Re: НАШИМ ДЕВОЧКАМ ПОСВЕЩАЕТСЯ (цветы)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 май 2007, 19:05

ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 07 май 2007, 19:49

6 правил совершенного секса 

Вы на протяжении долгого времени встречаетесь с вашим молодым человеком, и ваши сексуальные отношения вас вполне устраивают, однако вы рассчитываете на большее. Существует шесть безошибочных способов сделать вашу сексуальную жизнь более разнообразной, считает американский сексопатолог Брэнда Делла Каза, пишет The Sun.

1. Порочность - это хорошо: вам внушали, что только порочные девочки наслаждаются сексом. Но стремление к хорошему сексу не делает вас плохой, это делает вас женщиной! Секс – это весело и даже полезно для здоровья. Спросите любого мужчину, и он скажет вам, что нет ничего более потрясающего, чем женщина, которая излучает сексуальность. Так берите инициативу на себя без опасения и наслаждайтесь процессом.

2. Не бойтесь говорить о своих желаниях: ваш партнер не ясновидящий. Если вы хотите попробовать что-нибудь новое, и вам надоело однообразие вашей спальни, скажите ему об этом – аккуратно. Упомяните при этом, какое несказанное удовольствие вы испытываете, когда он делает то, что вам нравится. Или просто направляйте его руку туда, куда хотите.

3. Добавьте немного острого соуса: если ваш секс стал предсказуем, необходимо сделать его погорячее, однако это не значит, что придется разыгрывать сцены из "9 1/2 недель" или изучать Камасутру. Если говорить в постели непристойности или надевать развратное белье не для вас, не расстраивайтесь. Просто отведите вашего мужчину на кухню и приготовьте что-нибудь острое. Кроме того, наденьте туфли на высоком каблуке - это беспроигрышный вариант.

4. Будьте уверенней в себе: если вы слишком заняты мучительными рассуждениями по поводу того, что ваша фигура далека от идеала, вместо того, чтобы наслаждаться вашим партнером, ласкающим ваши жировые складочки, пора с этим покончить. Разговоры о проблемных зонах своего тела – это скучно. Он с вами, потому что он видит и ценит вашу собственную уникальную красоту, и это гораздо важнее, чем наличие идеальной фигуры.

Уверенность в себе намного сексуальнее, чем бедра объемом 90 см, и, кроме того, нет такого страшного изъяна, который нельзя бы было замаскировать автозагаром и пламенем нескольких свечей. Правда заключается в том, что мужчина любят заниматься сексом именно с вами, поэтому прекратите все портить, волнуясь по поводу того, как вы выглядите.

5. Думайте о Бэкхеме: длительные отношение предполагают, что вы начинаете понемногу надоедать друг другу и нуждаться в чем-то новом. И если фото вашей любимой звезды заводит вас, не стоит этого стесняться. Если вы представляете кого-то во время секса, это отнюдь не значит, что вы не любите вашего партнера. Ведь вы оба можете извлечь из этого выгоду, просто не надо говорить ему, откуда взялась дополнительная страсть с вашей стороны прошлой ночью.

6. Используйте реквизит: снимите с него галстук, завяжите им его глаза и начните раздеваться. Попросите, чтобы он угадал, что вы снимаете в себя в данный момент. Возьмите старый шелковый шарф и свяжите руки вашему возлюбленному, пока будете делать ему массаж. Некоторые маленькие игрушки могут внести большое оживление в вашу сексуальную жизнь, однако помните, что вы не обязаны делать ничего, что вам не нравится.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 май 2007, 19:51, всего редактировалось 1 раз.

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 08 май 2007, 19:56

Обрезание главных удовольствий

Сразу два исследования, посвящённых чувствительности мужчин после обрезания, появятся в мае. Как сообщает New Scientist, первое провела группа под руководством Кимберли Пэйн из Профессионального центра Riverside в Оттаве. В нём приняли участие 20 обрезанных и 20 необрезанных мужчин. Все участники эксперимента смотрели фильмы с большим количеством эротических сцен. Во время просмотра этих видео-фрагментов медики измеряли чувствительность половых членов волонтеров в двух определенных точках. Использовали они для этого нити, с помощью которых сжимали ткань органа с определенной силой.

Согласно этому исследованию, никакой разницы в чувствительности половых членов мужчин нет.

Группа исследователей, возглавляемая Робертом Ван Хов из Университета штата Мичиган, использовала тот же принцип измерения, однако подход избрала более тщательный. И получила прямо противоположные результаты.

Эти ученые также оказывали воздействие на половые члены мужчин с помощью нити, с той лишь разницей, что число участников эксперимента было намного больше (163 обрезанных и необрезанных мужчин), и количество точек, на которых оказывалось давление, равнялось 19.

Пять самых чувствительных точек медики в итоге обнаружили у необрезанных мужчин, причем особо чувствительными они становились, когда орган находился в эрегированном состоянии.

Как считает на основе своих данных Ван Хов, головка обрезанного полового члена всё-таки менее чувствительна к прикосновениям, нежели головка необрезанного. Более того, по его мнению, при обрезании медики удаляют самые чувствительные ткани полового члена.

С результатами обоих исследований можно ознакомиться в начале мая. Исследование Пэйн будет опубликовано в Journal of Sexual Medicine, отчет о работе Ван Хова публикует British Journal of Urology (BJU).

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 09 май 2007, 16:20

Дневник одной девочки

1 декабря. Весь день был ни о чем. Ни разу толком не потусовалась.

3 декабря. Ходила на каток. Сломала лыжу. Мальчишки, дураки, толкнули.

6 декабря. Встретила сегодня на улице "На-ну". Даже не взглянула на нее, хотя, конечно, завизжала. Представляю себе, как "На-на" удивилась.

8 декабря. Утром меня тошнило при одной мысли о школе. Может, я беременная?!. На той неделе Колька на меня так смотрел!..

11 декабря. Мальчишки из параллельного встали под лесенкой, вверх смотрят. Я думала, что на мои ноги, аж рот раскрыли. Поднялась выше, а там кто-то банку вина разлил, оно течет и между лестниц капает. Вот пьяницы!

13 декабря. Прикинь, дорогой Дневник! Сегодня я спряталась под диван, а он прошел мимо и не заметил. Я всю ночь в пыли под диваном проплакала.

17 декабря. Вчера хотела почесать ногу и порвала колготки. Что будет?.. Проплакала два часа.

20 декабря. Рассказали ржачный анекдот про то, как Чапаев утонул. Ржала три часа. Потом, все-таки, поплакала.

23 декабря. Сегодня весь урок смотрела в окно и не услышала, как меня вызвали к доске и поставили пятерку.

26 декабря. Директриса сказала, что выгонит меня из школы, а я сказала, что не выгонит. Мы поспорили и побежали. Она гонялась за мной часа два, но так и не выгнала.

28 декабря. Вчера отца вызывали в школу, но я купила ему пузырь, и он не пошел.

31 декабря. С Новым Годом тебя, Дневник! Пусть в этом году у тебя все будет хорошо!

12 января. На физ-ру всем сказали прийти в одинаковых трусах, а Анжелка-дурочка пришла в разных. Вот отпад! (Или как там теперь говорят у нас, молодых, - укатайка,
что-ли?..)

16 января. Вчера одного мальчика запихнули к нам в раздевалку, а он смешной такой - упал и разбил себе нос!

20 января. У Нинки по "Этике и психологии" всегда только пятерки. Конечно! У нее мать в "Багире" работает...

1 февраля. Мамин гость - дядя Слава - все еще сидит в шкафу, и она ему туда носит еду. А я до сих пор не знаю, что попросить у мамы за молчание. Спрошу у Светки. Или, лучше, у папы.

6 февраля. Петька шариковой ручкой исчеркал мне лицо. Милый Петенька, если ты меня любишь - так и скажи!.. Завтра подарю ему мокрый шарик.

10 февраля. Историчка вызвала отца в школу.

11 февраля. Отец пришел домой пьяный и весь в губной помаде, кричал на мать, что крепостное право отменили в 1861 году.

23 февраля. День Защитников Отечества. Курила папину трубку. Хороший у него табачок.

8 марта. Вот и кончилось детство: сегодня в учебнике анатомии я увидела Его.

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 09 май 2007, 16:45

оргазм у свиньи длится 30 минут. (В следующей жизни я хочу быть свиньей)
самый сильный мускул в человеке - это язык. (А у немых тоже?)
а крокодил не может его высунуть. (Он просто свинью не видел.)
самец богомола не способен к совокуплению, когда у него есть голова. Поэтому, половой акт у богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову. (Извращения братьев наших меньших, хотя у людей бывает также, если выражаться фигурально.)
лев может сотворить в день аж 50 актов любви. (В следующей жизни я все равно хочу быть свиньей: лучше качество, чем количество.)
люди и дельфины - единственные животные, которые могут иметь секс для удовольствия. (Да вы че! Неужели свинья такая дура???)

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KLM » 09 май 2007, 19:38

Golden Lady писал(а):ну вот млин, все разбрелись, даже Фавор :-\ :'( :'(

Позитивнее, позитивнее..... ;)
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение porcha2 » 11 май 2007, 15:39

Что-то отклоняются наши мужчины от темы.
Напоминаю  ;)
http://fotoplenka.ru/catalog/rubr39/album304793/
Все это ВАМ, НАШИ ДЕВОЧКИ!
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 11 май 2007, 22:28

Бог ты мой! какая красота!! Спасибо, Серенький!  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 май 2007, 20:20

porcha2 писал(а):Что-то отклоняются наши мужчины от темы.
Напоминаю  ;)
http://fotoplenka.ru/catalog/rubr39/album304793/
Все это ВАМ, НАШИ ДЕВОЧКИ!

ВО ЭТО ПРАВИЛЬНО НАШИМ ДЕВЧЕНКАМ ))))))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Elen » 15 май 2007, 20:45

АААААААААААААААхххх...... дар речи потеряла))))))))))))
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Elen
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 15 май 2007, 20:47

Elen писал(а):АААААААААААААААхххх...... дар речи потеряла))))))))))))
ВАМ +1 ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РЕЧИ )))))))))

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Elen » 16 май 2007, 12:21

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):

В долгу не осталась))))            А надо ли ее восстанавливать......    некоторые мужчины считают, что голова женщине нужна , чтобы шляпки носить........ а все, что на голове...... ну никак не для  ведения речей. )))))))))
Elen
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 май 2007, 12:41

Elen писал(а):
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):

В долгу не осталась))))            А надо ли ее восстанавливать......    некоторые мужчины считают, что голова женщине нужна , чтобы шляпки носить........ а все, что на голове...... ну никак не для  ведения речей. )))))))))
ВЫ ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ  ЖЕНЩИНА !!))РЕЧЬ ВАМ НУЖНА !!))
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2007, 12:52, всего редактировалось 1 раз.

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 16 май 2007, 12:52

50 эротических приемов для любовника (с комментариями)
1. Встречайте его по возвращении с работы без трусиков и сообщите ему об этом.
2. Встречайте его по возвращении с работы в одних чулках и поясе.

Я тут что-то не поняла: если я буду в чулках и поясе, он не увидит сам, что я без трусиков?

3. Можете не встречать его у дверей, а дайте ему понять, что ждете его в постели совершенно голой. И не портите впечатление, прикрывшись простыней.
4. Залезьте ему в брюки, пока он смотрит бейсбол, и мастурбируйте его.

А лучше как следует долбаните его бейсбольной битой, чтобы не отвлекался на телевизор.

5. Запустите руку в свои джинсы, пока вы смотрите вместе какой-нибудь сериал, и начните мастурбировать себя.

То есть, после бейсбола (который смотрит каждый нормальный мужык), нужно еще смотреть сериал (как всякая правильная баба) и зачем-то ну просто издрочиться. Причем встретить его надо в чулках, а потом заче-то нацепить джинсы.

6. После ужина прильните к нему на диване и начните целовать его член.

Так, это вместо чайной трапезы, я так понимаю.

7. Предложите ему для разнообразия принять душ вместе. И примите. Обязательно намыльте его и позаботьтесь о том, чтобы он намылил вас.

И обязательно смойте потом мыло, и позаботьтесь о том, чтобы он смыл его с вас. И валите снова пачкаться

8. Займитесь с ним под душем оральным сексом.

Не захлебнись только, дура

9. Займитесь оральным сексом в постели. Делайте это медленно, наслаждайтесь этим.

До ужина надо непрестанно дрочить, а после ужина - сосать, да что ж такое

10. Попросите его, чтобы он лизал вас до тех пор, пока вы не кончите.

Или...?

11. Сядьте на него верхом, придвиньтесь к его лицу и потребуйте, чтобы он лизал вас, пока вы не кончите.

Подвесте его к потолку в форме лодочки и попросите, чтобы он толкал ногой люстру, пока вы не кончите

12. Спросите его, чего бы он больше всего хотел от секса.

Да, самое время, кстати, вспомнить для чего вообще нужен рот

13. Спросите его, о чем он мечтает, но боится сказать вам в сексе.
14. Уложите его на спину и займитесь с ним сексом.

Тьфу ты господи, опять за свое. "Уложите" - он что, резиновый?

15. Покусывайте его соски.
16. Попросите его куда-нибудь поехать с вами, и при этом на вас должен быть только дождевик - и ничего больше.

Ночью зимой после секса и бейсбола

17. Попросите его припарковаться в неприметном месте и заняться с вами сексом на заднем сиденье.
18. Выйдите ночью с ним в сад нагишом и займитесь сексом на траве, под деревьями, где угодно.

Дадада! Я знаю, есть в Купчино неплохие местечки

19. Попросите его мастурбировать над вами так, чтобы он кончил на вашу грудь.

Так, опять дрочитть.

20. Мастурбируйте себя так, чтобы он наблюдал за этим, и покажите ему, как вас лучше всего ласкать.

Послушайте, это же уму непостижимо! Сколько можно???

21. Займитесь с ним сексом, и при этом вставьте себе в анус действующий вибратор.

:( а также утюг, пылесос и дрель с перфоратором

22. Проделайте то же самое с ним. Вращайте его рукой, словно вы помешиваете пудинг (но только не переусердствуйте).

Что "то же самое" нужно проделать с ним я так и не поняла. Засунуть ему в задницу к утюгу, пылесосу и пудингу его же руку?

23. Попросите его заняться с вами анальным сексом, но только осторожно, чтобы не сделать вам больно.

Да уж, утюг об этом не попросишь обычно.

24. Оденьтесь для него шлюхой из Сан-Франциско, пусть на вас будет только корсет и шляпа с перьями.

Блять, а спать-то можно когда-нибудь лечь?

25. Говорите при нем непристойности. Употребляйте самые грубые слова, которые знаете, и затем потребуйте, чтобы он трахнул вас, и трахнул крепко.

Ой как много я знаю неприличных слов. С этим я справлюсь успешно.

26. Сделайте ему больно, пока он занимается сексом с вами, - впейтесь ногтями ему в ягодицы и кусайте его. Впейтесь ему ногтями в анус, однако будьте осторожны с яичками.

Однако, разумеется. Оставьте хоть что-нибудь, чтобы его могли опознать.

27. Попросите его заняться с вами сексом, когда он полностью раздет, а вы - полностью одеты.

Попросите его трахнуть вас в кармашек куртки с капюшоном.

28. Предложите ему привязать ваши руки и ноги к кровати и делать с вами все, что ему захочется (однако помните - вы должны полностью доверять этому человеку!).

Коллеги, после экспериментов с утюгами и ягодицами, я бы не советовала.

29. Шлепайте его и одновременно массируйте его член.
30. Находясь в компании, подойдите к нему и прошепчите на ухо, что хотели бы поцеловать его член.

Обойдите всю компанию, пусть все озаботяться членами.

31. Когда вы будете в гостях, затащите его в ванну или спальню и прижмите его руку между ваших ног.

Тут я вообще запуталась. Давайте по порядку. Когда, значит, мы будем в гостях, нам гости на хрен не сдались, потому что приличные люди сразу идут в ванну или в хозяйскую спальню, а там прижимают руку между своих ноги. И стоят. Пока хозяева не вызовут ментов.

32. Говорите ему, что вы любите его, и нежно и обольстительно целуйте при этом.
33. Держите его член, когда он будет мочиться. Если это происходит зимой, на улице, напишите струёй ваше имя.

Восхитительно! Потрясающе! Я даже не могу ничего сказать - настолко я в восторге от этого пункта! Браво! Афтар просто превзошел себя!

34. Займитесь с ним оральным сексом, доведите его до эякуляции, а затем с шумом высосите и проглотите его сперму.

Доктор, со мной что-то неладное. Я чувствую себя так, будто я пылесос.

35. Обнимите и ласкайте его в постели, целуйте его шею и спину, говорите ему, как он прекрасен.
36. Начните заниматься с ним оральным сексом, пока он спит.

Начиная с "после ужина" вообще не вытаскивайте член изо рта. Так будет сподручнее.

37. Свяжите его запястья и лодыжки кожаными ремнями, и делайте с ним все, что вам заблагорассудится, и сколь угодно долго.

Можно сутки его не отвязывать и рисовать струеей на потолке разные там узоры, пейзажы, замысловатый сюрр.

38. Где-нибудь на прогулке мастурбируйте его так, чтобы он кончил вам в оттянутые трусики, вы до конца дня будете ощущать его сперму.

Мастурбирйте его, когда он в пределах досягаемости, а в трусики вообще можно складывать что угодно: чай, кофе, ну как, в термос что ли. Залил - и до конца дня ощущаешь.
39. Потребуйте, чтобы он отправился на званый ужин без трусов под костюмом.

И без костюма. Тем более, что там нужно будет тащить его в сортир, чтобы руку ногами защимать.

40. Попросите его ласкать вашу грудь до тех пор, пока вы не кончите.
41. Покажите ему видеофильм, где вы занимаетесь мастурбацией перед камерой.

Если он до сих пор не насмотрелся. Да! Когда привяжете, можно показывать ему это видео сутками.

42. Покажите, как вы мочитесь, раздвинув половые губы пальцами, чтобы он увидел весь процесс полностью.

Но, к сожалению, рисовать ему лучше не пробовать.

43. Расскажите ему о своих эротических грезах.

После всего что было - стоит ли вообще грезить?

44. Позвоните ему на работу, скажите, что вы тоскуете по нему, что вы хотели бы заняться любовью с ним, что вы задрали юбку и медленно ласкаете вульву и что вы бы отдали все на свете ради того, чтобы в ней сейчас оказался его член...

Скажите, что вы в вольво, а он - мудак и офисный клерк. Это его больше заведет.

45. Сбрейте его лобковые волосы, смажьте его член кремом и массируйте его до тех пор, пока он не запросит пощады. Взрыв!

Надо сказать, что афтар не повторяется в сценах насилия и способах жестокой расправы даже на 45-ом пункте.

46. Наденьте в постель туфли на высоком каблуке.

Возьмите зонтик, зимнее шины, электоргитару. Кто знает, что еще придет вам в голову.

47. Напишите ему письмо, когда будете в отъезде, и опишите в нем все то, что бы вы хотели, чтобы он проделал с вами, если бы вы были вместе.
48. Придумайте самую непристойную, самую сексуальную, самую вульгарную идею - то, о чем вы не можете думать без дрожи - и реализуйте ее с ним.

Предлагаю детский способ - сунуть пальцы в розетку, смазанную кремом.

49. Расскажите, как вы любите его.
50. Что бы он ни делал сейчас - прямо сейчас - попросите его заняться любовью с вами.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 май 2007, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 16 май 2007, 12:56

Тык-с, тык-с......... Анатолий Леночку обаёвывает........ похоже, уже обаял......... :D :D :D :D :D

Анатоль,  ;)по секрету и на ушко ;) : она очень-очень-очень приятная, красивая, стильная, грамотная, умная, даже мудрая, отзывчивая, общительная и веселая девушка....... и я ее очень люблю.  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни