Re:Ругаться матом!

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение Toyota » 01 апр 2006, 08:19

А мы будем в чёрных плащах. Надо вот только подобрать стволы, и тачку гангстерскую. Забыл деталь. Еще надо шляпу и черные очки.

Автор
Toyota
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение KLM » 01 апр 2006, 13:01

Toyota писал(а):А мы будем в чёрных плащах. Надо вот только подобрать стволы, и тачку гангстерскую. Забыл деталь. Еще надо шляпу и черные очки.

Ага, "Люди в черном - 3" ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 01 апр 2006, 19:48

KLM писал(а):
Toyota писал(а):Устроить маленький без предельчик, отследил, отстрелял, закопал.
Можно и на оборот, но деньги вперед!

Смотри, Guzel и пр. узнают - несдобровать нам ;D

Да ладно вам, у вас рука-то не поднимется. Как сама загну матом, сразу все что на уровне инстинктов парализуется. ;D ;) Но если очень хочется, то могу не заходить. меня вон Paul118 в мужской клуб так и не пускает у себя на форуме. :-\ Сначала было любопытно, а потом решила: что там могут без нас делать мужчины? Ну по порочке-тройке раз напишут что-нить типа "весь мир бардак, все бабы - ...", а потом и писать-то нечего станет.

А топик случайно по поиску своего ника нашла. ;)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение abeta » 02 апр 2006, 09:14

А может без мата?
abeta

Непрочитанное сообщение Guzel » 02 апр 2006, 11:10

abeta писал(а):А может без мата?

Не, в России без мата не получается. >:( Национальный фольклор без мата пострадает. Столько выразительных глаголов и прилагательных в словаре Даля или Ожегова не найдешь. А, главное, какие доходчивые выражения! Я, бывает, и так попрошу, и по-хорошему, и по-плохому, и на совесть нажму, или на жалость. Не соображает народ. А как матом рявкну, все как-то сразу понимается. Правда, не всегда, но в 90% - успех. ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KLM » 02 апр 2006, 13:22

Нет, ну на самом деле, когда все совсем хреново, попробуйте выразить свои мысли, не употребляя выражение "полный пиз...ц". Что, не получается? ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 02 апр 2006, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение tsvetkova » 03 апр 2006, 08:20

вот ведь мужики!!! >:( да на здоровье - ругайтесь! если вы без этого не можете... ::) только уж не обижайтесь когда и мы, прекрасная половина человечества, начнем выражовываться вам в ответ!!! согласна, Гузель, с тобой - иногда без мата не понимает человек нифига! :-\
Главное - не сидеть сложа руки!
tsvetkova
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение KLM » 03 апр 2006, 10:43

В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв. И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому. ;)
Последний раз редактировалось Anonymous 03 апр 2006, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение rvr » 03 апр 2006, 13:12

КОШМАР !!!! ЖЕНЬЩИНЫ ВСЁТАКИ ПРОРВАЛИСЬ!!! ;D ;D ;D
НЕ ДАЛИ ВВОЛЮ НАМАТЕРИТЬСЯ!! ;)
Последний раз редактировалось rvr 03 апр 2006, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
И пусть привычно взревут турбины
И в шлемофонах сигнал - "ПОРА!"
И Мы направим свои машины
К центру земного ядра!!!
rvr
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KLM » 03 апр 2006, 13:15

rvr писал(а):КОШМАР !!!! ЖЕНЬЩИНЫ ВСЁТАКИ ПРОРВАЛИСЬ!!! ;D ;D ;D
НЕ ДАЛИ ВВОЛЮ НАМАТЕРИТЬСЯ!! ;)

Ну и ладно, не больно то и хотелось ;D ;D ;D
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 апр 2006, 00:09

goodman3 писал(а):Гуля, а чё такую аватарцу на Слотсервисе воткнула? с такой аватарай и матом ругаться не надо - сразцу всё подыметься ;D ;D или опустится ??? но на месте не останется -это точно ;D ;D ;D

Да там в ходу чугунный. Вот его-то и хотелось одолеть аватарой. ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 апр 2006, 00:37

goodman3 писал(а):всё с тобой ясно ;D но не подходит тебе, честно ::) не идёт. Смени, не пугай народ ;D ты ж не такая :)

Вас испугаешь. ;D Зато с такой аватарой даже материться не нужно. ;D

Найди мне аватару, которую ты хотел бы видеть. Как ты меня представляешь? А я посмотрю. Можешь ссылку на "мыло" прислать. Просто обычно мне аватарку либо Paul118 либо Lenta находили. Сама не умею, да и влом бродить. Плиз. ;)
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 апр 2006, 00:45

goodman3 писал(а):добро ;) на почту ссылку кину тебе. Конечно, лучше всего бы твоя фота подошла, но понимаю ::) ссылку кину ;)

Жду. Заранее спасиб. :-*
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 апр 2006, 00:54

goodman3 писал(а): :) ОК. :) а я честно говоря подумал что это вобще не ты - уж больно бабка ужастная ;D

Спокуха, это я. :-* И я теперь ваша. а бабка классная. примерно такие бабки в реале прикольные вещи исполняют. У меня в Майкопе такая соседка была. Комеди-шоу курит по сравнению с ней. ;D ;D ;D
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 05 апр 2006, 01:03

goodman3 писал(а):да в курсях ;D бабульки ещё те кадры ;D ;D но не твоя амплуа ;D

Жду мини-воплощения своего амплуа.
Guzel
Гуру
Гуру

След.

Вернуться в О жизни