Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 05 мар 2007, 13:53

Lalila писал(а):а я вообще никогда траву не курила :angel:
По крайней мере никто не говорил, что эти ржачные сигареты - с травой... ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 13:55

Даже когда?  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o Гы!!!! Надо же какие мужчины тебе попадались!  8) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D фссссее по любви?  :o А мне вот - нет. :-\ Вечно то напьешься в драбадан, то героина пакет ухайдакаешь до беспамятства.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 13:58

Guzel писал(а):

Даже когда?  :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o Гы!!!! Надо же какие мужчины тебе попадались!  8) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D фссссее по любви?  :o А мне вот - нет. :-\ Вечно то напьешься в драбадан, то героина пакет ухайдакаешь до беспамятства.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Гы! Да шютка, блин!  ;D ;D ;D ;D А то бухшины глаза чичас увидела. она - в шоке и как-то странно стала пятиться из кабинета к выходу.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 13:58

Guzel писал(а):

;D ;D ;D 8) 8) 8) ;D :D ;)
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 14:05

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Я ТРАВУ УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ КУРИЛ БОЮСЬ КОНЧИК ОТВАЛИТСЯ )))))))))))))))))))))))

Во, млин!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o И много отваливается?  По ходу не весь сразу? Постепенно што ли?  :o :'( :'( :'( :'( :'( А то у меня знакомые есть, которые курят лет тридцать уже. То что что-то отвалилось этттт заметно сразу, невооруженным, тыксказать взглядом. А вот сколько отвалилось - не ясно. Есть статистика? Я их всех, мля, на чистую воду выведу. Даже тех кто не признается што курит. Я ваще многих так подозреваю. Сразу видно, что отвалилось, видать. Но раньше не знала по какой причине. Теперь буду знать. Ах, заразы же.  >:( >:( >:( >:( Подавляющее большинство курит, видать.  >:( У 90 процентов какой-то некомплект, мля, видно. Сволочи! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 14:14

А вот в наших краях, она, видать, без сала. Мои друзья называют эту волшебную траву "обезжиренной капустой". И постоянно меня достают почему это у меня глаза так блестять и зрачки расширены. Достали уже фсссе: "Гулечка! Ты что опять обожралась обезжиренной капусты?!" Глупые! им невдомек, что это я на них глядючи. Смотрю на них во ФФФФССССССЕЕЕЕ ГГГЛАЗАААААААААААА!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D Скромные они у нас.  ;D
Последний раз редактировалось Guzel 05 мар 2007, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 14:15

Guzel писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):Я ТРАВУ УЖЕ ЛЕТ 20 НЕ КУРИЛ БОЮСЬ КОНЧИК ОТВАЛИТСЯ )))))))))))))))))))))))

Во, млин!!!!!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o И много отваливается?  По ходу не весь сразу? Постепенно што ли?  :o :'( :'( :'( :'( :'( А то у меня знакомые есть, которые курят лет тридцать уже. То что что-то отвалилось этттт заметно сразу, невооруженным, тыксказать взглядом. А вот сколько отвалилось - не ясно. Есть статистика? Я их всех, мля, на чистую воду выведу. Даже тех кто не признается што курит. Я ваще многих так подозреваю. Сразу видно, что отвалилось, видать. Но раньше не знала по какой причине. Теперь буду знать. Ах, заразы же.  >:( >:( >:( >:( Подавляющее большинство курит, видать.  >:( У 90 процентов какой-то некомплект, мля, видно. Сволочи! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ОН НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ ОН СОХНЕТ )))))))))))))))0

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 14:17

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Guzel писал(а):

ОН НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ ОН СОХНЕТ )))))))))))))))0

тык-с, тык-с. А как он сохнет? В диаметре али в глубину?  :o :o :o :o :o :o Интересно как же теперь вычислять курят, гады, или нет.  ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 14:19

ОН КАК ЧЕРЕПАХА
СТУКНИШЬ ПО ПАНЦИРЮ А ОНА ГОЛОВУ ПРЯЧЕТ ))))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 14:44

Итак, наконец-то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:
Мгновенное
Эффективное и для заядлых курильщиков
Без сильных мук отвыкания
Без напряжения силы воли
Без шоковой терапии
Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
Не ведущее к набиранию веса
Долговременное
Если вы – курильщик, все, что вы должны сделать, – читать.
Если вы – некурящий и покупаете книгу для тех, кого любите, все, что вы должны сделать, – это убедить их прочитать ее. Если вы не сможете их убедить, тогда прочтите ее сами, а последняя глава посоветует, как вы сможете донести до близких основную идею книги, а также как удержать от курения ваших детей. Не обманывайтесь тем, что сейчас они ненавидят курение. Все дети ненавидят его, пока не пристрастятся сами.
Может быть, сама мысль бросить курить приводит вас, как и в большинство курильщиков, в панику, и, хотя вы твердо решили в один прекрасный день бросить курить, этот день – точно не сегодня.
Если вы ждете, что я стану рассказывать вам об ужасном риске для здоровья, которому подвергаются курильщики, или о том, что за долгие годы курения они тратят на это целое состояние, или о том, что курение – это вульгарная, отвратительная привычка, а сами вы – глупый, безвольный тюфяк, то я должен разочаровать вас. Подобная тактика ни разу не помогла бросить курить мне самому, а если бы она могла помочь вам – вы бы уже давно бросили.
Мой способ, который в дальнейшем я буду называть «Лег кий способ», действует совсем по-другому. Возможно, вам будет трудно поверить в кое-что из того, о чем я собираюсь говорить. Однако к тому моменту, когда вы прочтете эту книгу, вы не только поверите в это, но даже будете недоумевать, как это вам когда-то настолько «запудрили мозги», что вы верили во что-то другое. Существует расхожее заблуждение о том, что мы сами делаем этот выбор – курить. Курильщики решают стать курильщиками не в большей степени, чем алкоголики – стать алкоголиками, а наркоманы, колющиеся герои ном, – стать наркоманами. Да, правда, мы решили закурить свои первые пробные сигареты. Время от времени я решаю сходить в кино, но, конечно же, не принимаю решения провести многие годы в кинотеатре.
Пожалуйста, оглянитесь на свою жизнь. Принимали ли вы когда-нибудь сознательное решение, что в определенные моменты жизни не сможете получать наслаждение от обеда или встречи с друзьями, не закурив? А что вы не сможете сосредоточиться или справиться со стрессом без сигареты? На каком этапе жизни вы решили, что сигареты нужны вам не только для светских встреч, но что необходимо иметь их в кармане постоянно, или вы будете чувствовать себя не уверенно и даже впадать в панику?
Вас, как и любого другого курильщика, заманили в самую страшную и хитроумную ловушку, которую изобрели вместе человек и природа. На планете нет ни одного родителя, не важно – курильщика или некурящего, которому понравится сама идея о курении его детей. Это значит, что все курильщики сожалеют о том, что когда-то начали курить: до того как пристрастится к курению, никто не нуждается в сигаретах, чтобы получать удовольствие от еды или справляться со стрессом.
В тоже время все курильщики хотят продолжать курить. Никто не может заставить нас закурить; сознательно или бессознательно – мы принимаем это решение сами. Если бы существовала волшебная кнопка, нажав на которую курильщики могли бы проснуться на следующее утро, как будто никогда не закуривали свою первую сигарету, тогда единственными курильщиками на земле остались бы подростки, пребывающие еще на стадии эксперимента. Единственное, что удерживает нас от того, чтобы бросить курить, – СТРАХ!
Страх, что на пути к свободе нам предстоит пережить неопределенно долгий период страданий, лишений и неудовлетворенных желаний. Страх, что без сигареты, без этой не большой опоры, никогда уже ни еда, ни встреча с друзьями не принесут нам удовольствия. Страх, что мы никогда не сможем сосредоточиться, справиться со стрессом или быть уверенными в себе. Страх, что наша личность и характер изменятся. Но больше всего мы боимся, что стали рабами навсегда и никогда не освободимся полностью, а всю оставшуюся жизнь проведем, мечтая о случайной сигаретке. Если вы, как и я, когда-то, уже перепробовали все традиционные способы бросания курить и прошли через все страдания того, что я называю «методом силы воли», то вы не только подпадаете под влияние этого страха, но и уверены, что никогда не сможете бросить курить.
Если вы боитесь, испытываете замешательство или чувствуете, что сейчас самое неподходящее время, чтобы бросить курить, – позвольте мне заверить вас, что ваши опасения и замешательство вызваны страхом. Тем самым страхом, который не снимается при помощи сигарет, а лишь порождается ими. Ведь вы не принимали решения угодить в никотиновую ловушку? Но, как и все западни, она устроена так, чтобы вы не смогли выбраться из нее. Спросите себя: когда вы, в порядке эксперимента, закуривали свою первую сигарету, вы принимали решение стать курильщиком на весь тот период времени, который курите с тех пор? Итак, когда вы собираетесь бросить? Завтра? В следующем году? Престаньте обманывать себя! Ловушка сконструирована таким образом, что бы вы оставались в ней на всю жизнь. Как вы думаете, по какой же еще причине все остальные курильщики не бросают курить до того, как курение убьет их?

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 14:59

ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Теперь вы можете наслаждаться жизнью, будучи счастливым некурящим. Чтобы быть уверенным в успехе, вам нужно следовать простым указаниям:
1. Держите эту книгу под рукой. Не теряйте ее, не отдавайте ни на время, ни навсегда.
2. Если когда-нибудь вы начнете завидовать другому курильщику, вспомните, что ему предстоит завидовать вам. Страдает он, а не вы.
3. Помните, что вам не нравилось быть курильщиком, поэтому вы и бросили курить. Теперь вы наслаждаетесь тем, что стали некурящим.
4. Помните, что понятия «всего одна сигаретка» – не существует.
5. Ни при каких обстоятельствах не подвергайте сомнению свое решение никогда не курить. Вы знаете, что это правильное решение
.

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 05 мар 2007, 15:02

Ну и что же, я брошу курить, и буду как дурак, везде с этой книжкой таскацца?))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 05 мар 2007, 15:05

Lalila писал(а):*представила таскающегося Фаворита*))))))
душераздирающее зрелище ;D
Особенно с книжкой... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 15:07

AR_Favorit писал(а):Ну и что же, я брошу курить, и буду как дурак, везде с этой книжкой таскацца?))))
ПОТАСКУН КНИЖНЫЙ ))))))))))))))))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 15:09

Автор