Re: Техник!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение AKeeper » 20 ноя 2006, 21:46

Guzel писал(а):Техник, а ты пока не убедителен. Фразы "думайте сами" в духе мистических фильмов...... К тому же, мы и думать-то не умеем.  ;D Ты давай нам инфу достоверную, расклад полный и убедительный. Тады мы тебя оправдаем. А то слабоват ты на очной ставке.  ;D
Ребята, как это в жизни бывает: "И тут меня вдруг осенило......."

Человек, который не может четко объяснится, не может четко высказыватся в свое оправдание - либо слаб умом,  либо слишком молод.
ВЫВОД: ............
Техник, молчал бы уже!

Про тотализатор: мал он "ищо" )))))))))))
Любопытство не порок, а стремление к познанию!
AKeeper
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Skat » 20 ноя 2006, 21:51

Пачемуто вспомнил:

Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего? Ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул – за ним правда. Значит он сильнее. (С) «Брат-2»
Skat
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Dce » 20 ноя 2006, 22:42

А коротков111 куда пропал ?!
он вообще говорил о сумме, за которую можно 10 запорожцев
взять! ;D
Может администрации придумать какую нить систему защищенных сделок, чтоб таких тем небыло, типа как на аукционе
ввв.ебай.ком
и маааленький %-ик брать...
Проверка Novomatic Gaminator на закладки баги. Выезд
Ужаднение ЛЮБОЙ версии до 90%, 90% для БЕЛЫХ залов
Перешивка Novomatic до 31в. отправка экспресс-почтой
Краснодарский кр Белореченск 89182527096
Dce
Гуру
Гуру

Откуда: 89182527096 Белореченск. Novomatic Gaminator Admiral igrosoft

Непрочитанное сообщение Техник_ » 21 ноя 2006, 09:11

Всем привет

мне приходили сообщения до всего этого спама , что мол если не дашь прошивки с закладками и на них активаторы то весь бизнес твой под откос пустим ( 

я не дал ...... вот что получилось из этого. карма уже падает , форум весь изгажен ( был по крайней мере ) репутация летит к чертям .
одного немогу понять ? кто такой Кипер , Коротков , радник - с данными людьми вообще дел неимел а они на меня наговоривают ?!

с ув.
Техник_

Непрочитанное сообщение Техник_ » 21 ноя 2006, 09:35

может  и проще , но дела вести труднее когда про тебя такое пишут ....
Техник_

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 21 ноя 2006, 10:11

AR_Favorit писал(а):Смотрите завтра на нашем канале - продолжение детективного триллера "Texnik vs fog: Противостояние". В предыдущих сериях мы видели сокрушительную вирус-атаку Техника и ответный спам-удар Фога. Кто выйдет победителем из великой битвы? Кто на этот раз возьмет верх: справедливость или коварство? Не пропустите - завтра в этом же месте, в это же время!
;D ;D ;D

;D
Ничто не свободно так, как мысль человека
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 21 ноя 2006, 10:17

Texnik писал(а):может  и проще , но дела вести труднее когда про тебя такое пишут ....

А какие такие дела вести стало труднее?  ;) ;) ;)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение fog » 21 ноя 2006, 10:21

Ну ТЕХНИК вообще завернул :laugh:Во первых шум я поднял, если люди помнят, из-за того что ты мне обещал выслать прошивку на КЕКС под старую голову у которой нет проблем со звуком и это удовольствие стоило 5т.р. Я тебе отписал какие есть доказательства. Ты мне, я вот такой правильный слово держу, никогда, никого, никак не обманивал и из-за 5т.р. репутацию портить не стану. Ну я посмотрел данные ника, нуда зарегистрировался год назад, сообщений много карма достаточная и перечислил. А сам на всякий случай отписал в тои теме где он продавал, жаль что после моего спама администрация удалила эту тему, отписал что перечислил ТЕХНИКУ денег жду прошивку. Потом прошло три дня ТЕХНИК каждый день то КЕКС оригинал кинет то с исправленными 48 битами. Тут народ начал отписывать интересоваться что и как. Я им говорю что мол жду пока ничего. Стали приходить письма про его "подвиги".  Ну и в конце четвертого дня я ему пишу что у тебя нет кекса без дефекта со звуком а мы именно об этом договаривались, верни мне деньги. Он сказал что возврат будет, потом повторюсь он мне отписал что у него комп накрылся с кипером, потом у него банки не работали, потом три дня он вообще ничего не отвечал на мои письма. После чего я и поднял шум.
А люди поддерживают не потому что под несколькими никами один человек (посмотри даты регистрации и соостоянии ников), а потому что не дураки и имеют голову. И не хотят чтобы здесь где построенно все на доверии присутствовали пользователи которые запросто им пренибрегают. >:( >:( >:(  И при всем при этом наговаривает на других людей.
Последний раз редактировалось fog 21 ноя 2006, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
fog

Непрочитанное сообщение Extrim » 21 ноя 2006, 10:33

Тотализатор може организуем?

Ставлю 5$ на справедливость  ;)
https://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1761836
Extrim
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение biver72 » 21 ноя 2006, 10:36

fog, ты его,(техника)  добил, если не покается при народе, никогда не всплывёт! >:(
Паяем, клепаем, всё подряд починяем!
biver72
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение porcha2 » 21 ноя 2006, 11:46

Fog, а я б на твоем месте, прежде чем совершать какие-то сделки, сначала подробнее узнал бы о человеке. Ну хоть немножко.
http://top-secret.com.ru/forum/viewtopic.php?p=780#1019
глянь. (думаю мыло тебе знакомо)
и глянь что за форум такой.
может и мысли какие появятся.

Никого не обвиняю и никого не оправдываю. Каждый участник сделки, всегда принимает решение сам и никто его не заставляет.
Я хотел высказать свое мнение: я бы не стал совершать никаких сделок (тем более финансовых) с любым участником того форума.
Последний раз редактировалось porcha2 21 ноя 2006, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 21 ноя 2006, 12:01

Фаворит это твои чудеса ???

От кого:
"ARARAR"     в адресную книгу  •  в чёрный список  •  в фильтры 
Кому: "Iv-gordeev"  
Дата: 20 Ноя 2006 14:05:19 
Тема: Обнаружен вирус в сообщении "Re: How's the mood?" 

win  koi  mac  utf  Перевод:  rus » eng  eng » rus  больше языков и словарей — Translate.ru
Symantec AntiVirus обнаружил вирус во вложении, отправленном вам от "ARARAR" .

Вложение: your_documents.hta
Угроза: W32.Areses.Q!vbs
Действие: Изолировать удалось
Состояние файла: Заражен

Hi, I saw you around today, but you didn't noticed me ( If you're gonna be at home, give a call, ok? By the way, check this file I'm sending. A very interesting program... 
Последний раз редактировалось Iv-Ekb 21 ноя 2006, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 21 ноя 2006, 12:08

Хммммм, навряд ли. У меня чисто вроде. Возможно подмена отправителя вирусом.

Заголовок письма внутренний внимательно рассмотри, там должно быть указано, как реально шло письмо... Должно быть с майл.ру (лист.ру), а на самом деле... ???
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Iv-Ekb » 21 ноя 2006, 12:11

У Гули подобное, но не от тебя.
Guzel писал(а):Вот пришло сообщение на мыло:

"Belfast-belfast"     в адресную книгу  •  в чёрный список  •  в фильтры
Кому:
"Guzel-K"
Дата:
20 Ноя 2006 14:05:06
Тема:
Обнаружен вирус в сообщении "Hi! I'm waiting you online today!"

win  koi  mac  utf
Перевод:  rus » eng  eng » rus  больше языков и словарей — Translate.ru
Symantec AntiVirus обнаружил вирус во вложении, отправленном вам от "Belfast-belfast" .

Вложение: New.hta
Угроза: W32.Areses.Q!vbs
Действие: Изолировать удалось
Состояние файла: Заражен

Hi! You disappeared again. If you come online, drop me a line, ok? Btw, I sent you those docs that you've been looking for. Check them out. Bye!

Ничего я по этому адресу не отправляла.  >:( >:( >:(

Кто-нить объяснить может. Что за прикол?
Iv-Ekb
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 21 ноя 2006, 12:14

Да, кстати, только что пришло. Это хто интересно балуется?  >:( Коки, мля, буду резать медленно, на мелкие кусочки, фактически пилить буду, если есть хоть малейшая возможность выяснить кто от моего имени (моего ящика) отправляет письма с вирусякой.  >:( >:( >:(
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни