ЦСКА

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: ЦСКА

Непрочитанное сообщение I-gorka » 12 сен 2006, 14:28

Москва                 . писал(а):
Костромич писал(а):Игорь- заметь- Москва молчит и нервно курит ;D :laugh: ;D

Не курю и не курил никогда!))))
ДелИте места со второго и дальше))))

Дима, не куришь, эт не страшно. Но точно запьешь по осени, когда кони с мясом будут за третье место в таблице бодаться. Ведь первые две строчки за мешками с лохами останутся... :P ;D
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 12 сен 2006, 14:45

I-gorka писал(а):
Костромич писал(а):Игорь- заметь- Москва молчит и нервно курит ;D :laugh: ;D

Не курю и не курил никогда!))))
ДелИте места со второго и дальше))))

Дима, не куришь, эт не страшно. Но точно запьешь по осени, когда кони с мясом будут за третье место в таблице бодаться. Ведь первые две строчки за мешками с лохами останутся... :P ;D

:laugh: :laugh: :laugh: лохи лохи :laugh: :laugh: :laugh:
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 14 сен 2006, 09:29

Дима- прими поздравления- ничья достойный результат 8) А вот хохлов то катнули - только в путь :-\
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Москва . » 14 сен 2006, 09:40

Костромич писал(а):Дима- прими поздравления- ничья достойный результат 8) А вот хохлов то катнули - только в путь :-\

Спасибо,Денис.А хохлы,и впрям удивили...
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение I-gorka » 15 сен 2006, 13:03

Денис, поздравляю! При достаточно унылой игре, лохи выиграли у бельгийской команды уровня нашей первой лиги!!! 8) Так что трепещите, у вас в чемпе России еще впереди встречи с конями и мешками!!! :P ;D
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 15 сен 2006, 13:27

Да скормим мы мешки коням  ;D ;D ;D
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Москва . » 16 сен 2006, 00:08

НЕ...!Ну вы мне карму поднимите!В честь аванса... ;)
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение I-gorka » 17 сен 2006, 18:57

Что ж, тур особых неожиданностей не принес. Сомнений в том, что кони "зарядят" соперника или судью особых не было. "Заряжен" был судья. При этом он даже особо не пытался это скрывать. Не дал в первом тайме пеналь, когда одна из сестер Березуцких прямо втоптала копытами  в газон в штрафной Погребняка, показал "нужным" коням горчичники чтоб они пропустили ничего не значащую следующую игру в кубке и не "висели на карточке" в чемпионате. Как и предпологалось, коней за уши притягивают к чемпионству. Ничего нового и удивительного. Удивился если было бы наоборот.

А вот лохи с свиньями откровенно порадовали! Денис, теплится у меня надежда, что Метакса все-таки будет с тебя! 8)

Кстати фрагмент из интервью с Вадимом Евсеевым:
— Тройка призеров, похоже, сформировалась – изменения возможны только внутри нее: ЦСКА, «Локо» и «Спартак». Согласны?
— Нет. Думаю, «Зенит» обязательно вмешается. Вообще, главный фаворит всего чемпионата именно питерский клуб.
— Ответ, который нуждается в комментарии. Почему – «Зенит»?
— Потому что там тренер – голландец. Потому что они с нами играют дома… А вот то, что они в Европе в этом году не выступают, – минус для питерцев. Для футболиста лучше играть, чем тренироваться.

Устами младенца........ ;)
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Москва . » 17 сен 2006, 19:13

I-gorka писал(а):Что ж, тур особых неожиданностей не принес. Сомнений в том, что кони "зарядят" соперника или судью особых не было. "Заряжен" был судья. При этом он даже особо не пытался это скрывать. Не дал в первом тайме пеналь, когда одна из сестер Березуцких прямо втоптала копытами  в газон в штрафной Погребняка, показал "нужным" коням горчичники чтоб они пропустили ничего не значащую следующую игру в кубке и не "висели на карточке" в чемпионате. Как и предпологалось, коней за уши притягивают к чемпионству. Ничего нового и удивительного. Удивился если было бы наоборот.

А вот лохи с свиньями откровенно порадовали! Денис, теплится у меня надежда, что Метакса все-таки будет с тебя! 8)

— Тройка призеров, похоже, сформировалась – изменения возможны только внутри нее: ЦСКА, «Локо» и «Спартак». Согласны?
— Нет. Думаю, «Зенит» обязательно вмешается. Вообще, главный фаворит всего чемпионата именно питерский клуб.
— Потому что там тренер – голландец. Потому что они с нами играют дома… А вот то, что они в Европе в этом году не выступают, – минус для питерцев. Для футболиста лучше играть, чем тренироваться.

Уссышся! ;D ;D ;D Тут же есть тема:"старый анекдот..."? Ну ,туда и пиши! ;) ;D

Действительно,очень смешно)))! Особенно вот это:«Зенит» обязательно вмешается. Вообще, главный фаворит всего чемпионата именно питерский клуб.
Просто смеялся до слез! 8) +1 тебе и респект!Вот,что значит-не без юмора человек!;D ;D
Последний раз редактировалось Anonymous 17 сен 2006, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Костромич » 17 сен 2006, 23:05

I-gorka писал(а):Что ж, тур особых неожиданностей не принес. Сомнений в том, что кони "зарядят" соперника или судью особых не было. "Заряжен" был судья. При этом он даже особо не пытался это скрывать. Не дал в первом тайме пеналь, когда одна из сестер Березуцких прямо втоптала копытами  в газон в штрафной Погребняка, показал "нужным" коням горчичники чтоб они пропустили ничего не значащую следующую игру в кубке и не "висели на карточке" в чемпионате. Как и предпологалось, коней за уши притягивают к чемпионству. Ничего нового и удивительного. Удивился если было бы наоборот.

Уссышся! ;D ;D ;D Тут же есть тема:"старый анекдот..."? Ну ,туда и пиши! ;) ;D

Действительно,очень смешно)))! Особенно вот это:«Зенит» обязательно вмешается. Вообще, главный фаворит всего чемпионата именно питерский клуб.
Просто смеялся до слез! 8) +1 тебе и респект!Вот,что значит-не без юмора человек!;D ;D

Во вы мля устроили  :laugh: :laugh: :laugh: Игорь- надежда умирает последней :P Давно я не пил Метаксы 8)
Диман- кайфуй пока :-\ щет мазер факер стойло ;D :P А насчёт темы про старые анекдоты- вааще умора :laugh: :laugh: :laugh:
Коней в конюшню.  :P Зенит в трубу(газовую  ;D газовую), а ЛОКО на рельсы  :police: и  МЫ ПОЕДЕМ МЫ ПОМЧИМСЯ ПО КОНЮШНЯМ И ПО ТРУБАМ ;D 8) ;D :P :P :P
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение I-gorka » 17 сен 2006, 23:15

"...а ЛОКО на рельсы..." и ф Бабруйск.......и ф Бабруйск!!! ;D ;D ;D
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение I-gorka » 17 сен 2006, 23:17

Кстати сегодня в программе Вести-спорт даже сакцентировали внимание, что Гвардис откровенно засудил Томь в игре с конявыми.
Последний раз редактировалось Anonymous 17 сен 2006, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
I-gorka
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Костромич » 18 сен 2006, 14:13

I-gorka писал(а):"...а ЛОКО на рельсы..." и ф Бабруйск.......и ф Бабруйск!!! ;D ;D ;D

;D ;D ;D А что, в этом чудном городишке золото раздают- тогда нам туда, хотя сомневаюсь, что там рельсы то есть ;D ;D ;D
Костромич
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Москва . » 19 сен 2006, 09:18

Костромич писал(а):
I-gorka писал(а):"...а ЛОКО на рельсы..." и ф Бабруйск.......и ф Бабруйск!!! ;D ;D ;D

;D ;D ;D А что, в этом чудном городишке золото раздают- тогда нам туда, хотя сомневаюсь, что там рельсы то есть ;D ;D ;D

Там спецальное такое,Бабруйское золото раздают.А рельсы есть и у"Гопзалеса".. может вам туда ;D ;D ;DА свиней,Денис,надо было рвать.Рвать и метать!
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 19 сен 2006, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
КГБ СССР
Москва .
Профи
Профи

Непрочитанное сообщение Костромич » 19 сен 2006, 11:01

Костромич писал(а):

Там спецальное такое,Бабруйское золото раздают.А рельсы есть и у"Гопзалеса".. может вам туда ;D ;D ;DА свиней,Денис,надо было рвать.Рвать и метать!
ВСЕХ ПОРВЕМ!!!!

Ну свиней то и вы не порвали , а вот на днях попытаемся вас так сказать отыметь :P , по-возможности. как в первом круге 8) :P
Костромич
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни