Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение KRAPAL » 15 июл 2007, 01:04

Moy tebe sovet, Vozmi Lanser, hochesh stariy, toest kuzov stariy hochesh noviy, Stariy budet  17150$  noviy podoroze.. 
Ya na tokom 2 goda proezdil, super, shas prodal a zene noviy vzal, ochen dovolna....
KRAPAL
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 15 июл 2007, 03:56

Mindwork писал(а):C5 большой. Для женщины не очень, чисто с эстетической точки зрения. Хотя машины их вроде неплохие.
она типа начальницо, ей маленькие по статусу не годяццо :)
Сначала поскромничала - меган взяла, но избавилась быстро...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KRAPAL » 15 июл 2007, 10:19

esle nachalniza to Togda Toyota Camry, tolko vot zena 36
KRAPAL
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Mindwork » 15 июл 2007, 15:26

Если Лансер нравится, то я бы тоже порекомендовал. 10-го поколения вообще красавец, но и 9-го ничего. Японская машина, собирают пока слава Богу тоже в Японии, а не в какой-нибудь Тьмутаракани (культура производства тоже имеет значение). У меня у самого два года уже 9-го поколения Lancer. Я доволен. К машине претензий ноль, хотя на спидометре уже 55000 км., что тут еще можно сказать.

P.S. Правда, я с менеджером Рольфа разговаривал, он сказал, что на Лансер (новый) тоже очередь у них. Сейчас уже на апрель, по-моему записываются.
Последний раз редактировалось Mindwork 15 июл 2007, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Mindwork
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение SSL » 15 июл 2007, 23:53

Яплакалъ! Вот это цены:
http://auto.drom.ru/?s=all&cid=23
Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
SSL
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Nomorebetman » 16 июл 2007, 01:04

Аффтар неизвестен. Если кто уже постил,извините,листать 12 страниц лениво.

Здравствуйте! Пишет Вам житель с. Айон Чаунского района Чукотского автономного округа. По профессии ветеринарный фельдшер, потому довольно часто приходится выезжать на неотложные вызовы. Последние пять лет ездил на Форестере. Случилось так, что осенью 2006 года провалился на нём под лёд в Чаунской губе. Вместе с Форестером по моей вине на дно моря ушло и стадо оленей, в количестве 56 голов. Погоревав немного, решил заказывать новую машину с материка. Надо сказать машины всегда беру ворованные из Владивостока, так обходиться намного дешевле. Не стал исключением и этот раз. Дело шло к закрытию морской навигации, в Анадырь зашло последнее в 2006году судно в трюме которого стоял мой свеженький Скайлайн GTR 93 года рождения. Забрал машину с порта и нужно было решать вопрос с тем, как добраться до дома это около 300км. Дело в том, что прокладку зимней трассы откладывали уже на месяц. Как сказали в порту ребята с пос. Чуванское открыть дорогу мешали незамерзающие переправы и большое обилие снега. Но мне повезло до Певек, через Ламутское отправлялся караван гусеничной техники и автомобильной техники, который взял меня на жесткую сцепку. Через две недели ходу мы подобрались к посёлку Певек. Теперь оставалось преодолеть Чаунскую губу (90 км) и я дома! Позвонил вечером по спутниковому домой узнал о прочности льда и решил с утра ехать своим ходом, не смотря на то, что лед только встал – другого выбора не было. Встал в шесть утра и начал готовить машину к перегону (до этого её вообще не заводил). Двигатель пускался при помощи соединения провода с массой прямо на стартер. Мороз был не большой около -47 градусов, не смотря на это мотор пустился с третьего раза. Сразу же понравилось бульканье мотора на холостых, как услышал тогда этот звук сразу же подумалось, что это самая быстрая машина округе на 3000км. Проверив все уровни, сразу же тронулся в путь. Очень понравилась тяга на льду. Такое впечатление, что кто подталкивает машину сзади. Управляемость тоже приятно порадовала. Скорость совсем не чувствуется 90 км преодолел за 30 мин. Насторожило лишь то, что к концу пути начала ползти вверх температура двигателя, но тогда я особо этому значения не придал. Очень удивился, когда всё население Айона в количестве 440человек вышло на берег встречать меня. Оказывается народ хотел посмотреть как я провалюсь под лёд второй раз, но не тут то было. Как помню меня тогда спросили привёз ли я почту с материка? - нет я привёз один самых быстрых автомобилей Японии. Многие не добро покосились на меня. Но в целом все мой поступок одобрили. Машина всем понравилась, раньше многие вообще не видели легковых машин. Пообщавшись с земляками и узнав последние новости, рванул на метеостанцию к своей девушке. На следующий день отогнал Ская к деду Мазаю на местный автосервис. Надо сказать, что Мазай очень эрудированный автомеханик, который ремонтирует практически всё. К нему даже как то раз приезжали инженеры с Тойота что бы узнать как он переделал электронное ТНВД на карбюратор от УаЗа. Японцы были в шоке. Предлагали ему работу в Японии, а он только отмахивался, мол у меня тут олени, чум, куда же я их брошу. Кто то поговаривал, что он чинит какие то редкие машины самому Роману Аркадьевичу Абрамовичу. Дед Мазай сделал осмотр машины и сделал следующее: -поставил на место соскочивший патрубок системы охлаждения. -оторвал передний бампер и весь аэро обвес. -поменял все замки, т.к. не было ключей, а замок зажигания был сломан. -восстановил электропроводку системы зажигания (теперь мотор заводился не с провода на стартер, а нормально с ключа) -установил второй аккумулятор на 120ам/ч параллельно штатному в багажнике -установил комплект спутниковой связи (необходимость на случай ЧП) -автономный отопитель типа Примус (в дальнейшем планируется замена на Шмель) -поменяно масло в двигателе (полная синтетика из бочки SHELL) -установлена резина R16 в стиле ГАЗ-66 -установлены четыре танковые фары с комплектом ксенона HELLA (ночь полярная всё-таки долгая) -установлена автомагнитола Урал с диапазоном ДВ, другие диапазоны ловят только Аляску (родная оправилась на помойку) Это всё мне обошлось в шесть оленей. Для сравнения за обслуживание Форика я отдал восемь оленей. То есть поначалу Скай обошёлся дешевле. Но это только поначалу. Потому как спустя два месяца после начала зимы, я израсходовал весь годовой запас бензина на острове. Ездил много и часто. По трассе и в пробках машина всегда радовала и сейчас радует. Со дня покупки намотал аж 3600 км. Подведу итоги за десять месяцев эксплуатации: -поменяны все салейнтблоки вместе с рычагами и линки -все стойки ( поставил batle dampfer) -заменил шаровую на правом колесе. -два пыльника (оригинальных не нашёл, Мазай изготовил сам из оленей шкуры) -в тундре помялось одно литьё WolkRacing, ни где не могу купить новое (подскажите) -поменял жижу в масляной ванне сцепления (буксовало сцепления при троганье с отсечки) -оторвало к чёрту прямоточную выпускную трассу HKS, прямо от штанов (теперь пугаю рёвом оленей, благо турбо глушит звук) -сняли прям возле чума переднюю оптику и выломали зеркала. (теперь кусаю локти, надо было укреплять сразу) -требует замены лобовое стекло (ночью ехал пьяный сбил оленя) -забилась система охлаждения, мотор греется, при езде постоянно приходится смотреть на стрелку температуры, она двигается как тахометр. -стала греметь цепь ГРМ , купил новую, но Мазай не знает как выставить метки, подскажите, кто знает мотор RB26DET. -оплавилась передняя панель, забыл погасить примус (обшил оленьим мехом, панель теперь выглядит лучше новой) Вот и всё! Так, что берите и не пугайтесь, отличная машинка. P.S. Фото выложить не могу нет к сожалению фотоаппарата.
Nomorebetman

Непрочитанное сообщение rvr » 16 июл 2007, 12:52

ДОРОГОЙ ДРУГ ! ;D ;D ;D

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Тойота -Лендкрузер" гос.    о307оо находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену".

У меня к Вам огромная просьба: уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам  в  ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х@й пластиковую "сирену" вашей @баной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов.
Вслед за "сиреной" полетят и перекушенные замки на руль и педали.
Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов, для обхода электросистемы.
Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Лендкрузере".

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду бл@дский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже.
А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидора вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот @баный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры...
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение UTA » 16 июл 2007, 15:04

;D ;D ;D
UTA
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 июл 2007, 16:06

НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НАД СТАТЬЁЙ ))))))))))))))))))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Meyer Lansky » 16 июл 2007, 21:25

Анатолий а у Вашего Крузака случайно гос номер не о307оо?  ;D
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 17 июл 2007, 09:07

Meyer Lansky писал(а):

Анатолий а у Вашего Крузака случайно гос номер не о307оо?  ;D
у меня е007ок)))) 8)
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KRAPAL » 17 июл 2007, 14:18

A u mena net Kruzera...    pochemu?
KRAPAL
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 17 июл 2007, 14:26

наверное потому что у тя Лексус))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 17 июл 2007, 15:18

SSL писал(а):Яплакалъ! Вот это цены:
http://auto.drom.ru/?s=all&cid=23

Я тож считаю - дороговато. Конструктор дешевле
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 19 июл 2007, 19:19

Объяснительная постоянно опаздывающей

Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине — дорога не 
предсказуема и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени 
считаю верхом идиотизма. Поскольку см. п.2 Я не курю, а это 
говорит о том ,что в отличии от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 
перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как 
остальные пинают балду ,нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ 
! Далее см.п 3 Поскольку я человек ответственный, то минимум 2 
раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис 
закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50минут в день 
курят за месяц накапливают 16 часов и не справляясь со своей 
работой подводят меня. Таким образом, 16 часов перекура +8 часов 
переработки =на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше и, чем кто бы то 
ни был в нашем офисе, а опаздываю максимум на 2 часа в месяц. Если 
руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может 
меня уволить, и найти другого более пунктуального сотрудника. 
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время 
ежемесячно «воровал» у Вас 2 рабочих дня.

Комментарий: В нашей компании опозданием считается опоздание на 1 
минуту, и поэтому в конце месяца для проформы со всех собирают 
объяснительные. Я опаздываю, но не более чем на 10 минут. Когда 
меня это все достало, я выдала своему начальнику. Кстати, я и 
дальше продолжила опаздывать, только уже без объяснительных.

Екатерина
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни