Re: Прекрасное, сладкое чувство: ВЛЮБЛЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение ТИНКА » 20 фев 2007, 15:01

Maikl писал(а): Круто!
А рост у него какой? ;) ;) ;)

ЖЖОООООШЬ ;D
ПРАВИЛО ОДНО-ПРАВИЛ НЕТ
ТИНКА

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 20 фев 2007, 15:59

ТИНКА писал(а):ПРИВЕТИК фсем...ВЛЮБЛЁННОСТЬ ЭТО СУПЕР...она делает меня воздушной....я вот с Москвы ехала...с парнем познакомилась.......млин...такой отличный человечек...метр 90 обояния и ума...обещал приехать сЁдня....а я пока летаю как бабочка....ТАК ЧТО ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!! ;) 8)это самое главное чУЙство :angel: :angel: :angel:
Ох уж эта Тинка, каждую неделю в Москву ездит - и каждый раз влюбляецца ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение ТИНКА » 20 фев 2007, 16:18

AR_Favorit писал(а):
ТИНКА писал(а):ПРИВЕТИК фсем...ВЛЮБЛЁННОСТЬ ЭТО СУПЕР...она делает меня воздушной....я вот с Москвы ехала...с парнем познакомилась.......млин...такой отличный человечек...метр 90 обояния и ума...обещал приехать сЁдня....а я пока летаю как бабочка....ТАК ЧТО ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!! ;) 8)это самое главное чУЙство :angel: :angel: :angel:
Ох уж эта Тинка, каждую неделю в Москву ездит - и каждый раз влюбляецца ;D

ну эт ты загнул канешна....влюбляюсь ваще редко... :P :Pвсё чаще эт просто игры... ;D ;)
ПРАВИЛО ОДНО-ПРАВИЛ НЕТ
ТИНКА

Непрочитанное сообщение Язва » 20 фев 2007, 18:58

Maikl писал(а): Я кажется тоже влюбился.... В массивную паркетную доску 1,5м*12см из дуба по нормальной цене.... В гостинную хочу... ;D ;D ;D

Maikl, (со слезами сочувствия) как я тебя понимаю, сам недавно пережил нечто подобное.. Был влюблен в такую же, только не Дуб, а Кемпас. Теперь я ей обладаю и влюблен, как водится, уже в другую. Моя новая зазноба, она..  Она такая яркая, стильная, непредсказуемая.. ОНА - МОЯ НОВАЯ КУХНЯ!  :-* :-* :-*

Правда, сказала что отдастся не раньше чем через полтора месяца  :o и тридцать процентов предоплаты. :-\
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение rvr » 21 фев 2007, 10:58

Язва писал(а):
Maikl писал(а): Я кажется тоже влюбился.... В массивную паркетную доску 1,5м*12см из дуба по нормальной цене.... В гостинную хочу... ;D ;D ;D

Maikl, (со слезами сочувствия) как я тебя понимаю, сам недавно пережил нечто подобное.. Был влюблен в такую же, только не Дуб, а Кемпас. Теперь я ей обладаю и влюблен, как водится, уже в другую. Моя новая зазноба, она..  Она такая яркая, стильная, непредсказуемая.. ОНА - МОЯ НОВАЯ КУХНЯ!  :-* :-* :-*

Правда, сказала что отдастся не раньше чем через полтора месяца  :o и тридцать процентов предоплаты. :-\

ЛЮБЛЮ ЭЛЕКТРОНИКУ И С ДЕРЮВЯШКАМИ ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЮ!!!))))
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 21 фев 2007, 11:17

Maikl писал(а): Язва, я  тебя понимаю. Эта любов мне еще предстоит... ;D ;D ;D
И я заметил, взаимность достигается быстрее при хорошем счете в банке. Все как с женщинами... :D :D :D

Ай-яй-яй........... *укоризненно качая головой"................ :-\ :-\ :-\ А недавно в топике о философских размышлениях о жизни (не буду показывать пальцем, но это был ТЫ) убеждал нас в иной жизненной позиции: в искреннем и теплом отношении к женщинам, о любви бескорыстной, верной и преданной, семье, детках, любимой жене и прочих заблуждениях  ;D.............и ни слова о корысти........ ;D ;D ;D

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Язва » 21 фев 2007, 12:43

Гузель, вот в чем я не сомневаюлся, так это в том, что ты оставишь свой камент на это послание в числе первых.  ;D ;D ;D
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Guzel » 21 фев 2007, 13:27

Язва писал(а):Гузель, вот в чем я не сомневаюлся, так это в том, что ты оставишь свой камент на это послание в числе первых.  ;D ;D ;D

Разве я так предсказуема?  :o Или хоть в чем-то верна, хотя бы себе............ ;D  ;D ;D

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Язва » 21 фев 2007, 13:58

Сама вопрос поставила - сама и ответила. На комплимент нарываешься?
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Guzel » 21 фев 2007, 14:22

Язва писал(а):Сама вопрос поставила - сама и ответила. На комплимент нарываешься?

Ну, в общем-то, саскучилась ужо давно....... ::) ::) ::)

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Язва » 21 фев 2007, 16:15

Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение =Костян= » 21 фев 2007, 17:27

Язва писал(а):Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)
А я трепался! ;) Как раз за рюмкой  ;) И как раз за жисть........ ::)
Только будь готов к тому,что она ровно половину вашей встречи будет по телефону болтать ;) ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 21 фев 2007, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 22 фев 2007, 01:03

Язва писал(а):Тебя сейчас даже и не похвалишь - жаль карму портить.  ;D  А в целом - респект тебе Гуль. Тотальный.  ;) С удовольствием потрепался бы с тобой за жисть за рюмкой чая! Может быть.. когда-нибудь  ::)

Легко...... ;) Какие наши годы....... ::)

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 22 фев 2007, 01:08

Maikl писал(а): Гузель, я своей жизненной позиции не менял, также как и отношение к семье. Я вроде про себя ничего не говорил... ;)   Разве я не прав, утверждая, что симпатия женщины к мужчине прямо пропорциональна его состоянию?  При прочих равных условиях ессно. И в этом случае речь идет про корысть  не мужскую... :P
Предвидя реакцию считаю нужным напомнить что говорю о многих, но не о всех. ;D

Да лан тебе, чего ведешься-то?  ;) Этт я так, для профилактики.  :P А симпатия женщины прямо пропорциональная его состоянию - это для примитивной женщины.  ;D Вот моя "формула любви", мля, намного сложнее. За что и страдаю. Но благосостояние оппонента тож необходимый  "ингредиент", который при "прочих равных условиях" может увеличить желаемый результат.  ;D Однако, не факт. Может и уменьшить, причем в разы. И даже наверняка, если он не готов легко расставаться с частью состояния.  ;D ;D ;D

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 22 фев 2007, 01:12

=Костян= писал(а):
А я трепался! ;) Как раз за рюмкой  ;) И как раз за жисть........ ::)
Только будь готов к тому,что она ровно половину вашей встречи будет по телефону болтать ;) ;D

Это я с испугу за свою моральную неустойчивость.  :o :o :o И ваще на том конце телефона никохо не було.  ::) Хм-м-м-м, а так приятно было за тобой наблюдать,  ::) ::) ::)причем откровенно уставившись, но вроде скромно, типа "разговариваю", а сама любуюсь................. ::) :P :P :P

Кстати, а что редактировал в месаге?  ;D Ненормативную лексику?  ;D

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни