Тема с Украиной

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной

Непрочитанное сообщение CyberShot » 15 мар 2014, 00:46

В чём я спалился-то?
сергей 88 писал(а):Давайте у кого нет возможности или ума, общаться без ссылок или ютуб, просто не пишите или снесите тему. Я реально устал, писать одно и то же, простыми словами по 150 раз...

Устал писать - не пиши, и так уже понятно всё с тобой давно, 150 раз повторять не нужно было. Да и ссылками в этой ветке по моему больше всех как раз ты и сыпешь.

сергей 88 писал(а):Нужна Вам Украина, нападайте я уже не против....

Кто тебе сказал? Опять по телеку передали?

сергей 88 писал(а):...Такая маленькая Украинская армия, ну какая проблема приехать в Киев и разогнать Бандеровцев. Проблема одна:- немощность.

Немощность тут не причём совершенно.
Последний раз редактировалось CyberShot 15 мар 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
CyberShot

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 15 мар 2014, 00:47

Снесите танками Украинрское правительство, которое на Украине нах некому не нужно, а мы будем жить за нефьтедоллары, я да же этого хочу. Спасите меня от Бандеровцев, хелп ми....
А если не можете, то и не нужно понтов..., для приезжих.
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение vt1980 » 15 мар 2014, 00:48

Это вы кому ?
Путин на рарибе не зарегестрирован.
А у обычных пользователей, воевать, не желания нет, ни возможности. :-):
vt1980
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 15 мар 2014, 00:49

CyberShot писал(а):В чём я спалился-то?
сергей 88 писал(а):Давайте у кого нет возможности или ума, общаться без ссылок или ютуб, просто не пишите или снесите тему. Я реально устал, писать одно и то же, простыми словами по 150 раз...

Устал писать - не пиши, и так уже понятно всё с тобой давно, 150 раз повторять не нужно было. Да и ссылками в этой ветке по моему больше всех как раз ты и сыпешь.

Кто тебе сказал? Опять по телеку передали?

Я русскоговорящий в Киеве, меня притесняют Бандеровцы с майдана, почему Российская армия ещё не сдесь, на исконно Российской земле???
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение CyberShot » 15 мар 2014, 00:53

сергей 88 писал(а):Я русскоговорящий в Киеве, меня притесняют Бандеровцы с майдана, почему Российская армия ещё не сдесь, на исконно Российской земле???

Ну так хватай своего доктора Пилюлькина и бегом разбираться с Бандеровцами которых как бы нет, ну или они есть, но это как бы не бандеровцы и их никто не видел.
CyberShot

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 15 мар 2014, 00:54

CyberShot писал(а):

Немощность тут не причём совершенно.

А что причём тогда, поведай?
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro-book » 15 мар 2014, 00:55

CyberShot писал(а):
сергей 88 писал(а):1.28 мин. это много. Если ты не в окопе то объясни в 3-рх словах, о чём там?
Если кто т о не понял:- на сейчас все сосут у Америкри.

Неправильно

сергей 88 писал(а):1.28 мин. это много. Если ты не в окопе то объясни в 3-рх словах, о чём там?
Если кто т о не понял:- на сейчас все Хохлы сосут у Америкри.

Вот так правильно

++++++ 100000 лайков Кибершоту за это сообщение :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Собственно, прочитав такой искромётный юмор, я решил написать в этой теме на 2 дня раньше (5 дней-то уже прошли) :-):
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение CyberShot » 15 мар 2014, 00:55

Ну или кораблик американский попроси, он знаешь какой!!! ух и ого-го, раз и всем ппц.
CyberShot

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 15 мар 2014, 00:57

CyberShot писал(а):
сергей 88 писал(а):Я русскоговорящий в Киеве, меня притесняют Бандеровцы с майдана, почему Российская армия ещё не сдесь, на исконно Российской земле???

Ну так хватай своего доктора Пилюлькина и бегом разбираться с Бандеровцами которых как бы нет, ну или они есть, но это как бы не бандеровцы и их никто не видел.

Так "правй сектор есть" его показывают по обоим ТВ, это очень страшные люди и они пьют кровь Русских по всей Украине, где Ваши военные, не сцыте Американского кораблика, освобождайте.
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro-book » 15 мар 2014, 00:57

сергей 88 писал(а): Давайте у кого нет возможности или ума, прекратим общение при помощи ссылок или ютуб

Ну так прекращайте, раз понять их не способны.
сергей 88 писал(а):. Я реально устал, писать одно и то же, простыми словами по 150 раз...

Тады не пишите.

А нафиг она нам?
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение vt1980 » 15 мар 2014, 00:58

Pro-book писал(а):
vt1980 писал(а):

Это вы кому ?
Путин на рарибе не зарегестрирован.
А у обычных пользователей, воевать, не желания нет, ни возможности. :-):

Как - не зарегистрирован Путин на РАРИБе?

http://forum.rarib.ru/memberlist.php?mo ... ile&u=4452 - вот, пожалуйста :-) :-) :-)

Значит будет официальный повод, потому что "сергей 88", рускоговорящий киевлянин по совместительству, лично попросил товарища Путина забрать Украину к себе. :-)
vt1980
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение CyberShot » 15 мар 2014, 01:02

сергей 88 писал(а): Так "правй сектор есть" его показывают по обоим ТВ, это очень страшные люди и они пьют кровь Русских по всей Украине, где Ваши военные, не сцыте Американского кораблика, освобождайте.

Так Вы ж с Пилюлькиным уверяли что сами разберётесь - разберайтесь. Пусть он им капельницу поставит или клизму сделает, причём тут наши военные? У вас же и свои есть, вон какие герои, три страницы восхищались...
CyberShot

Непрочитанное сообщение Pro-book » 15 мар 2014, 01:04

Мне эта херня омерзительна. И плевать я хотел на любые мотивы. Делаешь — делай, стремает — не делай. Если дерьмо назвать мороженым, вкусней не станет.
Я еще раз говорю — делать надо то, что нужно. Даже если это какая то несправедливость или нехорошесть. Все определяется необходимостью. Но не надо при этом делать вид, что все это исключительно правильно, справедливо и по закону.
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение CyberShot » 15 мар 2014, 01:05

Хотя воевать это конечно не по тв пиариться и не песни петь, пришибут ещё...
CyberShot

Непрочитанное сообщение Pro-book » 15 мар 2014, 01:05

Да с какого перепугу русскоговорящие украинцы стали вдруг соотечественниками и согражданами ? Равно как и мадьяры и крымские татары - соотечественниками Венгрии и Турции соответственно ? У тех хоть какие-то исторические культурные особенности могут быть в виде религиозных обрядов и генетических нюансов. А делить людей по тому, одни горилку водкой называют, вместо сала пельменями закусывают, да говорят смешно - абсолютно то же самое, что делить их на чатлан и пацаков.
Есть претензии к бандитскому беспределу на государственном уровне - так и говорите, так и помогайте всей стране от бандитов, а с фига ли надо тащить мне в страну новых родственников, вся заслуга которых, что у них фамилия не на -енко, а на -ов заканчивается, эдак и сосед мой со своей казахской рожей за русского сойдёт - с нормальным отчеством на -ич и фамилией на -ов :-) :-) :-)
Pro-book
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни