Re: Автомашины

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 09 апр 2007, 15:46

Созданы самые дорогие колеса в мире
2007, 23:16       

Американская компания Asanti объявила о разработке самых дорогих колесных дисков в мире. Главная особенность колес под названием AFS 103 Series, которые будут иметь размерность от 30 до 34 дюймов, будет состоять в том, что их отделают самыми лучшими драгоценными камнями! Причем, диски в буквальном смысле этого слова покроют «камушками» - на создание одного колеса уйдет 26 тыс. бриллиантов и еще 1200 рубинов!

Цена одного такого колесного диска составит огромную сумму в $2 млн. То есть комплект, включая «запаску» обойдется в $10 млн. Говорят, уже есть несколько покупателей.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 09 апр 2007, 15:53

;D не знают как уже извратится.
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 09 апр 2007, 15:56

http://www.1nax.ru/index.php?p=2308&mor ... #more23081

ВСЁ ОЧЕНЬ ЖЕСКО !!!!!!!!!!!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 09 апр 2007, 16:04

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):http://www.1nax.ru/index.php?p=2308&mor ... #more23081

почти везде в авариях - русские машины. А ещё правительству правый руль мешает чем-то, млин.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 09 апр 2007, 16:33

Жесть и негатив, но мораль простая : БУДЬ ОСТОРОЖЕН НА ДОРОГЕ !

http://www.dofiga.net/?post=598
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 10 апр 2007, 21:23

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):http://www.1nax.ru/index.php?p=2308&mor ... #more23081

ах....ть((((((((((
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 10 апр 2007, 21:30

http://www.dofiga.net/?image=8253

А эта ваще полная жуть((((
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 13 апр 2007, 08:49

Поправка к правилам дорожного движения:
а. В случае дорожно-транспортного проишествия виновком ДТП признается
водитель маршрутного такси.
б. В случе если среди участников ДТП нет маршрутных такси, считать что
виновник скрылся с места проишествия, принять все меры для его поиска.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Meyer Lansky » 13 апр 2007, 17:45

Инфинити.
На сегодня последняя история. По просьбам трудящихся веселая. Относительно, конечно. Про Инфинити. История не моя, мне ее рассказал Дима, друг Вольфа (Абсцесса). Но так как они ничего не пишут, я позволю себе ее рассказать.

Дима достаточно хорошо зарабатывает. Соответственно друзья у него такие же. И вот один из его товарищей, за пятьдесят с чем-то штук, покупает автомобиль - внедорожник Инфинити. Человек поступает правильно, покупает хорошую машину, страхует ее от всех рисков, начинает ездить. Рассказывает: машина охуенная, музыка лучше домашнего кинотеатра, на торпеде телевизор, заднюю включаешь, показывает, что что сзади.

Проходит неделя, Дима приходит к человеку в офис. А у него все десять пальцев на руках, по отдельности, замотаны бинтом и облиты зеленкой. Дима в непонятках: что это? Человек рассказывает как было.

Едет значит он по Благодатной улице, подъезжает к Московскому проспекту, чтоб повернуть налево. Стоит на перекрестке, пропускает встречных. В машине играет музыка, работает телевизор, все отлично.

Навстречу едет Москвич сорок первый. Едет быстро. И вдруг он немного меняет траекторию и со всего маху въезжает в морду Инфинити. Удар, разлетаются фары, бампера, брызжет тосол, шипит антифриз кондиционера. Москвич развороченной мордой впечатывается в развороченную морду Инфинити.

У человека шок. С ним никаких повреждений, но шок и непонятно что делать. Рассказывает: сижу, не понимаю, что делать. Музыка играет, телевизор показывает, а у меня в морде Москвич. И первая мысль, как облегчение, я же машину застраховал, мне все должны вернуть. Тут же достаю телефон, начинаю звонить страховщикам. Объясняю им ситуацию, они что-то спрашивают, какие повреждения, и я вылезаю из машины чтоб посмотреть.

А Сорок первый Москвич сдает задом, выдергивает свою морду из моей, выруливает и едет прямо на меня. Я стою разговариваю со страховщиками, в машине играет музыка, работает телевизор. Москвич ударяет в ноги и я падаю ему на капот. До Москвича был метр, удар совершенно не сильный. Я лежу на капоте, одной рукой держу телефон, второй хватаюсь за что-то. За край капота, или за дворник. Москвич поворачивает налево и начинает разгоняться.

По Московскому проспекту, от Благодатной до Кузнецовской, очень хороший асфальт и никогда не бывает пробки, ехать там, наверное, метров восемьсот. Москвич вылетает на этот участок и разгоняется что есть мочи. Человек рассказывает: я лежу на капоте, разговариваю со страховщиками, а машина разгоняется сколько может. Я думаю, ёбтить, бросаю говорящий телефон, хватаюсь второй рукой. Москвич разгоняется дальше, и понимая, что я держусь крепко, начинает меня, как в американских фильмах, скидывать с капота. Несется и виляет. Я пиздец, вцепился что есть мочи. А он гонит и виляет. И я думаю: блять, я солидный человек, у меня бизнес, у меня машина Инфинити, я ее купил за пятьдесят с чем-то тысяч, она стоит на том перекрестке с развороченной мордой, в ней играет охуенная музыка, показывает телевизор, а я лежу на капоте какого-то урода и сейчас погибну! Что делать?! Что мне делать, как быть? Почему это произошло? Ведь минуту назад я ехал в моей Инфинити, слушал музыку, смотрел телевизор. Что делать???

Я представляю человека в этот момент - это пиздец! История комичная, но оказаться на его месте - на хуй.

Что спасло. На перекрестке с Благодатной всегда дежурят менты. И они видя такую картину, конечно тут же ломанулись в погоню. А на следующем перекрестке светофор и всегда стоят машины. Москвич подлетел и уперся в автомобили, сзади подъехали менты, перекрыли дорогу. Менты выволакивают водилу, он в жопу пьяный. Начинает вырываться и орет: я вам дам триста евро, пошли все нахуй, я поеду дальше! Наш человек.

Понятно, его повязали. А человек: я лежу на капоте и не могу встать, мне менты говорят слезай, а мне руки не оторвать. В результате менты мне разжимали пальцы по одному. В травмпункте забинтовали, помазали зеленкой. Пришлось с такими придти на работу.

источник http://alekcei.livejournal.com/32290.ht ... 1#comments
"Надо сказать большое спасибо прокуратуре, благодаря которой я четко понял, кто настоящие друзья, а кто говно. За это огромное спасибо. А то так бы где-нибудь под старость узнал и расстроился бы."
Meyer Lansky

Непрочитанное сообщение Mcline » 14 апр 2007, 15:33

Да вот стою перед выбором. Или Ниссан Альмера с движком на 1,6 механика, или Тойота Королла 1,6 Мульти... чего-то там. Разница в цене ощутимая. В 7 тонн бакинских.

Автор
Mcline
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Slymas » 14 апр 2007, 15:49

Mcline писал(а):Да вот стою перед выбором. Или Ниссан Альмера с движком на 1,6 механика, или Тойота Королла 1,6 Мульти... чего-то там. Разница в цене ощутимая. В 7 тонн бакинских.

Если ты про Almera Classic, то у меня такая, только автомат.
Пробег с июня 2006 около 32 тыс.
Ничего пока не ломалось (т-т-т).
Их ругают, что дешевый пластик в салоне. Лично меня все устраивает.
Если интересует данная машина, то смотри сюда:
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=32
http://www.almera-classic.ru
http://www.club-almera.ru/
Slymas

Непрочитанное сообщение KLM » 15 апр 2007, 19:14

Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение 31qq » 15 апр 2007, 20:40

Да вот стою перед выбором. Или Ниссан Альмера с движком на 1,6 механика, или Тойота Королла 1,6 Мульти... чего-то там. Разница в цене ощутимая. В 7 тонн бакинских.

королка красивая
и не дорого
22 700 - машина с автоматом(ну или робот там, но грят нормально работает)
в нормальной комплектации...
31qq

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 16 апр 2007, 07:48

Гы, по поводу Тойоты. Правда Камри новой. Я тут всё в автосервисе торчу с машиной старой. Они получили от Тойоты каталог запачастей. Так вот, Тойота сменила всех своих поставщиков со сменой на новую модель Камри. Детальки для новой делают в...(угадайте с трёх раз). Налицо - максимальное удешевление производства. Вобчем - это сапсем другая машина. Боюсь, с Короллой такая-же фигня будет.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 16 апр 2007, 08:51

В том то и дело, что упало качество. И не только у Тойоты. У знакомого Ниссан Теана, года нет ещё. ЗАЦВЁЛ кузов! Началось с багажного отделения. Ничего не проливал, хранится на стоянке, не в тёплом гараже. Пошла ржавчина. И это в машине за такие деньги.
Похоже японский автопром идёт по пути корейского. Три года машине, и под пресс. Всё к этому идет.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни