Re: Пофилософствовать, потрепаться, поумничать на темы жития-бытия

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение =Костян= » 19 окт 2006, 14:23

А я тока что с самой Гулей общался (по телефону) - наиприятнейшая личность кстати! 8) 8) 8)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение WOLK » 19 окт 2006, 15:03

Guzel писал(а):Вот еще тема (про прежние темы тоже прошу не забывать):

Почему мужчины не женятся еще как-то можно понять. Но расскажите мне почему МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ?????????? ;)

Ха ! ну и вопросик ! :)
По-моему женятся обычно по обоюдному решению. Ну ладно, скажем так - чаще всего. А если именно мужчины соглашаются почему жениться? Куча факторов корыстных и нет. От меркантильности до просто обожания второй половины. Этт у кого какие приоритеты в этой жизни. Впрочем и для женщин это все подойдет. Разница есть , но она минимальна.
Кста! - а вы заметили, что с изменениями в стиле развития общества, семья ( опять же - как его ячейка, типа того ) то же меняется. Ну вот у современной молодежи популярны гражданские браки. Почти массово.
ГЫ попробовал бы кто-нить из моих ровесников лет 20-25 назад в гражданском пожить.....8))) - редкость тогда была. На грани с безумием.

Соответственно первенцев сейчас рожают в более зрелом уже возрасте. Ясно почему - трудоступность жилья, перспективы сначала встать на ноги и заработать на все остальное, вобщем товарно-производственные отношения наложили свой отпечаток. Как ни крути.
И современная молодая девушка очень часто предпочитает общаться с мужчинами зрелыми, вставшими на ноги и занявшими хорошее положение в обществе во всех смыслах. И не важно, что он лет на 10 -15 старше ее. Она предоставляет ему приоритет по сравнению с ровесниками ил и ребятами лет на 5 - 7 старше. Они еще не оперились. НО!!
гулять на лево будет с молодыми. ;D Во блинн где меркантильность !
Ниче , что я так прошелся по всем ? ;D
Последний раз редактировалось WOLK 19 окт 2006, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
000  000
  0      0
WOLK
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение WOLK » 19 окт 2006, 15:03

kostyn писал(а):А я тока что с самой Гулей общался (по телефону) - наиприятнейшая личность кстати! 8) 8) 8)

Ну ты попал ! :o
8)
;D
000  000
  0      0
WOLK
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение WOLK » 19 окт 2006, 15:07

Ален ! Гейминатора-то нет ужо давно, а ты пестик на боевой перевела  ;D
000  000
  0      0
WOLK
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 19 окт 2006, 17:43

AR_Favorit писал(а):
rvr писал(а):
Guzel писал(а):Вот еще тема (про прежние темы тоже прошу не забывать):

Почему мужчины не женятся еще как-то можно понять. Но расскажите мне почему МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ?????????? ;)

БОЕВЫЕ ПОДРУГИ И БЛ--И НАДОЕДАЮТ, ХОЧЕТСЯ ЧЕГОТО КОНКРЕТНОГО - ПРИШОЛ ДОМОЙ, А ТАМ ЗВЕРУШКА МЯКОНЬКАЯ, ПУШИСТЕНЬКАЯ И ТЕБЕ РААААДУЕТСЯ!!!  ))))
Этта про жену - или про хомячка? ;D

это про жену - такие холёсие встречаются , что затискать как хомячка хочется!!!!!
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 18:09

А у меня ручной хомячок помер... Обидно... Совсем новый.. Я его всего-то раз на руку и одел... :)

;D ;D ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 19 окт 2006, 18:33

ДА БЫЛ СДЕСЬ ГДЕТО ЕТОТ АНЕКДОТ, ВОТ ТУТ С ВАМИ О ПРЕКРАСНОМ....А ВЫ АНЕХДОТЫ ВСЯКИ!!! >:( ;D
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 19 окт 2006, 19:09

Дык я представил ручную жену... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 19 окт 2006, 22:42

kostyn писал(а):А я тока что с самой Гулей общался (по телефону) - наиприятнейшая личность кстати! 8) 8) 8)

Да! Я - лучшая!!!  ;) Так говорили несколько раз, и я запомнила, и главное безговорочно им поверила, сразу!  ;D
Так что после Новосиба, мабуть, в Краснодар?  ;)

Автор
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Reijii » 20 окт 2006, 07:24

Lalila писал(а):
Maikl писал(а):Женются, потому што собственники. Раз оно теперь мое, значит докУмент должен быть. А раз докУмент есть, значит - сидеть рядом и нефиг больше шастать без моего ведома! ;D ;D ;D
Т.е. мужчины пользуются помощью государства (и/или религии) для охраны своих прав на семью и для защиты интересов детей. Остальные моменты вторичны.

а бытует ваще то мнение...что женяцца не мужчины(оттягивая этот момент подальше)...а женят их женщины на себе...

Абсолютно согласен на все 100%%%. Мужчине зачастую это ненужно, живет он в гражданском браке несколько лет и его это устраивает, не устраивает это в первую очередь его спутницу (х.з. почему :( ). И чтоб прекратилось капание на мозги происходит свадьба (ИМХО бессмысленное выкидывание средств) которая врезультате ничего в отношениях неменят, до добавляет больше гемороя - смена паспорта, смена различных доков, прописка и т.д.
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:30

Guzel писал(а):

Да! Я - лучшая!!!  ;) Так говорили несколько раз, и я запомнила, и главное безговорочно им поверила, сразу!  ;D
Так что после Новосиба, мабуть, в Краснодар?  ;)
Начинаю усиленно питаться и работать,работать! :P Замерзну в Новосибе,отогреюсь в Краснодаре ;D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:35

:-X
Reijii писал(а):
Lalila писал(а):
Maikl писал(а):Женются, потому што собственники. Раз оно теперь мое, значит докУмент должен быть. А раз докУмент есть, значит - сидеть рядом и нефиг больше шастать без моего ведома! ;D ;D ;D
Т.е. мужчины пользуются помощью государства (и/или религии) для охраны своих прав на семью и для защиты интересов детей. Остальные моменты вторичны.

а бытует ваще то мнение...что женяцца не мужчины(оттягивая этот момент подальше)...а женят их женщины на себе...

Абсолютно согласен на все 100%%%. Мужчине зачастую это ненужно, живет он в гражданском браке несколько лет и его это устраивает, не устраивает это в первую очередь его спутницу (х.з. почему :( ). И чтоб прекратилось капание на мозги происходит свадьба (ИМХО бессмысленное выкидывание средств) которая врезультате ничего в отношениях неменят, до добавляет больше гемороя - смена паспорта, смена различных доков, прописка и т.д.
Нееет,не только смена доков происходит,а происходит загадочное изменение с женщиной - глаза источают умиротворенность,походка уверенная и если до свадьбы - бля** то после-сама добропорядочность (хрен подойдешь первые полгода!)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:40

Lalila писал(а):фигасе...замерзнет он.....ну ланна..*затаила абиду* >:(
Ой,чей -то я ляпнул?? :-XС такой как Лола замерзнуть не реально! :D
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 20 окт 2006, 07:41

Lalila писал(а):
kostyn писал(а): :-X
Reijii писал(а):
Lalila писал(а):

Нееет,не только смена доков происходит,а происходит загадочное изменение с женщиной - глаза источают умиротворенность,походка уверенная и если до свадьбы - бля** то после-сама добропорядочность (хрен подойдешь первые полгода!)

странно...сколько знаю женатых мужчин, все как один поют не о походке и глазах умиротворенных, а о тотальном контроле, противном голосе и тд. и тп.
Правильно,контроль и все такое приходит через неделю после свадьбы! :)
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Reijii » 20 окт 2006, 07:47

kostyn, нда.... не повезло те..... то контролируют.... то не дают.... (без обид)
Мож те просто самому все это нравиться????

На хрен тады такой чел???? Когда ты связываешь судьбу с одним, а потом он резко меняться показыва свою истину сущность которая тя ну никак не устраивает.... ИМХО лучше сразу тогда порвать отношения, пока дети не появились.... что бы потом не было мучительно больно за напрасно прожитые годы....
В индустрии развлечений самой удачной идеей было разделение людей на два пола
Reijii
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни