Re: ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ !!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 21:52

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
Guzel писал(а):Это не оправдание. Я-то тоже нерусская. И побуянить горазда, хлебом не корми, дай выплеснуть. Но не до такой же степени. ;D
Я ТОЖЕ НЕ РУССКИЙ ДОБРЫЙ И НЕЖНЫЙ ТАТАРИН А ДЕВИЯ ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ МОЗГОМ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ВИДНО!! ПРИМЕРНО Я ТАК СЕБЯ ВЁЛ КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 13 14 ПОТОМ ВЗРОСЛЫЕ ПАЦАНЫ ОБЪЯСНИЛИ НЕ ГОДИТСЯ ТАК

А меня с детства за каждый косяк мальчишки в крапиву загоняли.  :'( :'( :'( :'( :'( Я с ними лазила по деревьям, бегала по крышам гаражей, и получала пилюлей от соседней улицы также вместе с ними. И за каждое нечаянно вырвавшееся "козел" таа-а-а-к-и-и-и-и-и-и-хххххххх отгребала, что чуть ваще не забыла это слово навсегда.  ;D Вот так воспитали. На нашей улице ваще одна только девчонка жила.  :'( :'( :'( :'( :'(
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 мар 2007, 21:54

Guzel писал(а):
Guzel писал(а):Это не оправдание. Я-то тоже нерусская. И побуянить горазда, хлебом не корми, дай выплеснуть. Но не до такой же степени. ;D
Я ТОЖЕ НЕ РУССКИЙ ДОБРЫЙ И НЕЖНЫЙ ТАТАРИН А ДЕВИЯ ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАЛАСЬ МОЗГОМ САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ ВИДНО!! ПРИМЕРНО Я ТАК СЕБЯ ВЁЛ КОГДА МНЕ БЫЛО ЛЕТ 13 14 ПОТОМ ВЗРОСЛЫЕ ПАЦАНЫ ОБЪЯСНИЛИ НЕ ГОДИТСЯ ТАК

А меня с детства за каждый косяк мальчишки в крапиву загоняли.  :'( :'( :'( :'( :'( Я с ними лазила по деревьям, бегала по крышам гаражей, и получала пилюлей от соседней улицы также вместе с ними. И за каждое нечаянно вырвавшееся "козел" таа-а-а-к-и-и-и-и-и-и-хххххххх отгребала, что чуть ваще не забыла это слово навсегда.  ;D Вот так воспитали. На нашей улице ваще одна только девчонка жила.  :'( :'( :'( :'( :'(
ТЫ МОЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 мар 2007, 21:55

Guzel писал(а):

ТЫ МОЙ ДРУГ !!!!!!!!!!!!

:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* *по-дружески* спокойной ночки!
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 05 мар 2007, 22:04

Русские - нерусские, - Да просто хорошие или не совсем люди  -  у каждой нации своих " нерусских " хватает!))))
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Язва » 06 мар 2007, 17:48

Да-а-а.. мальчики-девочки, вот что нас волнует оказывается. Заглянул на ветку и охренел: за 2 дня неполных - 190 каментов. Вот это рейтинг! Волей-неволей сввоими мыслишками поделишься. Курить начал в нежном возрасте 18 лет. Курил 6 лет. Потом в одночасье бросил - перестал удовольствие от этого испытывать, панимаишь. Потом закурил опять - на два года, бросил опять в один день. Перед Новым Годом "развязался" и сейчас еще курю. Но кайф опять проходит уступая место недовольству от провонявшей табачищем  одежды, и салона в машине. Так шо, я опять на подходе.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 06 мар 2007, 21:28

Golden Lady писал(а):Вот же.... такую поэму написала, как я бросила курить, а всё стерлось

В общем, я не курю уже 4,5 месяца и не собираюсь начинать :D :D :D 8) 8) 8)

ВАМ ЗА ЭТО +10 ))))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 21:46

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):МОЖЕТ ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ((
И ТОКОМ МЕНЯ БИЛИ И ЖЕВАЧКИ ЕЛ ПЛАСТЫРИ КЛЕЯЛ  :'( :-\ ???!!!!

Только Сразу!!!!! Вот тебе ПРИМЕР!!!

=Костян= писал(а):Жвачки - вааще отрава какая-то! :oЯ вот закуриваю в году на две недели,а потом резко бросаю и все!  Постепенно не получалось ни когда ;) Но не курить - это классно
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 06 мар 2007, 21:48

dbarabash писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):МОЖЕТ ЕСТЬ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
ЧТО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ ((
И ТОКОМ МЕНЯ БИЛИ И ЖЕВАЧКИ ЕЛ ПЛАСТЫРИ КЛЕЯЛ  :'( :-\ ???!!!!

Только Сразу!!!!! Вот тебе ПРИМЕР!!!

=Костян= писал(а):Жвачки - вааще отрава какая-то! :oЯ вот закуриваю в году на две недели,а потом резко бросаю и все!   Постепенно не получалось ни когда ;) Но не курить - это классно

КОСТЯН ДЛЯ МЕНЯ ПРИМЕР !!!!!!!!!))))))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 06 мар 2007, 21:52

А я вот седня первый день не курю )))))  Вы вот все тока обещаете,а я один маюсь ))))
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 06 мар 2007, 21:52

Я когда курил....тоже только сразу бросал...иначе....типа 5сигарет в день и на понижение...х...ня это все!!!!
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 07 мар 2007, 09:23

А я вот рычу на всех кто не разрешает мне курить в своей машине. Но в глубине души я им очень благодарна. Но практически все соглашаются все же на то чтобы я курила: "никому не разрешаю, но куды же тебя девать, кури уж". Слабаки, млин, причем 90 процентов загруженных.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 07 мар 2007, 10:32

Maikl писал(а):Книжку Аллена Карра прочитал. Во многом с ним согласен. Т.к. всё равно собирался бросать, можно и его методику использовать. После 8-го попробую.
Хитрый какой :)
Лучше пробуй именно с сегодня или завтрашнего утра - сможешь продержаться праздник и выходные - больше шансов, что и дальше...

Откладывание на "понедельник", "начало сл. месяца", "тот год" и т.д. - как раз признак неготовности...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 07 мар 2007, 11:08

Lalila писал(а):
Guzel писал(а):А я вот рычу на всех кто не разрешает мне курить в своей машине. Но в глубине души я им очень благодарна. Но практически все соглашаются все же на то чтобы я курила: "никому не разрешаю, но куды же тебя девать, кури уж". Слабаки, млин, причем 90 процентов загруженных.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

ты не поверишь, Гуля, но я до сих пор боюсь, если моя мама или папа узнают, что я курю... :D

Ну ты даешь!  :o Да уж, наше старшее поколение готово принять любую праду, о любых перепитиях личной жизни чада, но.....тока бы не курило. А моя тетка говорила мне со слезами на глазах (а когда она плачет - тяжко смотреть, у нее бешеные диоптрии и слеза кажется гигантской): уж  лучше пей, но  не кури.  :'( :'( :'( :'(

А помните раньше была шуточная (или нет :o ) расхожая "логическая подводка", как из анекдота: если ты куришь, то значит и............... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ой, умора! Я курить научилась гораздо раньше того времени когда бы я была ваще хоть как-то реально готова к сексуальной жизни.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D А если связать два реальных события, то мой стаж курильщика сократился бы вдвое.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Фулюганка!  ;D ;D ;D ;D ;D Бесстыдница!!!!!  >:( >:( >:( >:( >:( Бог мой, когда же найдется тот, кто меня приструнит?! Ваще от рук отбилась.  ;D ;D ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 мар 2007, 11:40

Lalila писал(а):мне стыдно перед ними как то будет, неловко...

так, нада срочна приступать к поиску приструнщика ;D ;D
ГОТОВ ВЫДВИНУТЬСЯ ДАВАЙ АДРЕС ))))))))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 07 мар 2007, 11:49

Lalila писал(а):мне стыдно перед ними как то будет, неловко...

так, нада срочна приступать к поиску приструнщика ;D ;D
Лола, для Гули или для тебя? :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни