Гонки :)

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re:Гонки :)

Непрочитанное сообщение Костромич » 18 янв 2006, 13:35

Насчёт кармы согласен, а насчёт кресел - очередной моразм: в любой совдеповской машине(кроме минивэнов) если сесть на кресло - упрёшься в потолок. ГИБДД- сволочи >:( >:( >:(
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 18 янв 2006, 14:37

Костромич писал(а):Гуля- я от тебя тащусь. Мало того, что ты про И.Б.- с законодательной стороны ориентируешься ,как рыба в воде, так ты и про ПДД - без проблем. Я же говорю- КАКАЯ ЖЕНЩИНА. +1 :D :D :D

Не, Костромич, я про ПДД с проблемами. :-[Только собралась на курсы, потом и открою правила и буду учить. Покупать права не хотся, не люблю откровенное дилетантство на дорогах.

Просто я выбрала себе проблемное по жизни направление - юриспруденция. Сижу и копаюсь в Интернете по полночи, а вдруг завтра проснусь, а в стране изменения? ???

Ну вот, призналась. Теперь тащиться не будешь? :'( :-\
Знание закона уменьшает сумму взятки.
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение weter » 18 янв 2006, 14:59

Гузель, не переживай по поводу не знания правил, я по образованию "транспортник" и помогу тебе. Правила вообще мало кто знает: мы с 85 года пристегиваемся ремнями безопасности на задних сидениях и с 91 или 93 детей перевозим в специально оборудованных креслах, но все это распространялось "вне черты города"
Вне города ездили про это не знали и проблем не было...
ничего страшного, помаятся и перестанут дуру гнать, внесут в очередные экзаминационные билеты и все...
weter
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Guzel » 18 янв 2006, 15:19

=KLF= писал(а):Гуль, за "соточку" было бы плохо проставится ;)

Бескорыстные вы мои, милые и даже ни чуточку не меркантильные. :-* Конечно, проставлюсь на следующем Eelex (если доживем). :o Только не пожалейте потом. ;D

А ваще неплохо бы сначала "соточку" подать. А потом уже "стопочка". :D Стулья-деньги. ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 18 янв 2006, 15:22

weter писал(а):Гузель, не переживай по поводу не знания правил, я по образованию "транспортник" и помогу тебе.

Подкинешь ссылочку на порталы по сдаче экзаменов? Как там они называются, матрицы, кажется? Их же все не переучить, наверняка, какая-нить система есть, чтобы фигней голову не забивать?
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение weter » 18 янв 2006, 15:26

Забудь про порталы и про книжечку ПДД, покупаешь билеты, решаешь на три раза, потом номер правильного ответа будешь называть по картинке ;)
weter
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение weter » 18 янв 2006, 15:39

=KLF= писал(а): ;D ;D ;D заодно и визуальную память разовьешь

Ни капли не смешно, если здавать честно, то только так. Я пару лет в институте учил правила, теперь, наверно тогда, по номерам знал знаки и разметку
Знать ПДД и сдавать билеты на экзамене совершенно разные вещи :(
weter
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Guzel » 18 янв 2006, 16:05

=KLF= писал(а):ну откуда такой неготивизм, доберешся доберешся :) до соточки

Моя вторая натура, с которой борюсь постоянно, но не всегда позитивно. ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 18 янв 2006, 16:19

Guzel писал(а):
Костромич писал(а):Гуля- я от тебя тащусь. Мало того, что ты про И.Б.- с законодательной стороны ориентируешься ,как рыба в воде, так ты и про ПДД - без проблем. Я же говорю- КАКАЯ ЖЕНЩИНА. +1 :D :D :D

Не, Костромич, я про ПДД с проблемами. :-[Только собралась на курсы, потом и открою правила и буду учить. Покупать права не хотся, не люблю откровенное дилетантство на дорогах.

Просто я выбрала себе проблемное по жизни направление - юриспруденция. Сижу и копаюсь в Интернете по полночи, а вдруг завтра проснусь, а в стране изменения? ???

Ну вот, призналась. Теперь тащиться не будешь? :'( :-\

Конечно буду :D Твои выкладки всегда в тему ;)
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 18 янв 2006, 16:27

Костромич писал(а): Конечно буду :D Твои выкладки всегда в тему ;)

Спасиб. От сердца отлегло. Я же Телец, я без стимула жить не могу. Звездя, мля. :D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 18 янв 2006, 16:31

Вот еще одна ;):
13:10 18.01.2006
Менеджеры АвтоВАЗа по сбыту подали в отставку

"Клерк.Ру". Отдел новостей / Три высокопоставленных менеджера ОАО "АвтоВАЗ", отвечавшие за поставки и сбыт автомобилей и запчастей предприятия, подали в отставку: директор по инженерно-техническому обслуживанию автомобилей и обеспечению запасными частями Александр Наметкин, начальник управления поставок автомобилей на внутренний рынок Юрий Амелин, и начальник организации и развития сервисно-сбытовой сети завода Сергей Шабанов.

Еще в декабре появилась информация о том, что "АвтоВАЗ" покинут топ-менеджеры, связанные с группой "СОК", в частности были названы фамилии Наметкина и Амелина, работавших ранее в этой группе.
По материалам ИНТЕРФАКС-АФИ
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 18 янв 2006, 16:33

Guzel писал(а):
Костромич писал(а): Конечно буду :D Твои выкладки всегда в тему ;)

Спасиб. От сердца отлегло. Я же Телец, я без стимула жить не могу. Звездя, мля. :D

Ты знаешь - я тоже Телец 19.05 :D :D :D
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 18 янв 2006, 16:36

Guzel писал(а):Вот еще одна ;):
13:10 18.01.2006
Менеджеры АвтоВАЗа по сбыту подали в отставку

"Клерк.Ру". Отдел новостей / Три высокопоставленных менеджера ОАО "АвтоВАЗ", отвечавшие за поставки и сбыт автомобилей и запчастей предприятия, подали в отставку: директор по инженерно-техническому обслуживанию автомобилей и обеспечению запасными частями Александр Наметкин, начальник управления поставок автомобилей на внутренний рынок Юрий Амелин, и начальник организации и развития сервисно-сбытовой сети завода Сергей Шабанов.

Еще в декабре появилась информация о том, что "АвтоВАЗ" покинут топ-менеджеры, связанные с группой "СОК", в частности были названы фамилии Наметкина и Амелина, работавших ранее в этой группе.
По материалам ИНТЕРФАКС-АФИ

ВАЗу тоже скоро кирдык- начнут собирать какую нибудь китайскую модель :-\ :-\ :-\
Костромич
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни