Re: О жизни...и не только.

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Inspector » 15 ноя 2006, 17:55

Sergey U писал(а):
Inspector писал(а):Да чего прицепились к зарплате? Зарплата должна быть такая, что бы могли сносно жить, в условиях того или другого города. На уровне чуть - чуть выше среднего уровня должна быть зарплата.
И так уже загнали эту зарплату за облака - вот они и начинают хвостом вилять - --- у соседа на 2 доллара больше пойду к нему работать.
Гайки им сначала закрутить надо, кто достойно выдержит и справиться тому и поднимать надо.  :-\

У человека должен быть стимул какой-то. У Вас операторы с высшим образованием? Если нет, то кроме денег их, по-моему, стимулировать нечем больше. Операторы - им только правильно считать надо и всё

Все мы ходим на работу за деньгами. Это понятно.
Повышение зарплаты на 200 рублей ни к чему не приведет. Точно также как и на 2000. Все зависит от сознания этих индивидоумов.
На счет считать, с Вами согласен. На счет, что это все - не согласен полностью. Там еше много всего.... :-X.
Для Тани: они тогда будут хорошо работать, когда будут любить тебя больше любимого, и бояться больше черта и уважать, не за пост который ты занимаешь, а за то что именно ты ими руководишь. Попробуй заставь их так так мыслить - и все будет в порядке. 8)
Inspector
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 17:59

Inspector писал(а):
Sergey U писал(а):
Inspector писал(а):Да чего прицепились к зарплате? Зарплата должна быть такая, что бы могли сносно жить, в условиях того или другого города. На уровне чуть - чуть выше среднего уровня должна быть зарплата.
И так уже загнали эту зарплату за облака - вот они и начинают хвостом вилять - --- у соседа на 2 доллара больше пойду к нему работать.
Гайки им сначала закрутить надо, кто достойно выдержит и справиться тому и поднимать надо.  :-\

У человека должен быть стимул какой-то. У Вас операторы с высшим образованием? Если нет, то кроме денег их, по-моему, стимулировать нечем больше. Операторы - им только правильно считать надо и всё

Все мы ходим на работу за деньгами. Это понятно.
Повышение зарплаты на 200 рублей ни к чему не приведет. Точно также как и на 2000. Все зависит от сознания этих индивидоумов.
На счет считать, с Вами согласен. На счет, что это все - не согласен полностью. Там еше много всего.... :-X.
Для Тани: они тогда будут хорошо работать, когда будут любить тебя больше любимого, и бояться больше черта и уважать, не за пост который ты занимаешь, а за то что именно ты ими руководишь. Попробуй заставь их так так мыслить - и все будет в порядке. 8)
Знаешь а это наверное самое точно высказывание спасибо учту.Здорово сказал,я прямо в шоке! 8)
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Непрочитанное сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 18:09

Танюшка писал(а):
Sergey U писал(а):

Многие с высшим...

теперь вопрос, что люди с высшим образованием делают в операторах?
По специальности не нашли?
Мой брат на вышку учится. Каждый год с несколькими пакетами сессию сдаёт за один день.
Какое у нас высшее образование? Теперь.
подпись отсутствует ввиду слабого развития мозговой части
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 18:15

О нашем образование можно говорить долго и думаю мало чего хорошего :'(.Что с вышкой делают в опираторах?Отвечу не охота ничего искать.У них мысли простые"работа не пыльная,платят хорошо,делать нифига не надо"это то их и губит.Можно в Инст.носить тоннами,а талант не пропьешь.Закончил с тройками а разбираешся лучьше любого "ботанника". :D
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Непрочитанное сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 18:20

Полученное высшее образование - это, по-моему, доказательство способности учиться чему-то новому дальше. А операторы - это не профессия
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 18:23

Sergey U писал(а):Полученное высшее образование - это, по-моему, доказательство способности учиться чему-то новому дальше. А операторы - это не профессия
Все начинается с малово.А так все верно 8)
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Непрочитанное сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 18:25

Высшее- это не малое.
А всё равно - это в каком смысле (В прямом - не пишите, пож-та)
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 18:28

Малое в смысли работа оператором.А дальше я не поняла вопроса ???
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Непрочитанное сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 18:34

глубоко извиняюсь за дурацкий вопрос. Пиво, мать его. Я вместо 'А так все верно" прочитал "А так всё равно". Исчо раз "ПАРДОН"
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 18:35

Я тоже пиво хочу!!! ::)
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Непрочитанное сообщение Alex17 » 15 ноя 2006, 18:37

О !!!! Наш человек !!! 8) :-* ;)
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 18:38

приходите.
У меня AMSTEL, - оно, по-моему, единственное пиво вкусное и тёплое, и холодное
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 18:39

Ух....!Не трави душу ,щас поеду пить! ;D
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Непрочитанное сообщение Sergey U » 15 ноя 2006, 18:43

я себе здоровье стравил. У меня 01-51 ночи, а я ещё с пивом
Sergey U
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Танюшка » 15 ноя 2006, 18:46

Прикольно,у нас 7 вечера.А со здоровьем не шутят :-\дальше хуже.Нуна лечиться :-*
Зарание Спасибо!

Автор
Танюшка

Пред.След.

Вернуться в О жизни