Re: С юмором о жизни женщины...

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Непрочитанное сообщение I-gorka » 16 фев 2007, 11:14

На столах женщин живет больше бактерий, чем на столах мужчин
16 февраля 2007, 10:56

На рабочих столах представительниц прекрасной половины человечества живет значительно больше бактерий, чем на столах мужчин.

С таким утверждением выступил биолог из университета штата Аризона Чарльз Герб.

Он и его коллеги провели исследование, согласно результатам которого, на телефонах, компьютерах, клавиатурах, в ящиках и на личных вещах женщин бактерий по меньшей мере в 4 раза больше.

Однако в подавляющем большинстве случаев это объясняется тем, что женщинам свойственно пользоваться различными косметическими средствами, особенно кремами для рук, которые являются благодатной питательной средой для микроорганизмов. Парадокс заключается в том, что обычно столы сотрудниц в офисах выглядят гораздо опрятнее, чем столы их коллег-мужчин.

ИТАР-ТАСС.
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Proskeva Germanovna » 17 фев 2007, 11:21

Три ПРАВИЛЬНЫХ ответа на типичные мужские вопросы:
- Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?
- спасибо, ничего не нужно!

- Какого размера у тебя грудь?
- 3-его, но она еще растет!

- Тебя проводить домой?
- не нужно, дорогой, я бессмертна!
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna

Непрочитанное сообщение Guzel » 17 фев 2007, 11:34

Здравствуй, пропавшая сестра. И на кого ж ты на бросила? И ради кого ж ты нас бросала? :'(
Guzel
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Proskeva Germanovna » 17 фев 2007, 13:23

День Добрый! я вас не покидала, я как вечный дух вселенской мудрости.
;D
Просто грустно стало как-то. Совсем не те настали времена… Скука смертная с этими платежными терминалами и прочим и прочим….
И.Б. - 4ever, все прочее - отстой!
Если на пятницу приснилась кортошка - зачит либо к весне ПОСАДЯТ, либо к осени УБЕРУТ
Proskeva Germanovna

Непрочитанное сообщение I-gorka » 17 фев 2007, 16:47

Proskeva Germanovna писал(а):День Добрый! я вас не покидала, я как вечный дух вселенской мудрости.
;D
Просто грустно стало как-то. Совсем не те настали времена… Скука смертная с этими платежными терминалами и прочим и прочим….

Ну что поделать, Проскевушка Германовна, если у ваших шефов фантазии хватило только на терминалы приема платежей и контента. Правда маркетинговый отдел на предприятиях на то он и есть, чтоб просчитывать вероятные развития событий, изучать рынок и давать рекомендации по новым направлениям... :P ;) ;D
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение KLM » 18 фев 2007, 13:53

Из mIRC:

Samerly: Если девушка не отвечает на смс - это повод ей изменить?
Samerly: Чтоб агрегат не простаивал, так сказать
Нервное Сердце: тьфубля
Нервное Сердце: мужики - козлы
Нервное Сердце: приезжай  ;D
Главное в ремонте чего-либо - это свести к минимуму количество оставшихся после сборки ненужных деталей. :-)))
KLM
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Proskeva Germanovna » 19 фев 2007, 11:56

I-gorka писал(а):
Proskeva Germanovna писал(а):День Добрый! я вас не покидала, я как вечный дух вселенской мудрости.
;D

Ну что поделать, Проскевушка Германовна, если у ваших шефов фантазии хватило только на терминалы приема платежей и контента. Правда маркетинговый отдел на предприятиях на то он и есть, чтоб просчитывать вероятные развития событий, изучать рынок и давать рекомендации по новым направлениям... :P ;) ;D

Какие милые рассуждения о моей проф.пригодности!  ;D
Как маркетолог благодарю за "обратную связь" - это самое ценное!

Однако, я не жаловалась на БЕДНУЮ жизнь, я жаловалась на скучную и предсказуемую!
"Цыплят по осени считают!" ;)
Proskeva Germanovna

Непрочитанное сообщение I-gorka » 19 фев 2007, 12:22

Proskeva Germanovna писал(а):
I-gorka писал(а):

А моя курица рожать собралась в марте месяце, так что осенью наши цыплята будут в разных весовых категориях! :P ;D
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Proskeva Germanovna » 19 фев 2007, 13:09

I-gorka писал(а):
I-gorka писал(а):

А моя курица рожать собралась в марте месяце, так что осенью наши цыплята будут в разных весовых категориях! :P ;D

Продотворный, видимо, выдался июль 2006г.... ::)
Курице - привет! ;D ;D ;D

или ты о бизнесе...? ??? ;D
Proskeva Germanovna

Непрочитанное сообщение I-gorka » 19 фев 2007, 13:13

I-gorka писал(а):
I-gorka писал(а):

Продотворный, видимо, выдался июль 2006г.... ::)
Курице - привет! ;D ;D ;D

или ты о бизнесе...? ??? ;D

Проскевушка, я тебя обожаю!!!!!! ;D
А в остальном..... Да о бизнесе я, о бизнесе.... :P
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение WOLK » 23 фев 2007, 15:23

.... Правда маркетинговый отдел на предприятиях на то он и есть, чтоб просчитывать вероятные развития событий, изучать рынок и давать рекомендации по новым направлениям... :P ;) ;D

Ой не смеши Игорь........ на днях одни товарисчи - конкуренты ( закрываются на днях ) по секрету сказали, что их маркетологи посчитали - будущее в игорке за Мега-Джеками. Будет самый популярный аппарат. Я аж под стол укатилсо, потому как в этой сети залов стоит по 5-8  мудоджеков н а ЗИА !!!!. И не понятно мне было, кто их так надоумил.
Видать закрытие настигло  не зря этих товарисчей...
000  000
  0      0
WOLK
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Язва » 23 фев 2007, 16:51

Мега джек, конечно, автомат коварный - это факт. Но вот есть у меня один сумасшедший зал, в котором у меня этих оглоедов - 10 штук стоит. И оборот на них чумовой. Сначала их два стояло, но за четыре года пришлось добавлять постепенно и в конце концов дошло до 10. Хотя в других залах установлено максимум 4 штуки.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Язва
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение I-gorka » 09 мар 2007, 01:22

Если жена "пилит" мужа, то жена пила, а муж..........дерево! ;D
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение I-gorka » 09 мар 2007, 01:28

WOLK писал(а):
.... Правда маркетинговый отдел на предприятиях на то он и есть, чтоб просчитывать вероятные развития событий, изучать рынок и давать рекомендации по новым направлениям... :P ;) ;D

Ой не смеши Игорь........ на днях одни товарисчи - конкуренты ( закрываются на днях ) по секрету сказали, что их маркетологи посчитали - будущее в игорке за Мега-Джеками. Будет самый популярный аппарат. Я аж под стол укатилсо, потому как в этой сети залов стоит по 5-8  мудоджеков н а ЗИА !!!!. И не понятно мне было, кто их так надоумил.
Видать закрытие настигло  не зря этих товарисчей...

Андрюх, когда у нас рублисы будут с деноминацией бяларусских "зайчегов", ты еще вспомнишь за мегажуков!!! 8) ;D
А Проскевушка свет Германовна очень хороший маркетолог! 8) Я, например, совсем бы не отказался бы, чтоб она была рядом со мной и прогнозировала бы будующее. Мое. С ней. ::)
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 12 мар 2007, 19:33

Мужской кайф работы в женском коллективе.

Первая неделя на работе.
Ну просто отпад! Вот это я удачно попал – восемь баб в комнате, на любой вкус! Все –таки, как здорово работать с женщинами – чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят – благодать. На право посмотришь – чья-нить попка, налево ножка, а рядом со мной сидит такая грудь. Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают. Ну отпад, мужики, я в раю.
Месяц на работе.
Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате – лесбиянские. А в целом ничего! Работаю в трех направлениях – вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у окна, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс – надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали – нормальные тетки! Любят секретничать – соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу расходятся. Забавные!
Три месяца на работе.
Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат: “Вся власть -падонкам!!!” Кормить, краситься и шептаться перестали – обсуждают прокладки вслух: Мать моя! Сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс «женский оргазм для чайников» получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за бубликами к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю тяжелые столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного – было бы повеселее.
Полгода на работе.
Я знаю все. Гинеколог по страховке – мужчина, Леонид Аркадьевич, прокладки на каждый день – вредно, при беременности часто хочется писать, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах тоже. Лореаль и Буржуа – катит, Гарньер – гавно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни – лапочка, Бедная Настя – сериал, а не абстрактная баба неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце часто достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними – взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!
Семь месяцев на работе.
Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате на кануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться – есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете – оступился. Пипец мужики я в аду!!!
Год на работе.
Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: грудь посадил рядом с собой. Все таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики отвечаю.
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни