Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 21:58

=Костян= писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Форд Фокус
У меня Фокус, 2-х литровый со всеми делами,и ничо,не жалуюсь пока,нормально - цена 550

Сколько ему???
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 06 мар 2007, 21:59

dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):
У меня Фокус, 2-х литровый со всеми делами,и ничо,не жалуюсь пока,нормально - цена 550

Сколько ему???
Полгода
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 06 мар 2007, 22:02

dbarabash писал(а):Хотя недавно была передача сравнивали машины в пределах до 13 000 у.ё.
....там и наша десятка была......
Так АЦТЕК ПЕРВОЕ место взял.....
Ржа не берет за 3 года......там только через 50 000 стойки поменяли и колодки через 15-20 000 км.
А... всяким обзорам и педерачам я не очень-то склонен верить... Кто больше заплатил - тот и лучший, в них так... :(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 06 мар 2007, 22:04

AR_Favorit писал(а):
dbarabash писал(а):Хотя недавно была передача сравнивали машины в пределах до 13 000 у.ё.
Ржа не берет за 3 года......там только через 50 000 стойки поменяли и колодки через 15-20 000 км.
А... всяким обзорам и педерачам я не очень-то склонен верить... Кто больше заплатил - тот и лучший, в них так... :(
ВЕРНО !!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 22:06

=Костян= писал(а):
dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):

Сколько ему???
Полгода

В личном пользовании у меня его не было..но злые  языки говорят, что через года 1,5-2 начинает превращаться в Русский авто!!!
Хотя у моего кента был первый Шмокус  ;) ;D года 2,5-3 вроде не каких проблем не было!!!
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 22:07

AR_Favorit писал(а):

Ну тоже верно!!!
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 22:07

Ну я не РИСКНУЛ себе не ШМОКУС не МАТРЕШКУ брать!!!
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 06 мар 2007, 22:08

dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):
dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):

Сколько ему???
Полгода

В личном пользовании у меня его не было..но злые  языки говорят, что через года 1,5-2 начинает превращаться в Русский авто!!!
Хотя у моего кента был первый Шмокус  ;) ;D года 2,5-3 вроде не каких проблем не было!!!
Ну это как раз проблемы у первого были...........  Второй пока не хает никто  )))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 06 мар 2007, 22:11

dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):
dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):

Сколько ему???
Полгода

Еще как ездить... Дофига любителей движок рвать, да по ямам скакать - а потом искренне удивляются - где же это оно, кваленое немецкое, японское, и т.д. качество... :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 22:12

=Костян= писал(а):
dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):
dbarabash писал(а):
=Костян= писал(а):

Сколько ему???
Полгода

Ну это как раз проблемы у первого были...........  Второй пока не хает никто  )))

Дай БОГ!!!
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 06 мар 2007, 22:18

А вообще тебе к УОЛКу надо. Он тут эксперт авторитетный 8)
Он тока занят чота гдета...
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 22:21

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):А вообще тебе к УОЛКу надо. Он тут эксперт авторитетный 8)
Он тока занят чота гдета...

К стаду ягнят подползает!!! :)
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Язва » 06 мар 2007, 23:42

Mcline писал(а):Ну королла - это конечно гуд, но в комплектации с АБС, климат-контролем, системой курсовой устойчивости и движком на 1600... в 550 000 не уложиться.
Я вот тут такую машинку присмотрел
http://www.kia-online.ru/mode.2947-id.3 ... -type.html
а что? Выглядит вроде нормально, да и комплектация за 548 002 руб... механика, 2 литра, климат-контроль и всё такое

Мля-а-а.. Только не корейский автопром. Как-нибудь в другой жизни. Японец - есть японец. Попробуйте убедить меня в обратном. Езжу на своём Авенсисе с 2004 года. Брал новым из салона. Сейчас, спустя 2 года и 9 месяцев  пробег 150 000 км. Ездил на нём и в Лазаревское, и в Ростов и в Поволжье (Самара, Ульяновск), и по области немало, и в Москву раз ..надцать, НО! Основной пробег всё же по городу. Я, конечно, Воронеж люблю, но такое дерьмо, которое у нас вместо дорог - еще поискать надо. И что? И ничего. За почти три года с ходовкой ни хрена не делал, кроме замены втулок стабилизаторов за триста рублей. И ВСЁ! ПРичем пару раз попадал в такие ямы, что Боже упаси. Один раз пришлось весь комплект литья заново купить, потому что левой стороной попал и два(!) диска лопнуло. Съездил на диагностику и развал - всё ОК.  Сел и поехал. И так три года. Кому как, а для меня это показатель.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Язва » 07 мар 2007, 00:13

Для параноиков. Но впечатляет:http://www.cars.auto.ru/sale/UZ72579/3951125/
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Guzel » 07 мар 2007, 00:44

AR_Favorit писал(а):
Guzel писал(а):А я фффссссеее равно хочу Лексус. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ну дык он не кореец ;) бери смело! :)

Кошелек открою, и куплю............ ;D ;D ;D ;D ;D А на самом деле аж плакать хоцца. как увижу на дороге ентот джипарь, я, эту заразу, его владельца, еще больше ненавижу. Причем, он все  равно оказался порядочным сукиным сыном............... >:( И как таким сво Лексусы попадают.  :'( :'( :'( :'( ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( ХАЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЕКСУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни