ДАТА

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ДАТА

Непрочитанное сообщение =Костян= » 04 дек 2006, 13:00

Дааа,Анатолий - што же так небрежно,а?
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 дек 2006, 13:03

kostyn писал(а):Дааа,Анатолий - што же так небрежно,а?

МЕНЯ ПРОВЕРИЛИ Я БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ )) 8) 8) ;D
ЛУЧШЕ БЫТЬ БАРАНОМ В СТАДЕ МУДРЕЦОВ
ЧЕМ МУДРЕЦОМ В СТАДЕ БАРАНОВ !!!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 04 дек 2006, 13:06

Анатолий в другом районе ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 04 дек 2006, 13:09

AR_Favorit писал(а):Анатолий в другом районе ;)

Я ХОЧУ ЧТО БЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЛИ
ЗНАЯ ЧТО ВСЁ ОК!
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 04 дек 2006, 22:55

А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. писал(а):
kostyn писал(а):Дааа,Анатолий - што же так небрежно,а?

МЕНЯ ПРОВЕРИЛИ Я БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ )) 8) 8) ;D
Как это "без замечаний" ,если написано черным па русскаму : "ва всех игровых залах выявлены нарушения"
Организация ломбардов.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение А.Н.А.Т.О.Л.И.Й. » 05 дек 2006, 17:40

«Если эти поправки будут приняты, то Москва и Санкт-Петербург, где аккумулирована большая часть доходов населения страны, даже в перспективе не смогут иметь игорные зоны, — утверждает вице-президент Ассоциации деятелей игорного бизнеса Евгений Ковтун. — Сами обороты игорного бизнеса сильно сократятся». С ним согласен адвокат, специализирующийся на игорном бизнесе, Евгений Горошко. «Психология российского игрока такова, что он не поедет играть в другой город, — полагает он. — Такого эффекта, как в Америке, не получится. Лас-Вегас — всего лишь удачный самостоятельный проект, но не единственное место, где можно играть. Азартные заведения также разрешены в 48 штатах».
А.Н.А.Т.О.Л.И.Й.
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 08 дек 2006, 14:49

Сегодня повод напиться - день памяти СССР

15 лет назад прекратила существование крупнейшая империя XX века — Союз Советских Социалистических Республик

8 декабря 1991 года в санатории Вискули в Беловежской пуще лидеры России, Украины и Белоруссии подписали соглашение о создании на фундаменте СССР Содружества Независимых Государств. В начале 90-х новое образование сравнивали с Евросоюзом и ждали от него серьезных свершений. Однако республики стали отдаляться друг от друга: обзавелись своими валютами и начали проводить независимую политику. Позже в ряде стран, в частности на Украине и в Грузии даже встал вопрос о выходе из Содружества. Однако спустя 15 лет СНГ не утратил своего значения. Благодаря ему сохраняется сотрудничество республик, а главное — льготный визовый режим, необходимый миллионам граждан, связанных общей исторической судьбой.
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение paul118 » 08 дек 2006, 14:55

да и хрен с ним, с СССР-ом. Хреновенька страна была. С голой задницей и до зубов вооруженная.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.

Автор
paul118
Гуру
Гуру

Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 08 дек 2006, 14:59

ща картинку найду и пришлю... с детскими воспоминаниями... сам напьешься)))))))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение paul118 » 08 дек 2006, 15:37

я вчера напился, сегодня не хочу.
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.

Автор
paul118
Гуру
Гуру

Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Непрочитанное сообщение AR_Favorit » 08 дек 2006, 16:08

paul118 писал(а):да и хрен с ним, с СССР-ом. Хреновенька страна была. С голой задницей и до зубов вооруженная.
Кстати, почему с голой задницей? ???
Тотальный дефицит когда начался? А когда нефть подешевела... Ничего на будущее не навевает такая мысль? ??? :(
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 12 дек 2006, 10:07

1766 240 лет назад родился

Николай Михайлович КАРАМЗИН
(1766 — 3.6.1826),
писатель, историк, автор 12 томов «Истории государства Российского».
Его современники считали своим долгом состоять на государственной или военной службе. Казалось, что тот же путь ждет и потомка татарского князька КАРА-МУРЗЫ, но он после года службы в гвардейском Преображенском полку вышел в отставку и первым в России избрал писательство своей профессией. Достигнув славы первого писателя России, он перенесет тяжелую болезнь, через год после свадьбы потеряет первую жену и вновь круто изменит свою судьбу, посвятив последние четверть века своей жизни написанию главного труда своей жизни.

На него постоянно писали доносы, он расходился со своим старыми друзьями и не всегда находил понимание с юной порослью, но за несколько месяцев до смерти с достоинством напишет: «...совесть моя спокойна. Любезное Отечество ни в чем не может меня упрекнуть. Я всегда был готов служить ему не унижая своей личности, за которую я в ответе перед той же Россией. Да, пусть я только и делал, что описывал историю варварских веков, пусть меня не видали ни на поле боя, ни в совете мужей государственных. Но поскольку я не трус и не ленивец, я говорю: «Значит, так было угодно Небесам» и я без стыда вижу себя среди наших генералов и министров». Итог подведет Николай ГОГОЛЬ: «Карамзин представляет, точно, явление необыкновенное... Карамзин первый показал, что писатель может быть у нас независим. Он это сказал и доказал. Никто, кроме Карамзина, не говорил ьак смело и благородно, не скрывая своих мнений и мыслей, хотя они и не соответствовали во всем тогдашнему правительству».
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 12 дек 2006, 10:08

1791 215 лет назад родилась

МАРИЯ ЛУИЗА
/MARIE LOUISE/
(1791 — 17.12.1847),
вторая жена НАПОЛЕОНА I, дочь австрийского императора ФРАНЦА I, племянница королевы Франции МАРИИ АНТУАНЕТТЫ.
Наполеон, решивший разорвать бездетный брак с Жозефиной, стал подыскивать себе супругу королевской крови, чтобы укрепить свое влияние в Европе. После неудачных попыток сосватать одну из сестер российского императора АЛЕКСАНДРА I он по рекомендации князя МЕТТЕРНИХА обратил свой взор на Марию Луизу. Свадьбу сыграли в апреле 1810 года, а в марте следующего года Мария Луиза подарила императору долгожданного наследника. Во время русской кампании она была регентшей во Франции. После поражения Наполеона и его первого отречения она вернулась в Вену вместе с сыном, ей был дарован титул герцогини Пармской. Отказавшаяся последовать вслед за мужем на Эльбу, она не проявила никакого интереса к его военным успехам и после возврата Наполеона к власти, оставаясь в Австрии. После смерти Наполеона она дважды выходила замуж, умерла в Парме и была похоронена в Вене.
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 12 дек 2006, 10:10

1928 родился

Леонид Федорович БЫКОВ
(1928 — 12.4.1979),
актер и кинорежиссер («Максим Перепелица», «В бой идут одни «старики»», «Аты-баты, шли солдаты...»). 
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение dbarabash » 12 дек 2006, 10:12

64 до н . э.

По инициативе Гая Юлия Цезаря и Марка Лициния Красса народный трибун Публий Сервилий Рулл предложил новый аграрный закон, осуществлением которого должна была заняться комиссия из 10 человек, наделенная на пять лет диктаторскими полномочиями. Проект отвечал как социально-политическим требованиям масс (наделение малоимущего населения землей), так и амбициям властолюбивых Цезаря и Красса. Цицерон помешал принять закон, но не смог воспрепятствовать тому, что Цезарь, прибегнув к подкупу избирателей, стал верховным жрецом (pontifex maximus) в Риме, сохранив этот титул до конца жизни. 
dbarabash@list.ru
dbarabash
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни