ездил, супра твинтурбо 380 кобыл, форестер турбированый 280
супра уходит сразу за секунды, а форестер надо разогнать при полном нажатии на газ он не сразу ускоряется. а так апараты очень хорошие.
позовчера ездил смотреть лексус 450h на нём я не ездил так потрогал, пощупал, кнопки понажимал. как автомобиль полностью устраевает. вот думаю нужен такой апарат или нет? до сих пор под впечатлением. там еще стоял новый лекс 460L  с удлененно базой в полном фарше стоит $140000  но этот точно не потянуть
Toyota
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение jo-poker » 09 мар 2007, 14:33

Toyota писал(а):Всем привет. Я про супру и форестера  на обеих ездил, супра твинтурбо 380 кобыл, форестер турбированый 280
супра уходит сразу за секунды, а форестер надо разогнать при полном нажатии на газ он не сразу ускоряется. а так апараты очень хорошие.

а на форестере на механнике ты не пробовал, он не тупит(в смысле автомат везде тупой)
jo-poker

Непрочитанное сообщение Toyota » 10 мар 2007, 06:07

наверное так и есть, автомат немного тупит :)
Toyota
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Demmon » 10 мар 2007, 16:51

jo-poker писал(а):
Toyota писал(а):Всем привет. Я про супру и форестера  на обеих ездил, супра твинтурбо 380 кобыл, форестер турбированый 280

а на форестере на механнике ты не пробовал, он не тупит(в смысле автомат везде тупой)

На диаманте не тупит автомат, выстреливает красиво особо на обгонах нравится!!!
Demmon
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Mcline » 11 мар 2007, 09:07

jo-poker писал(а):ты пообстоятельней расскажи, какую лайбу ты хочешь. европейку или японку, джип или седан, и многое другое, для чего она тебе, для езды или для отдыха, для работы или для себя, много вопросов? нужен содержательный ответ, чем могу помогу... ;)

Только седан. Никаких хечбэков. Машина на повседневку. Что б каждый день. Ну... пример. Сейчас у меня 15-ка. За полгода намотал на ней 25 000. И в Москву на ней, и в Новосибирск, и в Свердловск. Европу не хочу. Корея, Япония. Рено и Пежо - отстой. Форд... может быть и форд.
Двигатель не менее 125 л.с., климат-контроль обязательно, АБС, курсовая устойчивость. Радиус не менее 15. Вот такую машинку хочу. Беру её ... эээ... года на три.

Автор
Mcline
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение jo-poker » 11 мар 2007, 09:28

советую тойоту Alteza. офигительная тачка, со всеми прибабахами, читай описания на japancar.ru а стреляет....огогоооо
jo-poker

Непрочитанное сообщение Toyota » 11 мар 2007, 13:09

Mcline писал(а):
jo-poker писал(а):ты пообстоятельней расскажи, какую лайбу ты хочешь. европейку или японку, джип или седан, и многое другое, для чего она тебе, для езды или для отдыха, для работы или для себя, много вопросов? нужен содержательный ответ, чем могу помогу... ;)

Только седан. Никаких хечбэков. Машина на повседневку. Что б каждый день. Ну... пример. Сейчас у меня 15-ка. За полгода намотал на ней 25 000. И в Москву на ней, и в Новосибирск, и в Свердловск. Европу не хочу. Корея, Япония. Рено и Пежо - отстой. Форд... может быть и форд.
Двигатель не менее 125 л.с., климат-контроль обязательно, АБС, курсовая устойчивость. Радиус не менее 15. Вот такую машинку хочу. Беру её ... эээ... года на три.

25000 за полгода.
у меня в год выходит 100000 я смотрю автомобиль из этого расчета. я ехал покупать Фольцваген но купил
Тойоту, не сколько не желею.  "Тойота" управляй мечтой.
Последний раз редактировалось Toyota 11 мар 2007, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Toyota
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 11 мар 2007, 13:45

Тойота" -КРУЗЕР 100 ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО У МЕНЯ !!))))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Mcline » 11 мар 2007, 16:57

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Тойота" -КРУЗЕР 100 ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО У МЕНЯ !!))))))))

Ну... Сотка конечно хорошая машина... если бабло некуда девать

Автор
Mcline
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Skat » 11 мар 2007, 21:15

Mcline писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Тойота" -КРУЗЕР 100 ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО У МЕНЯ !!))))))))

А еще ооочень крепкая машина  8) 8)

Я на ней краш-тест проводил ( со встречным транспортом )на скорости около 100 км.ч,с последующим улетом в кювет...

Отделался легким испугом  8)
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение 31qq » 11 мар 2007, 21:23

=Scorpion= писал(а):
Mcline писал(а):

Я на ней краш-тест проводил ( со встречным транспортом )на скорости около 100 км.ч,с последующим улетом в кювет...

А встречный транспорт?
31qq

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 11 мар 2007, 21:27

31qq писал(а):
=Scorpion= писал(а):
Mcline писал(а):

А встречный транспорт?
Велосипедисту повезло меньше :(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение 31qq » 11 мар 2007, 21:34

AR_Favorit писал(а):
31qq писал(а):
=Scorpion= писал(а):
Mcline писал(а):

А встречный транспорт?
Велосипедисту повезло меньше :(

Велосипедисты обычно имеют место быть по стороне твоего движения :(, если он был на встречке то что то не стыкуется:) 
31qq

Пред.След.

Вернуться в О жизни