Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 08 май 2007, 09:48

В середине недели в офисе всегда скучно.
Сидит водитель шефа и играет в гонки на компе. Выходит шеф, смотрит пару минут как тот играет:
- Если бы ты так водил, я б с тобой не ездил.
- Если бы у меня был такой Порше, я бы тебя не возил.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 08 май 2007, 12:30

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):В наш Субарег въехала коза мажорная на Королле. Я грит не видела... Стоящую машину не видела она! Бампер задний под замену. Железо не пострадало. Всё равно жалко Форестер. :'(

В Форестере самый токсичный салон из всех японок
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 08 май 2007, 12:50

Sergey U писал(а):
СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):В наш Субарег въехала коза мажорная на Королле. Я грит не видела... Стоящую машину не видела она! Бампер задний под замену. Железо не пострадало. Всё равно жалко Форестер. :'(

В Форестере самый токсичный салон из всех японок
Эта чо...выкидывать?
Они блин токсичных салонов не видели. Надысь у нас один купил Чери Амулет. Атас!!! Через полчаса наступает эйфория, как от клея "Момент" 8) И уже не едешь, а летишь!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 08 май 2007, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 08 май 2007, 13:13

Я в газете "Правый руль" читал. Самые чистые и самые токсичные салоны. После праздников могу газету найти, весь список опубликовать. Он небольшой
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 08 май 2007, 13:35

Sergey U писал(а):Я в газете "Правый руль" читал.
Это "левая" газетёнка. Не верь. Для праворуких машин. А у нас с нормальным рулём. Он слева.
:laugh: :laugh: :laugh:Во загнал я...
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение UTA » 08 май 2007, 14:09

Прикольно  ;D
UTA
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 08 май 2007, 14:13

Maikl писал(а):— Почему мимо поста ГАИ надо ехать медленно?
— Работники ГАИ — он как дети. Могут внезапно выбежать на проезжую часть за катящеся денежкой. Это очень опасно.
;D ;D ;D 8) 8) 8)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 08 май 2007, 20:15

Свидетели опьянения

Верховный суд уточнил и ситуацию с пьяными за рулем и с их освидетельствованием. Признать водителя пьяным, согласно приказу Минздрава, может только специалист, прошедший специальную подготовку и работающий в лицензированной клинике. Решение принимается на основании многих клинических признаков. Однако ВС постановил, что, если такой клиники и такого специалиста поблизости нет, оценить состояние водителя может и гаишник на основании показаний свидетелей и «алкотестера». «Я не понимаю, как Верховный суд мог проигнорировать существующий порядок освидетельствования и установить новый. Свидетелями опьянения могут быть и сами гаишники. Получается, что решать, пьяный человек или нет и стоит ли у него отбирать права, разрешено самим сотрудникам ГАИ», – объяснил Бикбов.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 09 май 2007, 23:46

За пробки все будут в ответе.

Автосервисы будут нести ответственность за состояние автомобилей, которые они ремонтировали. Появится четкий порядок, кто и за что может останавливать автомобили на дороге. А за пробки городские власти еще ответят. Такие предложения есть в концепции законопроекта “О дорожном движении”, подготовленного по инициативе “Единой России”.

Эту концепцию представит сегодня сенатор, бывший руководитель ГАИ и глава рабочей группы Владимир Федоров. Законопроект готовится по инициативе “Единой России”. Проект концепции в мае будет представлен руководству партии, говорит Федоров. Но скорого появления законопроекта он не обещает: его нет ни в одном плане законопроектной деятельности.

Авторы документа сосредоточились в основном на поиске пробелов в действующем законодательстве. Например, сейчас не определены полномочия разных уровней исполнительной власти в области организации дорожного движения. Это, по мнению авторов концепции, и является одной из причин заторов, постоянно возникающих в городах. Сферы ответственности пересматриваться не будут (за федеральные дороги отвечает Минтранс, за муниципальные дороги — городские власти), но за пренебрежение своими обязанностями следует ввести ответственность, говорится в концепции.

Предлагается также законодательно урегулировать порядок остановки автомобилей, их задержания и доставки на штрафстоянку, порядок установки ограничений на дороге. Еще авторы хотят предусмотреть ответственность автосервисов — сейчас они не отвечают за техническое состояние машин, прошедших ремонт.

“Единая Россия” просто делает вид, что решает проблему, считает депутат Госдумы Виктор Похмелкин. Один из авторов концепции — бывший руководитель ГИБДД и закон может превратиться в сборник норм, обеспечивающих интересы милиционеров, опасается руководитель коллегии правовой защиты автомобилистов Виктор Травин.
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 10 май 2007, 10:25

Maikl писал(а):

— Почему я должна пропускать пешеходов на переходах полосатого цвета?!
— Потому что, если ехать по пешеходам, то машина может начать подпрыгивать и буксовать. Можно сжечь коробку передач и испортить подвеску.

и это правильно
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение uda » 10 май 2007, 20:39

=Костян= писал(а):Хотите верьте - хотите нет : Стоит в Паттайе и продается новый Мицубиси Лансер цена : 70000 бат (2,5 тыс долларов)! Я спрашиваю у гида : "Это че за цена?" Он : "Продажная"   Я в глубоком обмороке.............Когда очнулся и разобрался-получилось вот что : Цена за любой новый внедорожник азиатский (Тойота,Хендай ,Изудзу и т.д.) НЕ ПРЕВЫШАЕТ  6 тыс доллароВ!!!!!!!!!!  У них самые грязные тайцы имеют машины - ОБЗАВИДУЕШЬСЯ ! Спят они в каких то лачугах,а город набит классными внедорожниками,они их покупают как семейныю машину,хотя дороги отличные!
Вот так,чуваки...........

Не ну не может же им всегда такая пруха, их скоро уже выпирать начнет ;D
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Yaleks » 11 май 2007, 15:11

Вот и я решил машинку сменить и тоже в пределах 20 000.

Хочу новую и с автоматом (в смысле КП  ;D).

Выбор пока остановился на "Хюндай Элантра" модель 2007г. - почти базовая но с автоматом или на "Шевролет Лачети" с полным фаршем.
Че скажите или посоветуете?
Yaleks
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 11 май 2007, 15:19

"Шевролет Лачети" с полным фаршем-ЭТО ЛУЧШЕ
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Yaleks » 11 май 2007, 15:33

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):"Шевролет Лачети" с полным фаршем-ЭТО ЛУЧШЕ

А "Хюндай Элантра" 2007г. модель видел? - она выглядит очень даже круто! (если не видел то обязательно зайди на сайт и посмотри - есть на что).
А по "Шевролету" смущает что это наш украинский новый запорожец (после ДЕУ).
Плюс то что уже сейчас бренд "Хюндая" подошел вплотную к японцам ,а плюс еще два-три года  и  будет на уровне японцев (мнения экспертов), а следовательно ликвидность б/ушной машины будет повыше.
Yaleks
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 11 май 2007, 15:38

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):"Шевролет Лачети" с полным фаршем-ЭТО ЛУЧШЕ

Выбор пока остановился на "Хюндай Элантра" модель 2007г. - почти базовая но с автоматом-ЭТО ЛУЧШЕ  ;D
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни