Re:ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ, АЗОВСКОЕ МОРЕ

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ВСЕМ КТО ЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ, АЗОВСКОЕ МОРЕ

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 31 авг 2007, 11:02

Братцы, Средиземное море - грязное!!!
Короче, поехал я понырять с аквалангом. Привезли нас в Аланью, посадили на какой-то баркас и вывезли  в море. Шли примерно минут 40 вдоль берега. Остановились около какой-то скалы. Боцман Мамед сказал: Здэсь самоё то!!! Будэм нырять. Первое, что я увидел за бортом - это плавающий в море гигантский гандон использованный. Короче оделись, нырнули сначала на 5 метров. Поплавали минут 20, инструктор показывает какую-то яму в скале. Я чот смотрю, нчего не вижу - дырка и всё. Ну я ломанулся поближе рассмотреть, чо он там показывает. Инструктор как схватит меня за баллон и обратно. Вовремя. Из дырки вылезло такое хлебало с зубами!!! Я чуть шланг не выплюнул. Муррена. Вот это рожа. Дочь за меня спряталась.
Вода очень грязная там. Всё дно покрыто какой-то хренью типа мазута.
Второй раз ныряли на 12 метров в другом месте.
Короче после этих ныряний я простыл и у меня воспалилсо глаз. В отеле пошли к доктору. Вышел такой хабиб и спрашивает типо "барбамбия кергуду?" Я грю "ни бельмес", видишь грю "май ай ис клозед?" А у меня глаз не открывается зараза. Этот блин читает страховку и лопочет блин по своему. Нашли потом переводчицу. Переводит бля: Страховку вашу можете затолкать, куда вам заблагорассудится. Россияне и украинцы со своими полисами могут идти вдоль берега, пока не упруцца.
Вот такие дела. Позвонили в Анталью, в представительство это страховой. Говорят надо заплатить 50 баксов франшизу, потом мы вам доктора поищем! Бля, какая франшиза, за что? Я  чо Макдональдс открываю? Короче - порядки песец просто. Братцы не болейте за бугром !
Второй день на море не хожу. :'(
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 31 авг 2007, 11:06

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Братцы, Средиземное море - грязное!!!
Короче, поехал я понырять с аквалангом. Привезли нас в Аланью, посадили на какой-то баркас и вывезли  в море. Шли примерно минут 40 вдоль берега. Остановились около какой-то скалы. Боцман Мамед сказал: Здэсь самоё то!!! Будэм нырять. Первое, что я увидел за бортом - это плавающий в море гигантский гандон использованный. Короче оделись, нырнули сначала на 5 метров. Поплавали минут 20, инструктор показывает какую-то яму в скале. Я чот смотрю, нчего не вижу - дырка и всё. Ну я ломанулся поближе рассмотреть, чо он там показывает. Инструктор как схватит меня за баллон и обратно. Вовремя. Из дырки вылезло такое хлебало с зубами!!! Я чуть шланг не выплюнул. Муррена. Вот это рожа. Дочь за меня спряталась.
Вода очень грязная там. Всё дно покрыто какой-то хренью типа мазута.
Второй раз ныряли на 12 метров в другом месте.
Короче после этих ныряний я простыл и у меня воспалилсо глаз. В отеле пошли к доктору. Вышел такой хабиб и спрашивает типо "барбамбия кергуду?" Я грю "ни бельмес", видишь грю "май ай ис клозед?" А у меня глаз не открывается зараза. Этот блин читает страховку и лопочет блин по своему. Нашли потом переводчицу. Переводит бля: Страховку вашу можете затолкать, куда вам заблагорассудится. Россияне и украинцы со своими полисами могут идти вдоль берега, пока не упруцца.
Вот такие дела. Позвонили в Анталью, в представительство это страховой. Говорят надо заплатить 50 баксов франшизу, потом мы вам доктора поищем! Бля, какая франшиза, за что? Я  чо Макдональдс открываю? Короче - порядки песец просто. Братцы не болейте за бугром !
Второй день на море не хожу. :'(
ВО ХРЕНЬ (((БЕРЕГИ СЕБЯ МЫ ТУТ ПЕРЕЖИВАЕМ )))))
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 31 авг 2007, 11:17

Да , ето у нас только с инострашек пылинки сдувают, мля... >:(
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 31 авг 2007, 11:31

Турки немцев-англичан селят с видом на море. Русских с видом на соседние отели, или на дорогу. Да собственно и греки тоже. Я пельменей хочу... :'( Меня уже достал хавчик местный. И музыка достала. Приеду домой, AC/DC врублю.
Хааайвей ту хелл...(удаляеццо в номер смотреть ОРТ для ностальгирующих русских, находящихся за бугром)
Спасибо братцы. :(
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Золотуля » 31 авг 2007, 11:39

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Турки немцев-англичан селят с видом на море. Русских с видом на соседние отели, или на дорогу. Да собственно и греки тоже. Я пельменей хочу... :'( Меня уже достал хавчик местный. И музыка достала. Приеду домой, AC/DC врублю.
Хааайвей ту хелл...(удаляеццо в номер смотреть ОРТ для ностальгирующих русских, находящихся за бугром)
Спасибо братцы. :(
крепитесь, уже малёхо осталось!! доче тату не сделали (надеюсь)? глазик беречь, может лекарств самостоятельно в аптеке прикупить???       
мы мысленно с Вами  :)
Золотуля
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение UniSex » 31 авг 2007, 12:23

Давайте фото глазика, мы их дохтору отнесем.Будем лечить на расстоянии!
Проверка Гейминаторов на Баги, уменьшение процента отдачи (90,92%).
Замена версий Новоматика.
Ростов-на-Дону, Ростовская Область.
UniSex

Непрочитанное сообщение Mindwork » 31 авг 2007, 12:27

Турция в последнее вермя сильно расстраивает - то взрывы, то грязь, то отношение плохое :-\. Не знаю... В прошлом году отдохнули на острове Бали (Индонезия), ездили уже в ноябре. Очень понравилось ::). Все было обалденно и погода, и отношение, и индийский океан (чистый). С удовольствием бы съездил еще раз, (видели москвичей, которые уже в 6-ой раз там отдыхают), да не еду только потому что хочется другие места посмотреть. Вот думаю на Мальту собраться... Не был никто?
Сон разума рождает чудовищ. Франциско Гойя.
Mindwork
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение UTA » 31 авг 2007, 12:32

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Братцы, Средиземное море - грязное!!!
Короче, поехал я понырять с аквалангом. Привезли нас в Аланью, посадили на какой-то баркас и вывезли  в море. Шли примерно минут 40 вдоль берега. Остановились около какой-то скалы...... Первое, что я увидел за бортом - это плавающий в море гигантский гандон использованный.... Вода очень грязная там. Всё дно покрыто какой-то хренью типа мазута.
:'(

2 недели назад был там в Алании и тоже видел в море резиновое изделие. Может это оно до сих пор плавает?! :o ;D
Держись братан, закури наш с тобой любимый Кэптан Блэк и станет легче! ;)
Последний раз редактировалось UTA 31 авг 2007, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
UTA
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 31 авг 2007, 16:12

Я щас пойду на респшене Ромео и Джульетту закурю.
Короче пошёл на море я. Заколебалсо лежать, ящик смотреть.
Завтра по программе поездка на квадроциклах куда-то.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Mindwork » 31 авг 2007, 16:14

Глазик береги, мужик. Или повязку черную одень на него. Нам к пиратской темтике в ИБ не привыкать ;)
Mindwork
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение uda » 31 авг 2007, 17:50

rvr писал(а):Да , ето у нас только с инострашек пылинки сдувают, мля... >:(

Не только пылинки, можем и все остальное сдуть - ЛЕГКО!!!!!!
uda
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 02 сен 2007, 18:59

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):Я щас пойду на респшене Ромео и Джульетту закурю.
Короче пошёл на море я. Заколебалсо лежать, ящик смотреть.
Завтра по программе поездка на квадроциклах куда-то.

СЕМЭНЫ и МЫКОЛЫ НУ КОГДА УЖЕ НА РОДИНУ ??  ПЕРЕЖИВАЕМ КАК ВЫ ТАМ ??

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 02 сен 2007, 19:22

В среду домой. Уже надоело всё.
Катание на квадроциклах прошло нормально. Почти.
Приехали в Аланью с утра. Проверили, все-ли умеют ездить. Потом выдали каски и кетайцкие квадроциклы. Сели - поехали по городу сначала колонной. ГАИ только не хватало. ;D Я ехал сразу за инструктором. Подъезжаем к первому перекрёстку. Инструктор показывает рукой мне, типо становись рядом. Подъезжаю рядом, жму один тормоз - уй! Жму второй - тоже уй! И врезаюсь в бампер впередистоящего автобуса! Всё думаю - песец, щас гаишники турецкие приедут...Инструктор: Это типа бывает, не всегда тормоза у этого срабатывают... Урод. Из автобуса выходит водила, разевает рот, поднимает руки.....видит злого двухметрового Семэна в каске и .....проделывает всё это в обратном порядке...И уезжает. Инструктор: Мув, мув!!! Проезжаем перекрёсток останавливаемся, он говорит мне: Чейнчж куадро. Меняемся с ним мотоциклами, едем дальше в горы. По дороге я два раза видел, каг он чуть не слетел в пропасть, тормоз жмёт, а мопэд едет. Дурак.
Фото потом из дома выложу, они у меня на диске, а в буке сидирома нету.
И с подводного плавания выложу.
"In Humppa We Trust"
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 02 сен 2007, 19:26

СЕМЭН и МЫКОЛА писал(а):В среду домой. Уже надоело всё.
Катание на квадроциклах прошло нормально. Почти.
Приехали в Аланью с утра. Проверили, все-ли умеют ездить. Потом выдали каски и кетайцкие квадроциклы. Сели - поехали по городу сначала колонной. ГАИ только не хватало. ;D Я ехал сразу за инструктором. Подъезжаем к первому перекрёстку. Инструктор показывает рукой мне, типо становись рядом. Подъезжаю рядом, жму один тормоз - уй! Жму второй - тоже уй! И врезаюсь в бампер впередистоящего автобуса! Всё думаю - песец, щас гаишники турецкие приедут...Инструктор: Это типа бывает, не всегда тормоза у этого срабатывают... Урод. Из автобуса выходит водила, разевает рот, поднимает руки.....видит злого двухметрового Семэна в каске и .....проделывает всё это в обратном порядке...И уезжает. Инструктор: Мув, мув!!! Проезжаем перекрёсток останавливаемся, он говорит мне: Чейнчж куадро. Меняемся с ним мотоциклами, едем дальше в горы. По дороге я два раза видел, каг он чуть не слетел в пропасть, тормоз жмёт, а мопэд едет. Дурак.
Фото потом из дома выложу, они у меня на диске, а в буке сидирома нету.
И с подводного плавания выложу.
8) 8) 8) 8)

Автор
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Mindwork » 02 сен 2007, 19:26

Песец... Ну и экстремальный отдых получается. ;D Давайте скорее возращайтесь на родину, хватит ужастиков рассказывать ;D
Mindwork
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни