Re: Пофилософствовать, потрепаться, поумничать на темы жития-бытия

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:30

Guzel писал(а):
kostyn писал(а):А я тока что с самой Гулей общался (по телефону) - наиприятнейшая личность кстати! 8) 8) 8)

Да! Я - лучшая!!!  ;) Так говорили несколько раз, и я запомнила, и главное безговорочно им поверила, сразу!  ;D
Так что после Новосиба, мабуть, в Краснодар?  ;)
Начинаю усиленно питаться и работать,работать! :P Замерзну в Новосибе,отогреюсь в Краснодаре ;D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:35

:-X
Reijii писал(а):
Lalila писал(а):
Maikl писал(а):Женются, потому што собственники. Раз оно теперь мое, значит докУмент должен быть. А раз докУмент есть, значит - сидеть рядом и нефиг больше шастать без моего ведома! ;D ;D ;D
Т.е. мужчины пользуются помощью государства (и/или религии) для охраны своих прав на семью и для защиты интересов детей. Остальные моменты вторичны.

а бытует ваще то мнение...что женяцца не мужчины(оттягивая этот момент подальше)...а женят их женщины на себе...

Абсолютно согласен на все 100%%%. Мужчине зачастую это ненужно, живет он в гражданском браке несколько лет и его это устраивает, не устраивает это в первую очередь его спутницу (х.з. почему :( ). И чтоб прекратилось капание на мозги происходит свадьба (ИМХО бессмысленное выкидывание средств) которая врезультате ничего в отношениях неменят, до добавляет больше гемороя - смена паспорта, смена различных доков, прописка и т.д.
Нееет,не только смена доков происходит,а происходит загадочное изменение с женщиной - глаза источают умиротворенность,походка уверенная и если до свадьбы - бля** то после-сама добропорядочность (хрен подойдешь первые полгода!)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:40

Lalila писал(а):фигасе...замерзнет он.....ну ланна..*затаила абиду* >:(
Ой,чей -то я ляпнул?? :-XС такой как Лола замерзнуть не реально! :D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:41

Lalila писал(а):
kostyn писал(а): :-X
Reijii писал(а):
Lalila писал(а):
Maikl писал(а):Женются, потому што собственники. Раз оно теперь мое, значит докУмент должен быть. А раз докУмент есть, значит - сидеть рядом и нефиг больше шастать без моего ведома! ;D ;D ;D
Т.е. мужчины пользуются помощью государства (и/или религии) для охраны своих прав на семью и для защиты интересов детей. Остальные моменты вторичны.

а бытует ваще то мнение...что женяцца не мужчины(оттягивая этот момент подальше)...а женят их женщины на себе...

Абсолютно согласен на все 100%%%. Мужчине зачастую это ненужно, живет он в гражданском браке несколько лет и его это устраивает, не устраивает это в первую очередь его спутницу (х.з. почему :( ). И чтоб прекратилось капание на мозги происходит свадьба (ИМХО бессмысленное выкидывание средств) которая врезультате ничего в отношениях неменят, до добавляет больше гемороя - смена паспорта, смена различных доков, прописка и т.д.
Нееет,не только смена доков происходит,а происходит загадочное изменение с женщиной - глаза источают умиротворенность,походка уверенная и если до свадьбы - бля** то после-сама добропорядочность (хрен подойдешь первые полгода!)

странно...сколько знаю женатых мужчин, все как один поют не о походке и глазах умиротворенных, а о тотальном контроле, противном голосе и тд. и тп.
Правильно,контроль и все такое приходит через неделю после свадьбы! :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Reijii » 20 окт 2006, 07:47

kostyn, нда.... не повезло те..... то контролируют.... то не дают.... (без обид)
Мож те просто самому все это нравиться????

На хрен тады такой чел???? Когда ты связываешь судьбу с одним, а потом он резко меняться показыва свою истину сущность которая тя ну никак не устраивает.... ИМХО лучше сразу тогда порвать отношения, пока дети не появились.... что бы потом не было мучительно больно за напрасно прожитые годы....
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 08:04

Reijii писал(а):kostyn, нда.... не повезло те..... то контролируют.... то не дают.... (без обид)
Мож те просто самому все это нравиться????

На хрен тады такой чел???? Когда ты связываешь судьбу с одним, а потом он резко меняться показыва свою истину сущность которая тя ну никак не устраивает.... ИМХО лучше сразу тогда порвать отношения, пока дети не появились.... что бы потом не было мучительно больно за напрасно прожитые годы....
Неет,у меня все нормально,я говорил вааще по наблюдениям :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Reijii » 20 окт 2006, 08:16

ща анек прочел, решил поместить почеиу-то сюда х.з.

Понял, чем же именно хороша осень. Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!". Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!"
А осень подойдет тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "По коньячку?"
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 20 окт 2006, 08:24

Reijii писал(а):
Lalila писал(а):

не устраивает это в первую очередь его спутницу (х.з. почему :( ).

Вы ваще-то меня все опередили. Следующий вопрос был как раз про гражданские браки.

2 Реджи. Поясняю на своём примере: меня не устраивает отсутствие печати в паспорте по одной причине: имущество нажитое супругами в законном браке считается СОВМЕСТНО НАЖИТЫМ. Это раз. Во-вторых, без статуса законной супруги я считаю себя свободной птицей, у меня присуствует психология врменщика в отношениях. И рано или поздно это может вылиться в эх-х какую проблему.

Так что, сорри, мои любимые мужчины форума, но если я раньше еще верила в любовь бесконечную, верную, чистую, благородность отношений, то чичас - УВЫ. Надо думать о завтрашнем дне.  :-\

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 20 окт 2006, 08:33

Ага, предстоящий бракоразводный процесс Абрамовича хорошая иллюстрация к вышесказанному ;D
четыре с половиной гигабакса - достойная компенсация за нелегкий труд жены олигарха...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 20 окт 2006, 08:36

kostyn писал(а):Замерзну в Новосибе,отогреюсь в Краснодаре ;D

Гы!!! Страшно мне.  :o После таких слов тебя в Краснодар будут кусочками присылать.  ;D

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 20 окт 2006, 09:00

Lalila писал(а):пазл...отдельными бандерольками...понедельно  :) ;)

Только давай договоримся, чтобы весь пазл сошёлся не ныкать ничего, ага?  ;)

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 20 окт 2006, 09:04

Lalila писал(а):
Guzel писал(а):
Lalila писал(а):пазл...отдельными бандерольками...понедельно  :) ;)

Только давай договоримся, чтобы весь пазл сошёлся не ныкать ничего, ага?  ;)

палец себе оставлю)))

Так я и думала.  :'( И на фига тады мне весь остальной пазл?  >:(

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 20 окт 2006, 09:30

Lalila писал(а):Гуль, у тебя ж все остальные части тела + 20 пальцев)))))

Знаешь что, Лола дорогая?  >:( А забирай-ка ты его всего. Дарю, сиводни добрая.  :D

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 20 окт 2006, 09:37

Вот и темка новая наклюнулась (а то всё флудим,мля):

Давайте обсудим тему ревности.
Ревность - проявление любви или собственничества? какие самые яркие вспышки ревности приходилось вам наблюдать или испытывать на себе? Как по-вашему? Лучше бы жилось, если человечество не знало бы этого чувства? Как бы это отразилось на браках?

Сами-то ревнивы? Очень? Как её проявляете? И как с ней боритесь? ;)

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение WOLK » 20 окт 2006, 10:43

Ревность - низменное чувство, ВАх, Да !  ;D
У меня были знакомые, так супруг свою супружницу одну в гости не пускал. НИКОГДА! Даже к подругам на чай на  20 минут! :o тока вместе или никак.
Х,з чем мотивировал :police:
Пристукнутый на голову поди. Хотя с виду нормальный мужик.
( правда его половина была страшна на фэйс, и все пр., что лично бы я с ней дела не стал иметь в голодный год за ведро сметаны  :-X).
О!
;D
000  000
  0      0
WOLK
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни