Тема с Украиной

Все, кроме игорного бизнеса. Флирт, приколы из жизни, забавные истории, юмор и т.д.

Модератор: Guzel

Re: Тема с Украиной

Непрочитанное сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 20:24

=Костян= писал(а):Кто считает? :-): Например здесь таких не видно, а где они,поклонники вашей премудрости? Дайте ссылку, очень пообщаться хочу с ними, вдруг тоже вольюсь в их ряды.

Ну не видно тех, кто считают меня не умным, у Вас плохо с логикой, =Костян=.
Ссылку? Вам надо, Вы и ищите.
У Вас же есть Гугл? Погуглите - будофорум.
Я пишу только на РАРИБе и там.
Пользуйтесь Гуглом, находите, набивайте там 50 тематических (это важно - за всякий бред набивки сообщений забанят), пущу Вас в раздел "Политика", обещаю не банить Вас там.
Но Вас там "зубры дискуссий" задавят морально, Вы слабо ведёте аргументированный диалог.
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 20:26

=Костян=, и просьба не переводить разговор на мою скромную персону в теме про УКРАИНУ, а вместо того ответить на вопрос по теме.

Я задал конкретный вопрос: что рЭволюционеры будут жрать с осени, при не засеянных полях, потому что посевной там не будет, в бывшем аграрном регионе СССР номер 1 - это позор.
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение CyberShot » 10 мар 2014, 20:31

Pro-book писал(а):=Костян=, и просьба не переводить разговор на мою скромную персону в теме про УКРАИНУ, а вместо того ответить на вопрос по теме.

Я задал конкретный вопрос: что рЭволюционеры будут жрать с осени, при не засеянных полях, потому что посевной там не будет, в бывшем аграрном регионе СССР номер 1 - это позор.

Русских младенцев, Пробук,не иначе...
CyberShot

Непрочитанное сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 20:40

CyberShot, ну а если попробовать ответить серьёзно?
На американское сало из гуманитарной помощи в жестяных банках надеяться будете?
Ничего ж не будет посажено в должных объёмах, осенью будет продовольственный кризис на Украине.

И вот у меня вопрос ещё по снесённым под восторженные крики революционного народа памятникам Ленину на Украине, но от такого вопроса у Костяна мозг взорвётся, не буду его задавать, пожалуй.
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 10 мар 2014, 21:08

Pro-book писал(а):сергей 88 , я ни за какую войну не агитирую.

Вы 3 дня ко мне цеплялись с военкоматом - я ответил на Ваш вопрос по этой части.

Но ответа от Вас пока не вижу. Вы-то были в этом военкомате? Если да, то куда зачислены, когда забирают?
Я ж не смертник, мне военкоматом бредить глупо.
Ну а раз Вы чуть ли не в каждом слове про военкомат, то потрудились бы рассказать о том, как там сами с военкоматом.

И на вопрос, что вильные рЭволюционеры жрать собираются со следующей осени, тоже ответьте. Сеять на Украине сейчас: нечего, нечем, никому не нужно - все майданулись и по митингам бегают.

Подчеркнул Ярлыки, как бы всё всем ясно.
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 10 мар 2014, 21:12

Pro-book писал(а):CyberShot, ну а если попробовать ответить серьёзно?
Ничего ж не будет посажено в должных объёмах, осенью будет продовольственный кризис на Украине.

И вот у меня вопрос ещё по снесённым под восторженные крики революционного народа памятникам Ленину на Украине, но от такого вопроса у Костяна мозг взорвётся, не буду его задавать, пожалуй.

Костян, не обращай внимание: пусть он будет мой...
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 10 мар 2014, 21:18

Ещё такая штука. У нас (Украина)уже геополитика, с продажной властью. Я отношусь серьезно к тому, что влаживаются большие бабулеты в будущее пробока.
Но на сейчас, у Укринцев нет ненависти к Русским, все спички гражданской войны потухли. Но есть чел., котрый посылает десант в Украину гражданских Русских, и всячески разжигает:- Украинская власть подыгрывает, т.е. что "утопически" для нас, дует в ту же дудку что и пробок.
Как на "закуску" уже есть Крымские военные...
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение сергей 88 » 10 мар 2014, 21:37

Костян. Украина втянулась в геополитику. Даю тебе пример розжига гражданской войны. Есть у нас супер пупер меньшенство, которых это видео возмутит (и дайте нам Российских военных в защиту), есть большинство которых от этого видео взбесит и заставит быть псих-больными в атаке. Но тот чел. которое сделал это видео, заробатывает на будущих бонусах гражданской войны. Да и есть Обама с корабликом, который лего отправит любую сторону в Накаут. Я против таких деяний.
http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0
сергей 88
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 21:53

сергей 88, ну так что там с военкоматом и лично Вами? :mi_ga_et:
Ответить, разумеется, по делу нечего.
Вы 3 дня подряд про меня и военкомат интересовались.
Я ответил про себя, почему я не в военкомате и не в окопе. Потому, что украинская армия, так называемая (в кавычках) "армия", будет разгромлена с воздуха и добита в наземных зачистках исключительно контрактниками нашими, если начнётся масштабный конфликт, и до России она не дойдёт эти жалкие километры никак.
России война не нужна. Но если она будет, то помните, что русские бьются до последней капли крови, поэтому ни одного объекта военной инфраструктуры не останется целым на Украине.

Где Ваш рассказ о себе и военкомате?
Какой день подряд Вас военком поймать пытается? Расскажите, как косите от призыва (при этом в Ынтернетах уверяя, что готовы умереть за Украину), чего уж там.
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 22:00

сергей 88 писал(а):Но есть чел., котрый посылает десант в Украину гражданских Русских, и всячески разжигает.

Какой десант?
Люди в возрасте чуть-чуть за 40 (в основном, отставники) едут на Украину (в основном, в Крым, который пока в Украине), чтобы помочь своим родственникам на сельскохозяйственных работах - картошку посадить весною :-) :-)
Не нравится такая отмазка России? А нефиг было власть свергать, к бандитам по закону относиться не будут.
Так что ждите десант бородатых чеченцев в Крым ещё, которые к своим, исконно там проживавшим всегда, родственникам :-) в гости приедут, помочь огороды засадить весной.

сергей 88 писал(а): Да и есть Обама с корабликом, который лего отправит любую сторону в Накаут.

Вашего Обаму на пальму загонит Россия в нынешних территориальных условиях вне США.
Читайте интервью американского военного, если Костян его не удалил.
Обама послал войска с тем вооружением, которое никогда не было в бою. Обама блефует. В случае чего, на пальму полезет за бананами.
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 10 мар 2014, 22:02

Pro-book писал(а):=Костян=, и просьба не переводить разговор на мою скромную персону в теме про УКРАИНУ, а вместо того ответить на вопрос по теме.

Это точно ко мне вопрос? Я пока еще не украинский крестьянин.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 10 мар 2014, 22:06

Pro-book писал(а):CyberShot, ну а если попробовать ответить серьёзно?

Вопрос видимо : "Зачем памятники Ленину снесли????!!!" . Боже, какой оригинальный гневный вопрос... Кстати Ленин НИ РАЗУ не был на Украине,это известно всем, кто книжки читает и историей интересуется.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение =Костян= » 10 мар 2014, 22:11

сергей 88 писал(а):Костян. Украина втянулась в геополитику. Даю тебе пример розжига гражданской войны. Есть у нас супер пупер меньшенство, которых это видео возмутит (и дайте нам Российских военных в защиту), есть большинство которых от этого видео взбесит и заставит быть псих-больными в атаке. Но тот чел. которое сделал это видео, заробатывает на будущих бонусах гражданской войны. Да и есть Обама с корабликом, который лего отправит любую сторону в Накаут. Я против таких деяний.
http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0

Авианосцы вещь конечно хорошая, но не в противостоянии ядерных держав. Для банановых республик - это сильный аргумент, но надо быть идиотом, чтобы угрожать России авианосцами.
=Костян=
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Pro-book » 10 мар 2014, 22:14

Нет, Костян, вопрос совсем другой.

Памятники Ленину снесли ведь потому, что они - наследие советской власти, так?

Не стесняемся, Костян, отвечаем на вопрос.
Потом будет "удар в голову", если ответите, как надо.

А про историю лучше не надо. А то ведь "потеряете лицо", пытаясь ответить, почему день украинской армии празднуют в день взятия Киева ханом Батыем :-) :-) :-)
Pro-book
Гуру
Гуру

Непрочитанное сообщение Guzel » 10 мар 2014, 22:25

Вы меня достали немоверно. Пробук, ты начинаешь провоцировать, из-за тебя все темы херятся, неясно во что превращаются. угомонись. Неинтересно читать. Достал ты меня уже. Я же тебе писала: заканчивай с охиренным самомнением. Уже оскомина в зубах. Не, даже не оскомина. А как будто что-то прилипает к зубам. Вот силюсь тебя понять как типа разностороннего, не получается с моим скудным умишком. ))))) Ты намеренно всех бесишь что ли? Ведь только слепому неясно, что в этой теме у тебя все невпопад, ты не способен на конструктивные диалоги. На базар - да, интриги, склоки..... Ты кайфуешь что ли от скандального тона? Из-за тебя даже самой не хочется в теме писать. Напишу факты или вопросы в сторону РФ - зацепишься. Напишу в сторону Украины - начнешь херню из тырнета приводить. Отдохни малость. Устала от тебя. Ни одного дня в праздник отдохнуть не дал. Бесит уже все это.
Guzel
Гуру
Гуру

Пред.След.

Вернуться в О жизни